trucksnearme
ЧТО МЫ ВСЕ ПРО ДОНЕЦК, А ПРО ЛУГАНСКИХ КИДАЛ ЗАБЫЛИ
Новые сообщения
Количество постов 54
Автор
ВОСТОЧНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ГРУППА зарегистрирована летом 2007 г., но уже заняла свое прочное место в первых рядах кидал. Директор - КЛИМОВ М.В. Его, как бога, никто не видел и не слышал, но многие верят, что он есть и на что-то влияет. Загрузки выставляются, деньги присваиваются. КТО СЛЕДУЮЩИЙ? Следующим можешь оказаться ты, уважаемый перевозчик, которому некогда смотреть отзывы и заходить на ФОРУМ.

Еще

МАГНАТ ВВ ЗАПЛАТИЛ, И ВЫ ЗАПЛАТИТЕ. ПЕРЕВОЗЧИКИ, БОРИТЕСЬ И ПОБЕЖДАЙТЕ!

Еще

Не, ну внатуре...про Донецк, да про Донецк-)))
З.Ы. Эй, Луганские кидалы!!! Вы еще не знаете, кто вами заинтересовался???
Вешайтесь!!!-)))-)))

Еще

Платите вовремя, а вешаться не надо, потому что кто же тогда заплатит. Процветайте и платите нам хорошо и много. И ВОСТОЧНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ГРУППА В ТОМ ЧИСЛЕ. Тогда и бухгалтера можно будет взять на полную ставку, чтобы деловые партнеры дозвониться до него могли.

Еще

Платите вовремя, а вешаться не надо, потому что кто же тогда заплатит. Процветайте и платите нам хорошо и много. И ВОСТОЧНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ГРУППА В ТОМ ЧИСЛЕ. Тогда и бухгалтера можно будет взять на полную ставку, чтобы деловые партнеры дозвониться до него могли.

Еще

Елена Николаевна,несколько дней подряд только Вы настроение и поднимаете.Смеюсь до слез,ветка "юмор"уже не попадает.Но если серьезно ,зачем так митинговать?На этом сайте полно информации о каждом.Раз уж Вас кинули,то достатачно дать отзыв,если нужен совет-спросите.Мне кажется каждый перевозчик сам знает,что ему делать.Советую успокоиться и не нарываться на грубости.Честно говоря мне Вас уже жалко.Оксана.

Еще

НИКТО МЕНЯ НЕ КИНУЛ И НЕ КИНЕТ, потому что должники ведут деятельность, и есть законный путь возврата денег и защиты своих интересов. То, что вы смеетесь, очень хорошо. Хорошее настроение всегда нужно. От вашего имени на ФОРУМЕ выступил перевозчик, который по 6 суток груза ожидает. Но есть люди, которые предпочитают работать по-другому, более оперативно, а для этого нужны кредиты, безналичные расчеты и дисциплина платежей. Если вам мои рубрики неинтересны, зачем вы их читаете? ВОСТОЧНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ГРУППА ТОЖЕ ИХ ЧИТАЕТ!

Еще

Уважаемая,если свою работу счетаете оперативной, зачем скулите на всех ветках и громче всех???Мне такая оперативность даром не нужна, я предпочитаю подождать и взять свою оплату в руки на загрузке в долларах США СТОЛЬКО,СКОЛЬКО МНЕ НУЖНО.Перед этим я застрявала еще 2005г.,так,что один раз в три года подождать не страшно.А Вам ,и Вам подобным остается только визжать!Берете загрузки у кого-попало,за сколько-попало и с какой -попало формой оплаты-Ваши проблемы!Только зачем ими грузить всех форумчан?Оксана.

Еще

Судя по отзывам, у ВОСТОЧНОЙ ТРАНСПОРТНОЙ ГРУППЫ 10 неоплаченных рейсов/возможно, это те перевозчики, которые согласились на софт/. Все вспоминают эту экспедицию незлым тихим словом. Имеются долги с июня месяца. Некоторые перевозчики смогли выяснить у заказчиков, что их рейсы оплачены. ВОСТОЧНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ГРУППА при этом содержит не менее шести экспедиторов, бухгалтера, директора и оплачивает три городских телефонных номера.На какие деньги? НА НАШИ С ВАМИ ДЕНЬГИ, ДОРОГИЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ!

Еще

Девушка,у Вас броня на лбу в семь слоев? Эти отзывы нужно было читать до того,как "оперативно" хватать загрузку!

Еще

Девушка,у Вас броня на лбу в семь слоев? Эти отзывы нужно было читать до того,как "оперативно" хватать загрузку!

Отзывы и рейтинг были хорошими, когда загружались все те, кто сейчас требует честно заработанное. И ПОБОЛЬШЕ ВЕЖЛИВОСТИ, пожалуйста, если хотите вести диалог. И приглашаю посетить мою новую рубрику об относительности рейтингов.

Еще

Нет уж,увольте!!!Боюсь,что моя нервная система этого не выдержит!

Еще

Отзывы и рейтинг были хорошими, когда загружались все те, кто сейчас требует честно заработанное. И ПОБОЛЬШЕ ВЕЖЛИВОСТИ, пожалуйста, если хотите вести диалог. И приглашаю посетить мою новую рубрику об относительности рейтингов.

Девушка, у Вас броня на лбу в семь слоёв! Как врач говорю:)

Доктор- психотерапевт я:)

Еще

Каждый новый просмотр и каждый новый отзыв приближает возврат долгов ВОСТОЧНОЙ ТРАНСПОРТНОЙ ГРУППЫ обманутым перевозчикам. И это главное.

Еще

Fuck u my dear.I seek of u.С уважением Элина.

Еще
Элина

Каждый новый просмотр и каждый новый отзыв приближает возврат долгов ВОСТОЧНОЙ ТРАНСПОРТНОЙ ГРУППЫ обманутым перевозчикам. И это главное.

Ні !

Після справи з Магнатом - я Вам не вірю !

Напрасно не верите. Могу предоставить вам все документы по нашей перевозке и банковскую выписку об их оплате. ЧЕСТНОСТЬ - ЛУЧШАЯ ПОЛИТИКА/английская пословица/.

Еще

Ні !

Після справи з Магнатом - я Вам не вірю !

Напрасно не верите. Могу предоставить вам все документы по нашей перевозке и банковскую выписку об их оплате. ЧЕСТНОСТЬ - ЛУЧШАЯ ПОЛИТИКА/английская пословица/.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Мищан, 12.11.2008 22:20):

Fuck u my dear.I seek of u.С уважением Элина.

Ну це нормально ?

Навчатись на "ін язі" щоб на англійській посилати ?

І не соромно ?

Успокойтесь, ТРАНЗИТ К, она двоечница. Ругаться грязно хочет, но правописание не освоила.

Еще

Ни капли не стыдно))).А что должно?Элина

Еще
Элина

Точно-точно... YAPLAKALь...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0