ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК, ГОТОВЫЙ ПОМОГАТЬ НЕПЛАТЕЛЬЩИКАМ ВОРОВАТЬ ДЕНЬГИ ПЕРЕВОЗЧИКОВ
Новые сообщения
Количество постов 27
Автор
Удивительно, но это факт. Посмотрите сами рубрику ТРУДНО ЗАГРУЗИТЬСЯ В ДОНЕЦКЕ.

Еще

Тетя А ты не трогай тех кто не согласен с твоими туповатыми изречениями.)))Элина

Еще
Элина

-)))Лена - если бы тебя небыло, то тебя стоило бы придумать -)))-)))

Еще

Я ржунимагу))) это ж надо быть такой непробиваемой.АААААААААААААААААА.Элина.З.Ы Лучше б был Автоэкспресс,у него хоть разнообразнее получается.

Еще
Элина

Да, готов помочь ЧП "МагнатВВ" не платить гроши ЧП Недбай которые она сама же прообояла!!!:)

В стане ЭФИОПОВ новый лидер Елена Николаевна-прошу любить и жаловать!!!:)

Александр.:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Круто! Среди эфиопов появилась существА женского пола... Теперь, глядишь, размножаться начнут... Вай...

Еще

Мне вообще кажется, если ей даже этот "Магнат ВэВэ" и заплатит, она всё равно его в покое не оставит, а так же всех остальных на форуме, так, по привычки...:(:(:(

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Уже не заплатит, она все сроки прообояла и теперь на форуме релаксирует...:)

Может скинемся ей по семписят всем миром??? :)

Александр.З.Ы. ЭФИОПКА настырная...:)
З.Ы.З.Ы. http://www.relaks.com.ua/ -могу посоветовать.:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Елена, вот Вам мой совет, хотя не уверенна, что прислушаетесь, потому-что кроме себя Вы никого не слышыте. Не надо валить с больной головы на здоровую. В том, что бывают случаи неуплаты виноваты мы сами и не стоит обвинять всех и вся. Начнем с Себя. Что-то не доработали, что-то, попросту сказать, прошляпили, "лоханулись". Иногда это случается даже с самыми умными.
Дина.

Еще
Молюся за тебе, моя Україно, За кожного батька, за кожного сина,
За кожную матір, за кожну дитину, я Бога прошу - збережи Україну!

Діна

Спасибо Александру за активизацию антирекламы ЧП МАГНАТ ВВ.

Еще

Круто! Среди эфиопов появилась существА женского пола... Теперь, глядишь, размножаться начнут... Вай...

Сергей! Вы удивительно позитивны! Как же Вы про Л.Б. забыли? Они, может, и пытаются размножаться, но закон биологии суров - гибриды неспособны в воспроизводству. Причем причина, по которой стал гибридом, никого не колышет.
И о смешном.
Сегодня с самого утра страницу грузов из Харькова венчала загрузка
Харьков-Харьков от ООО"семьписятудваконца":
берегитесь Водитель Чекин А.А. Урод редкий...
Так от я думаю: с ним можно дружить или он такой урод, что даже д.ВоФФке до него далеко?

Еще
Рита

Я дико извиняюсь, пропустила все на свете. Просветите - это количество новых веток, чтобы мы, флудеры, заблудились и не могли друг друга найти?
Потому что мы - не гибриды, и порождаем себе подобных, которые и у Адских Врат найдут о чем посмеяться. Что нам какой-то кризис!

Еще
Рита

Всю жизнь наблюдаю недоумковатых людей и не устаю поражаться!!! :)

Мне Ваше спасибо...:(

Вы не соблюли сроки подачи к оплате документов, устроили тут охоту за ведьмами, оскорбили почти всех, написали воз и тележку бредовых постов, насоветовали бредовых идей и продолжаете, после того как Вам заплатили, в порядке очереди Ваши деньги, демонстрировать свою активность в борьбе с кем?, те кто платит тот и будет платить, а кидалам Ваши писания до одного, не совсем приличного, места.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.11.2008 09:43):

Да, готов помочь ЧП "МагнатВВ" не платить гроши ЧП Недбай которые она сама же прообояла!!!:)

Александр по-чём берёте за свой услуги ? :)

Еще

50Х50 всё по честному без обмана...:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.11.2008 17:48):

50Х50 всё по честному без обмана...:)

А может поторгуемся 60х40% :)

Еще

А может поторгуемся 60х40% :)

И потом эти люди спрашивают: " КУДА ДЕЛАСЬ ЦЕНА??? " :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

50Х50 всё по честному без обмана...

:)У волшебника Сулеймана,все по честному-без обмана....
Молодец Александр!!!

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.11.2008 17:39):

Всю жизнь наблюдаю недоумковатых людей и не устаю поражаться!!! :)

Мне Ваше спасибо...:(

Вы не соблюли сроки подачи к оплате документов, устроили тут охоту за ведьмами, оскорбили почти всех, написали воз и тележку бредовых постов, насоветовали бредовых идей и продолжаете, после того как Вам заплатили, в порядке очереди Ваши деньги, демонстрировать свою активность в борьбе с кем?, те кто платит тот и будет платить, а кидалам Ваши писания до одного, не совсем приличного, места.

А знаете, что самое приколь... противное? Она же то, что мы с Вами и единомышленники ей адресуем, скорее всего, не читает, и твёрдо (А-А-А-А-А, БЛЯХА-МУХА, КАК ОНО МЕНЯ ЗА...... прошу прощения, я отвлёкся:)) уверена в своей правильности и полезности... А %уле, "Чукча не читатель, чукча- писатель", Ё-КЭ-ЛЭ-МЭ-НЭ-ПЭ-РЭ-СЭ-ТЭ...

Еще

Читает, читает, но есть такие людЭ, коим что горох об стенку...:)

Хотя, её пыл и воинственность понятны, но не так ведь всё делается...:)

Ну попал ты, что тут ужасного, признай ошибки, сделай выводы, измени угол атаки и бомби...:)

Нет же, надо обьявить на весь свет какие мы правдоискатели и прЫнцЫпиальные...:)

ВоФФка вон и тот научился, приличным манерам, а тут самой природой подразумевается деликатность...:)

Двадцать лет в бизнесе...:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0