НАХЛЕБНИКОВ С ШЕИ
Новые сообщения
Количество постов 46
Автор
Уважаемые заказчики и перевозчики давайте оставим забортом всех прехлебателей и чаще будем пользоватся разделом ТРАНСПОРТ ,а нахлебники пусть занимаются трудом непосильным перед пустым монитором

Еще

Ув. ЧП Марьянко! Полностью разделяю ваше возмущение. Вся беда перевозчиков в том, что заказчики по ряду причин очень хотят пользоваться услугами экспедиторов и диспетчеров. Можно привести ишака к воде, но и шайтан не заставит его пить/читай - у нас существует свобода договорных отношений/.

Еще

Ув. ЧП Марьянко! Полностью разделяю ваше возмущение. Вся беда перевозчиков в том, что заказчики по ряду причин очень хотят пользоваться услугами экспедиторов и диспетчеров. Можно привести ишака к воде, но и шайтан не заставит его пить/читай - у нас существует свобода договорных отношений/.

Я думаю нынешний кризис заставит заказчиков сложить пльчики и самим занятся поиском транспорта.А кризис это "НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА"

Еще

Задача состоит в том, чтобы нам - перевозчикам не было худо, а вот это гарантировать никто не может.

Еще

Задача состоит в том, чтобы нам - перевозчикам не было худо, а вот это гарантировать никто не может.

Если недушат кредиты то реально остатся человеком,и заработать на то чем хлеб намазать

Еще

Я думаю нынешний кризис заставит заказчиков сложить пльчики и самим занятся поиском транспорта.А кризис это "НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА"

Скоріше буде навпаки )))

Мені дуже прикро - що Ви так думаєте .
А ще прикріше те, що Ви вірите в те що Ви написали ))). Це хибна віра , для мене )))!

Маю з цього приводу окрему думку (та навіть філософію бізнесу, яка зводить на нівець ідеї типу : "Не полюблять мене - то полюблять мою фуру" "Я маю фуру - то я ЦАР" , але боюсь що не зможу Вам її довести .
)))

Думаю это аксиома.Также думаю,что в антикризисных законах повсплывают такие зехера,що ховайся хто може.

Еще
Николай.

Скоріше буде навпаки )))

Мені дуже прикро - що Ви так думаєте .
А ще прикріше те, що Ви вірите в те що Ви написали ))). Це хибна віра , для мене )))!

Маю з цього приводу окрему думку (та навіть філософію бізнесу, яка зводить на нівець ідеї типу : "Не полюблять мене - то полюблять мою фуру" "Я маю фуру - то я ЦАР" , але боюсь що не зможу Вам її довести .
)))

Сожалею!!!!! Но нахлебники останутся без намазки.

Еще

Я в бизнесе уже больше 20 лет. Пережила и путч 91 года, и 97 год. К сожалению, все, что происходит в нашей стране, позволяет сделать вывод, что государство постоянно отнимает у преобладающей части населения все заработанное, печатая бесконтрольно деньги и создавая инфляцию. Таким образом все государственные программы финансируются фактически за счет конфискации сбережений населения и усыхания оборотных средств предприятий. А колебания цен на основные средства тоже приводят к катастрофическим последствиям. Короче, оптимист - это плохо информированный пессимист. Когда я слушаю теледебаты, то прихожу к выводу, что наши государственные мужи ни одной копейки сами никогда не заработали, все их доходы - это гос.подряды и воровство из бюджета. Они в газетном ларьке проторговались бы. О предпринимателях, которые дают прибыль и создают рабочие места, никто не думает и думать не собирается. Будут собирать с нас налоги и покупать голоса нищих за пачку риса, как Черновецкий в Киеве.

Еще

Я в бизнесе уже больше 20 лет. Пережила и путч 91 года, и 97 год. К сожалению, все, что происходит в нашей стране, позволяет сделать вывод, что государство постоянно отнимает у преобладающей части населения все заработанное, печатая бесконтрольно деньги и создавая инфляцию. Таким образом все государственные программы финансируются фактически за счет конфискации сбережений населения и усыхания оборотных средств предприятий. А колебания цен на основные средства тоже приводят к катастрофическим последствиям. Короче, оптимист - это плохо информированный пессимист. Когда я слушаю теледебаты, то прихожу к выводу, что наши государственные мужи ни одной копейки сами никогда не заработали, все их доходы - это гос.подряды и воровство из бюджета. Они в газетном ларьке проторговались бы. О предпринимателях, которые дают прибыль и создают рабочие места, никто не думает и думать не собирается. Будут собирать с нас налоги и покупать голоса нищих за пачку риса, как Черновецкий в Киеве.

Да оставьте в покое страну ДУРАКОВ я работал за сов.рубли за купоны за меллионны за гривни и за25лет столько повидал ясель "СОПЕЛЬКА"которые всегда винят ДЕРЖАВУ, ГАИ и богвесть кого ивтоже время их кормят.

Еще

Если не уважать собеседников, не вижу причин вообще начинать дискуссию. Диспетчеры и экспедиции не имеют никкакого отношения к падению заработков перевозчиков. В основном это или жены водителей, или люди, которые не смогли найти подходящую работу по специальности. Даже если вы будете круглосуточно проклинать их, но не попытаетесь обдумать причины создавшейся ситуации, вы ничего не измените.

Еще

Если не уважать собеседников, не вижу причин вообще начинать дискуссию. Диспетчеры и экспедиции не имеют никкакого отношения к падению заработков перевозчиков. В основном это или жены водителей, или люди, которые не смогли найти подходящую работу по специальности. Даже если вы будете круглосуточно проклинать их, но не попытаетесь обдумать причины создавшейся ситуации, вы ничего не измените.

Да но заказчик звонит им (сразу нескольким)и они как жучки друг поперед другом стремятся вылизать ему зад (найти лоха который за спосибо отвезет груз)

Еще

Да но заказчик звонит им (сразу нескольким)и они как жучки друг поперед другом стремятся вылизать ему зад (найти лоха который за спосибо отвезет груз)

Уважаемый! Мне на будущей неделе из Черкасс на Украину нужно 16 двадцаток (цельнометы) + 3 рефа (5 т.). У Вас есть? Дайте! Оплата б/н с НДС с отсрочкой платежа 10 б.д. по оригиналам.
Оч. мечтаю работать с НАСТОЯЩИМ перевозчиком! У Вас есть нужный мне парк? Вы готовы удовлетворить мои фантазии? Или мне лучше сразу к грамотной экспедиции обратиться? Жду Вашего решения и предложений (в т.ч. и по цене)...

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Уважаемый Алексей для удовлетворения ваших ФОНТАЗИЙ обратитесь в клуб ГОЛУБАЯ УСТРИЦА любой ваш каприз будет исполнен там ВАС заждались

Еще

Уважаемый Алексей для удовлетворения ваших ФОНТАЗИЙ обратитесь в клуб ГОЛУБАЯ УСТРИЦА любой ваш каприз будет исполнен там ВАС заждались

В том то и дело, что я всегда смотрю на север, а захожу с юга.

З.Ы. А Вы, уважаемый, учите язык. Великий русский язык. Поскольку, заказчик (которого вы все так хотите добиться) - в, основном, говорит и пишет на этом самом языке правильно... и безграмотных челов (самих за рулём) - на слух (а тем более - на вид) не воспринимает.

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

В том то и дело, что я всегда смотрю на север, а захожу с юга.

З.Ы. А Вы, уважаемый, учите язык. Великий русский язык. Поскольку, заказчик (которого вы все так хотите добиться) - в, основном, говорит и пишет на этом самом языке правильно... и безграмотных челов (самих за рулём) - на слух (а тем более - на вид) не воспринимает.

Алексей.

в
ВЫ милейший глубоко заблуждаетесь.Я уже очень давно непользуюсь услугами ВАМ подобных а от заказчиков у меня отбоя нет. Никто и никогда непоменяет владельца ам на вашего децела за рулём. ВОТ ВАМ З.Ы.- и Г.Ы.-иМ.Ы.

Еще

А я останнім часом взагалі не хочу нікого ні в чому переконувати .

І правильно робете, їх життя переконає, нехай працюють, а там побачимо... :)

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Еще

Еще

С вами не согласен .Даже ЛАРДИ сплош и рядом ,напичкан нахлебниками от диспетчеров-экспедиций. На прошлой неделе Днепр-Симферополь груз бумага ставка 3400 б/н на единый (два банковских дня по получению ТТН ),звоню заявка закрыта .И через 20 секунд этот же груз выкидывают на сайт "Очень уважаемая экспедиция " рейтинг надежности больше 9 балов ,И обрезают ставку на 800 грв оплата по софту ,плюс три дня от условий заказчика .Я им говорю что заявка закрыта - ответ так мы и закрыли .На мой вопрос а не много 800 грв ,навара .А мы что вас заставляем насильно ехать !!!

Еще

И между прочем она права, насильно никого ехать не заставляют.Если у дармовоза мозгов нету пусть везет и не крякает поьтом что мало денег дали.Нужно уметь торговаться а не хватать груз за 20 секунд хотяб поздраствовался бы ишак а то сразу я везу, а по чем?С уважением,перевозчик.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0