НЕКУЛЬТУРНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВЫСТУПАЕТ ОТ ЛИЦА ЧП "NORTH-TRANS"
Новые сообщения
Количество постов 48
Автор
Позорите сами себя/для вас это неважно, как я понимаю/, свое предприятие и его руководителя.

Еще

Просмотров все больше. Щас чё-то будет.

Еще
Владимир.

Просмотров все больше. Щас чё-то будет.

Вау-))) Просмотров все больше-))) Как я люблю славу-)))-)))-)))

Еще

А вообще, казнить его, негодяя-))) (меня, тобишь-))))

Или лучше жалобу на него, коллективную?-)))

Еще

Позорю сам себя, свое предприятие и своего руководителя, понимаешь-))) В одном лице-)))

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 07.11.2008 15:01):

А вообще, казнить его, негодяя-)))

Не,если кто-то,кому-то не нравиться надо зайти в личку и в монитор показать...( ну тут у кого какая фантазия)... и легче станет,а ему обидно.:)

Еще
Владимир.

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 07.11.2008 15:01):

А вообще, казнить его, негодяя-)))

Не,если кто-то,кому-то не нравиться надо зайти в личку и в монитор показать...( ну тут у кого какая фантазия)... и легче станет,а ему обидно.:)

-)))
Интересно, а че она мне в монитор покажет?
З.Ы. Народная мудрость - не пугай ежа голой жоп...й-)))-)))-)))

Еще

Почто на Пашу наехали??? :(

:(

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

А как уже утомил ЧП Недбай А.В., который(ая) во все темы, все ветки, все разговоры внедряется с ценнейшими советами (о которых, кстати, никто не просит), известными даже вчерашнему выпускнику автошколы, поучениями, попытками всех тут построить по росту и навести на сайте порядок по своему усмотрению, и скоропалительными оценками, щедро раздаваемыми людям, о которых шановный(ая) ничего не знает, с которыми никогда не общался(ась) и не имеет об их знаниях-опыте-успехах-достижениях ни малейшего понятия... Пророком в своём отечестве хотите стать? Спасителем? Предводителем? Наставником? Так не выйдет, тут уже были попытки, приходили тут персоны с армейскими интонациями, мол, "щя я вас, оболтусов, научу, как жить надо". Угу. Как пришли, так и... Ф-ф-ь-ю-ю-и-и-т-ь...

Здесь, на форуме, присутствует юрист (настоящий), Алексей(ЧП Орлова А.С.). Угадайте, почему он с Вами не вступает в разговор? Может, попытаетесь перед ним блеснуть познаниями? Если получится, может, к Вам и относиться серьёзнее будут...

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 07.11.2008 15:09):

:)

Ну ШО, ещё нестрашно? :)

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Девушка, из ЧП Недбай А. В.
Ну не будте Вы такой серьезной-))). Мне чего то кажеться, что это Вам не к лицу. Улыбнитесь, и люди к Вам потянутся-)))
З.Ы. Если Вас обидели, Вы лучше позвоните и попросите помощи. Толку больше будет, чем от Ваших лекций по выбиванию долгов-)))-))).
Мы же здесь все за Вас кулаки держим!!!-)))-)))
З.Ы. Ну чест. слово - не хотел Вас обидеть-))). Я добрый.
Паша.

Еще

Гы-гы-гы, помните анекдот: "... Добрый ты, Ильюша... Пока трезвый...":):):)

Еще

Пропала.:(

А я хотел совета спросить.

Еще
Владимир.

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 07.11.2008 15:09):

:)

Ну ШО, ещё нестрашно? :)

-:(
Жуть...уже побежал...-)))

Еще

Гы-гы-гы, помните анекдот: "... Добрый ты, Ильюша... Пока трезвый...":):):)

Он же не специально-))) Окавита, окаянная...-)))

Еще

Друзья ваши сразу вас узнали и сообщили ваше имя. Один вы такой некультурный и невоспитанный, говоря языком психиатрии -"резистентная личность", не соблюдающая нормы поведения в цивилизованном обществе.

Еще

Позорите сами себя/для вас это неважно, как я понимаю/, свое предприятие и его руководителя.

А кто дал Вам право оскорблять людей, да еще и открывать отдельную тему для этого? Не слишком ли это, даже для такой высокообразованной и культурной женщины, как Вы себя считаете?
Мало того, Вы думаете, что Ваше мнение верно, хуже того, навязываете его другим. Не зная человека и так высказыватся, по крайней мере неккоректно.
Даже, если Вам что-то не понравилось в высказываниях других, просто игнорируйте их и все дела.
И напоследок. "Уважение к ближнему — это прежде всего уважение к самому себе. Не уважающий других не способен уважать и себя." (цитата)
С уважением Дина.

Еще
Молюся за тебе, моя Україно, За кожного батька, за кожного сина,
За кожную матір, за кожну дитину, я Бога прошу - збережи Україну!

Діна

расскажите как вставлять рисунки??????

Еще

я рассказывала,и ссылку давала.Повторю http://keep4u.ru/

Еще

я рассказывала,и ссылку давала.Повторю http://keep4u.ru/

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0