trucksnearme
ЕСЛИ ВРЕМЕННО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАПЛАТИТЬ
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Что заставляет кредиторов-перевозчиков так ожесточенно бороться с неплательщиками? Это вполне понятная боязнь вообще потерять свои деньги.Если ждать слишком долго, будет пропущен срок предъявления претензии. Возможно, некоторые перевозчики, учитывая расходы по возврату денег, согласились бы на подписание дополнительного соглашения к договору перевозки с изменением срока оплаты. Так можно было бы избежать накала страстей и отрицательных отзывов.

Еще

В игнор саму ветку!

P.S. Елена, вы недавно на форуме - все темы, которые Вы создали они действительно неинтересны и неважны, только из-за того, что мы их обсуждали еще в 2007 году. Пожалуйста, полистайте форум. Вы найдете все ответы.

P.S. Я не знаю, как Вам еще объяснить: на форуме можно и нужно высказывать свое мнение - для этого он и создан. Но не так как это делаете Вы. Создается впечатление, что кроме форума у Вас работы нет.

P.S. Просто Ваши посты уже сами по себе вызывают негатив. Их слишком много и они действительно мешают.

Пожалуйста, не будьте навязчивы.

С уважением, менеджер Алла.

Еще

В игнор саму ветку!

P.S. Елена, вы недавно на форуме - все темы, которые Вы создали они действительно неинтересны и неважны, только из-за того, что мы их обсуждали еще в 2007 году. Пожалуйста, полистайте форум. Вы найдете все ответы.

P.S. Я не знаю, как Вам еще объяснить: на форуме можно и нужно высказывать свое мнение - для этого он и создан. Но не так как это делаете Вы. Создается впечатление, что кроме форума у Вас работы нет.

P.S. Просто Ваши посты уже сами по себе вызывают негатив. Их слишком много и они действительно мешают.

Пожалуйста, не будьте навязчивы.
Если вам мешают мои сообщения, не читайте их. Информация существует для тех, кому она интересна. Не может быть абсолютно всем интересно одно и то же.
С уважением, менеджер Алла.

Еще

НАЧАЛИ ПЛАТИТЬ ЧАСТЯМИ - ТОЖЕ ХОРОШО. ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ.Так постепенно все и рассчитаются с перевозчиками.

Еще

Ага. Частями. Тела. БРЕДЯТИНА!!!

Еще

Ага. Частями. Тела. БРЕДЯТИНА!!!

Это самый ахху...й развод!!!

З.Ы. "ЧП Недбай", закройте уши... :)

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

ПЕРЕВОЗЧИКИ! ВЫ - ЛЮДИ, А НЕ ОВЦЫ. А ЛЮДИ РАБОТАЮТ ЗА ДЕНЬГИ. Но неплательщики, как правило, даже не пытаются договориться с вами об отсрочке или рассрочке платежа, не говоря уже о том, чтобы заключить новое соглашение. Надо искать возможности для диалога, если условия временно неблагоприятные, а не прятаться от перевозчика.

Еще

НАЧАЛИ ПЛАТИТЬ ЧАСТЯМИ - ТОЖЕ ХОРОШО. ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ.Так постепенно все и рассчитаются с перевозчиками.

А скажіть будь-ласка коли мені прийде рахунок за дизпаливо, мені також платити частинами і чекати поки розблукують карточку?

Еще

А скажіть будь-ласка коли мені прийде рахунок за дизпаливо, мені також платити частинами і чекати поки розблукують карточку?

Уважаемый ЧП ЛАЗАРЧУК! Речь идет о тех случаях, когда заказчики хотят заплатить постепенно. Кроме того, если перенос сроков оплаты письменно оформлен, не истекает срок предъявления претензии по договору перевозки, а если вы его не оформили и не направили претензию и не передали дело в суд, то скорее всего вообще потеряете свои деньги.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0