ТОЛЬКО ОТ НАС САМИХ ЗАВИСИТ, БУДЕТ ЛИ ИНТЕРЕСНО НА ФОРУМЕ
Новые сообщения
Количество постов 62
Автор
Не пренебрегайте возможностью дискуссии и обмена мнениями! Честно говоря, не ожидала встретить хамство и хулиганство на ФОРУМЕ. Будем достойны тех технических и информационных возможностей, которые предоставляет ЛАРДИ.

Еще

Да хватит тут уже разоряться, надоели... Себя точно достойной считаете? Что считать интересным- умняки вот эти, из какого-то справочника вычитанные? Где здесь хамство и хулиганство? Несогласие с Вашей манией величия и непрекращающимися поучениями-это хамство? До свидания.

Еще

Прекратите создавать новые темы-ветки. 5 веток лично от вас?
Не много ли на себя берете? Может хватит? Или администрацию сайта попросить вмешаться?

P.S. С Вами познакомились. Вас знают. Вы известны.

Реально, заканчивается терпение!

Еще

Очень жаль, что за свои деньги никто не хочет жить и общаться культурно, даже АДМИРАЛ, который мне как-то сочувствовал.

Еще

Очень жаль, что за свои деньги никто не хочет жить и общаться культурно, даже АДМИРАЛ, который мне как-то сочувствовал.

Я Вам сочувствую. Давайте дружить-))). Как Вас зовут? Меня Павел-)))
З.Ы. И я больше не буду писать на заборы-))) Чест слово-)))

Еще

Да хватит тут уже разоряться, надоели... Себя точно достойной считаете? Что считать интересным- умняки вот эти, из какого-то справочника вычитанные? Где здесь хамство и хулиганство? Несогласие с Вашей манией величия и непрекращающимися поучениями-это хамство? До свидания.

Вы мне напомнили американский фильм о скандальном телеведущем, которым все возмущались, но никто не выключал приемник, так как всем было интересно узнать, что он скажет дальше. А интересы у разных людей разные.

Еще

Павел!Прекрати валять дурака!
Дама страдает от одиночества!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 07.11.2008 15:52):

З.Ы. И я больше не буду писать на заборы-))) Чест слово-)))

Ага, будете белым и пушистым:)

:)

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

ЦитатаЦитата (СП "ЮсА", 07.11.2008 15:55):

То обвиняли в том, что хочу частную практику открыть, то в том, что от одиночества страдаю... Будьте проще. Хочется общаться культурно, только и всего.

Еще

Просьба ко всем, кто повел себя некорректно с ЧП Недбай А.В., извиниться перед ней на форуме.

Девушка действительно уважительно ко всем относится, в отличие от тех, кто с ней общается. Нужно выбирать выражения и слова в своих репликах!

P.S. Перечислить тех, кто должен извиниться или сами догадались?

С уважением, менеджер Алла.

Еще

Вам сколько лет, 17? Вам представитель ООО " Фирма Адмирал" когда-то посочувствовал, значит, он обязан поддерживать все Ваши идеи, умные и остальные? Здесь и без Вас как-то живут и общаются, если это Вам не нравится, то это, простите за избитую надоевшую фразу, Ваши проблемы. И, абсолютно правильно, прекратите каждую свою полуистеричную мысль, которую Вы почему-то посчитали достойной всеобщего внимания, оформлять как отдельную тему для обсуждения. Неужели тут есть что выносить на суд общественности?! Всё, что не по-Вашему- хамство и хулиганство... Это что, подростковый максимализм или болезненная самовлюблённость?

Еще

Давайте поговорим о погоде, что ли?

Еще

Просьба ко всем, кто повел себя некорректно с ЧП Недбай А.В., извиниться перед ней на форуме.

Девушка действительно уважительно ко всем относится, в отличие от тех, кто с ней общается. Нужно выбирать выражения и слова в своих репликах!

P.S. Перечислить тех, кто должен извиниться или сами догадались?

С уважением, менеджер Алла.

Да уже не только извинился-дружбу предложил-)))

Еще

То обвиняли в том, что хочу частную практику открыть, то в том, что от одиночества страдаю... Будьте проще. Хочется общаться культурно, только и всего.

Не надо так бурно реагировать-)))

Еще

Ого, мы уже и кланы создаём!!!

И всё из-за того, что кто-то(не будем показывать пальцем) не вовремя прислал документы на оплату.
(информация от оппонента ЧП Недбая)

Правильно говорят: как корабль назовёшь-так он и поплывёт.

Александр.З.Ы.Дбайливий-(який турбується про когось, щось) уважний, турботливий, діал. (бережливий) кукібний. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Вы мне напомнили американский фильм о скандальном телеведущем, которым все возмущались, но никто не выключал приемник, так как всем было интересно узнать, что он скажет дальше. А интересы у разных людей разные.

Ну, съезжать с неудобной для Вас темы и уводить разговор в дебри, абсолютно не касающиеся сути дела, у Вас получается неплохо. Кто, я Вам того телеведущего напомнил? А к себе присмотреться?

Еще

По секрету - я ее боюсь!!!
Ну только представте -
я ей - девушка, с вами можно познакомиться?
а она - статья 117, карается лишением свободы...-)))-)))
З.Ы. Ну хоть щас, без обид, это - ШУТКА!!!!-)))

Еще

Давайте поговорим о погоде, что ли?

Давайте. Погода... Холодно, падлюка, а тут ещё ЧП Н... :):):)

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 07.11.2008 16:10):

...а она - статья 117, карается лишением свободы...-)))-)))

Всё, всё, Павел, здесь куча свидетелей и письменное подтверждение, что Вы приставали, навязчиво, тем более зная последствия своих действий!!!

Александр.:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Господа, вы очень много привлекаете к себе внимания!

Если будете продолжать в том же духе, то я создам 10 тем-веток подряд о том какая я умная, красивая и класная.

P.S. Познакомились. Все счастливы? Вот и чудненько.

Алла.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0