trucksnearme
Как поднять цену!!!
Новые сообщения
Количество постов 920
Автор
Интиресно промониторить, по ценам в ларди ездит кто нибудь?;)

Еще
С ув. Анатолий Дмитриевич.

Дюже редко.В основном старые вменяемые заказчики.

Еще

Ув форумчане как ВЫ думаете,а не пора ли закрывать строку грузы? Заказчик смотрит ставку Табуреточных обнальных экспидиций и думает,а зачем Я вожу груз по 10 грн. Пример:Звонит сегодня заказчик.Ты знаешь мы дорого ездим у меня в ларди столько дисп .которые поедут по 6-7 б\н Луганск -Запад.Ув диспетчера и экспидиции мониторте ры нок перевозок и не сбивайте ставки.Очень хочется все писать матом,извините.

Еще

[quote name=’Авраменко А. А., ФЛ-П’ firm_id=’19160522796’ post=’556471’ date=’08.04.2014 10:24’]Поднять цену на перевозки - не вопрос. Это личное дело каждого перевозчика. Никогда не относил себя к кагорте "ездящих за еду". Поднялось топливо - получите новую цену на перевозки. Все очень просто: ЦЕНА=30% топливо+30% содержание авто+40% все остальное. Кому не нравится - в сад. Жду не дождусь когда попереламаются те, кто подбирает копеечные фрахты, т.о. сбивая цены на перевозку.[
Хорошие слова, приятно читать.

Еще

Ув форумчане как ВЫ думаете,а не пора ли закрывать строку грузы? Заказчик смотрит ставку Табуреточных обнальных экспидиций и думает,а зачем Я вожу груз по 10 грн. Пример:Звонит сегодня заказчик.Ты знаешь мы дорого ездим у меня в ларди столько дисп .которые поедут по 6-7 б\н Луганск -Запад.Ув диспетчера и экспидиции мониторте ры нок перевозок и не сбивайте ставки.Очень хочется все писать матом,извините.

Если бы те диспетчера имели бы свои машины(грузовые), то было бы все по другому

Еще

Ездят, еще и как

Еще

Коллеги, подскажите по каким расценкам может сегодня ездить зерновоз, чтобы было выгодно и водителю и хозяину. У меня ситуация аховая, водитель получает, а я по нулям. Плачу водителю 20% от фрахта, мусора его.

Еще

Коллеги, подскажите по каким расценкам может сегодня ездить зерновоз, чтобы было выгодно и водителю и хозяину. У меня ситуация аховая, водитель получает, а я по нулям. Плачу водителю 20% от фрахта, мусора его.

Может стоит попробовать самому?Если есть возможность.

Еще

Ездят, еще и как

Да вы пообщайтесь с теми кто выставляет на сегодняшний день на Ларди заявки . Одесса-Киев - 2800 , Одесса-Донецк - 5200 . И тем не менее уезжают .

Еще

Они даже не знают какой расход топлива в той же двадцатки .

Еще

Они даже не знают какой расход топлива в той же двадцатки .

Еще

Парни начните с себя.
Не занимайтесь ерундой, постойте месяц,отдохните и не работайте себе в убыток.
Чем быстрее упадет страна тем быстрее поднимется.
А ваши перевозки за "копеечку" только усугубляют .

Еще

Согласен с Зарецким В.Н.Сам поставил свои машины до тех пор пока не будет адекватных цен на перевозки. Цены на Украина-Европа из расчёта 1.2 доллара за километр на кругорейс.

Еще

В России начинается Украинский сценарий.Выдержка с Российского сайта перевозчиков

Информация для тех, кто собрался взять рейс на Крым. В данный момент направление будет очень востребовано. Предлагая цену за перевозку учитывайте: паром уходит с Порта Кавказ, который находится в п.Чушка, Темрюкского района. За паром оплата осуществляется таким образом. Стоимость машины (зависит от длины машины) плюс стоимость груза за 1 тонну (расценки на группу грузов разные, например, 1т сахара 55руб., 1т строй материалов 169руб., лучше предварительно выяснить у диспетчера порта.) плюс стоимость за одного человека. Это в одну сторону!!!! Теперь учитывайте расход топлива, т.к. дорога как на Сочи, спуски-подъемы!!!!! Мужики, не сбивайте цены!!!! Помните, что у вас есть свои семьи и их надо кормить, а не давать зарабатывать за ваш счет чужому дяде!!!! Тем более планируют вводить тахографы. А это пока единственное направление, где еще можно как то попытаться заработать достойные деньги!!!!!

Еще

ВВЕСТИ ПРАВИЛО один автомобиль-один груз.!!!

Еще

Во,как...:D ... А как же быть тем ,кто сборными грузами занимается? ;)

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

"Новая почта" горячо поддерживает:blink:

Еще

Парни начните с себя.
Не занимайтесь ерундой, постойте месяц,отдохните и не работайте себе в убыток.
Чем быстрее упадет страна тем быстрее поднимется.
А ваши перевозки за "копеечку" только усугубляют .

стоим 3 тий месяц пока ставки не подымаются:huh:

Еще

Во,как...:D ... А как же быть тем ,кто сборными грузами занимается? ;)
Вот эти перевозчики и сделали свое коварное дело...дали возможность плодить дешевые догрузы от 0,5 до 30 тонн

Еще

Скоро и 15тонн будут писати возможно догруз... А з Одесси 10тонником взагалі нема защо їхати навіть на солярку нехватає...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1