trucksnearme
Как поднять цену!!!
Новые сообщения
Количество постов 893
Автор
Дааа давнеько я не заходил на форум, а всё подымаете цену и подымаете.
Подымаем и будем подымать , тем более есть куда , если сравнить фрахты с 10-ти бальной шкалой , то сейчас они находятся на 5-7 позиции . (5- ая , это когда фрахт равен топливу в одну сторону) , а есть и такие , что и на ДТ не хватит.  Это мой взгляд 
И на чём остановились? Какие расценки?

Еще

Подымаем и будем подымать , тем более есть куда , если сравнить фрахты с 10-ти бальной шкалой , то сейчас они находятся на 5-7 позиции . (5- ая , это когда фрахт равен топливу в одну сторону) , а есть и такие , что и на ДТ не хватит.  Это мой взгляд 
Остановится не получается, то вниз то вверх. А расценки , как и у всех  1км с НДС = 1л ДТ на стелле  

Еще

Остановится не получается, то вниз то вверх. А расценки , как и у всех  1км с НДС = 1л ДТ на стелле  
Это я так понимаю 20ка?

Еще

Это я так понимаю 20ка?
Просто шикарна фраза від експів у відповідь на озвучення АДЕКВАТНОЇ ціни за перевезення 5-ти тон вантажу: "-Та Ви щооооо!???!!! Та 20-ки дешевше їдуть!!!"

Еще

Это я так понимаю 20ка?
Просто шикарна фраза від експів у відповідь на озвучення АДЕКВАТНОЇ ціни за перевезення 5-ти тон вантажу: "-Та Ви щооооо!???!!! Та 20-ки дешевше їдуть!!!"
Кстати ,действительно с  20  т. легче прийти к оптимальной цене ,чем с 3 т.Почему то 3 х т. полагают что им просто обязаны оплачивать круг .Недавно имела заявку на перевозку груза 600 кг 2,5 объем  Луцк -Харьков ,  позвонил один перевозчик сказал за 5 дней до перевозки что он в Киеве и готов сделать подачу и выполнить рейс не много не мало ,а за 15000 тысяч гривен .  В итоге поехала 5т  за 8000 тысяч и повезла наш груз без до груза  .  

Еще

Хорош перевоз,поехал за тарелку супа((((

Еще

Пока такие, прости господи, не уснут где-нибудь в кювейте от недоедания-недосыпания, не видать подъема цен!!!

Еще

Пока такие, прости господи, не уснут где-нибудь в кювейте от недоедания-недосыпания, не видать подъема цен!!!
Такие не спят,они фигачат день и ночь,за копейки,но зато в большом почете у заказчикоФФ и дЕсПИчеров.А когда гробят себя,товар,и не дай Бог забирают чужую,ни в чем не повинную жизнь,вот тогда все хватаются за голову.Но доходит это только тогда,когда касается лично!!!

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Хороша тарелка супа 600 кг 2,5 куб ,это грубо  2 палеты ,маршрут Луцк -Харьков =876 км ...8000тысяч гривен ...
Неужели это неадекватное предложение со стороны заказчика ? 

Еще

Хороша тарелка супа 600 кг 2,5 куб ,это грубо  2 палеты ,маршрут Луцк -Харьков =876 км ...8000тысяч гривен ...
Самая простая калькуляция перевозки вот этой для 5-ти тоника...  проедет как минимум 1000 км (обьезд Киева, Борисполя, подача на загрузку и по городу на выгрузку). 1000км * 17л = 170л * 28грн =4760грн. Амортизация 1 грн за км = 1000 грн + зп водителю 12% = 1000 грн. Итого 8000- 4760- 2000= 1240грн. Поездка займет два дня и в невыездной Харьков. Сомнительная адекватность... 

Еще

Согласен, но многие считают по другому. Дт по 22, да и сумма сразу в глаза 8000!!! . Амортизацию, многие вообще во внимание не берут. А, что в итоге?.. колеса крутятся резина трется, на приборке лампочки уже как гирлянды горят. Через некоторое время, машина приобретает унылый вид, но хозяин не сдается... вот завтра точно повезет. Как, по мне то для 5 тонника, это постоянная работа под кого то, или по городу, и желательно самому. А по Украине его бить, смысла не вижу. Разве, что Украина- Европа

Еще

Самая простая калькуляция перевозки вот этой для 5-ти тоника...  проедет как минимум 1000 км (обьезд Киева, Борисполя, подача на загрузку и по городу на выгрузку). 1000км * 17л = 170л * 28грн =4760грн. Амортизация 1 грн за км = 1000 грн + зп водителю 12% = 1000 грн. Итого 8000- 4760- 2000= 1240грн. Поездка займет два дня и в невыездной Харьков. Сомнительная адекватность... 
Так мне и нужен был 5 тоник , мне надо было отвезти всего 600 кг :D 2,5 куб ,  для перевозки нашего груза подошел  бы и  бус ... Я не искала 5 тоник , он сам меня нашел ...  :D  В 12 -00 загрузился утром в 7-00 груз был возле моего крыльца .Я помогла водителю выехать с Харькова на Киев  5тонн  6500 нал на выгрузке ...
А то что 3хтонник за 5 дней до рейса предложил за мой счет сделать подачу с Киева на Луцк  и чтобы ему оплатили кругорейс  в 15 тысяч  это ли не наглость ? Найти груз за 5 дней до Луцка и  подъехать на загрузку , такой расклад его не устраивал ...
Логистам тоже есть что  рассказать было бы понято .  Мне кажется во всем надо знать меру и обоснованную цену.
Не понимаю минуса от Капанадзе  , это что такая манера выделится ?

Еще

Так мне и нужен был 5 тоник , мне надо было отвезти всего 600 кг :D 2,5 куб ,  для перевозки нашего груза подошел  бы и  бус ... Я не искала 5 тоник , он сам меня нашел ...  :D  В 12 -00 загрузился утром в 7-00 груз был возле моего крыльца .Я помогла водителю выехать с Харькова на Киев  5тонн  6500 нал на выгрузке ...
А то что 3хтонник за 5 дней до рейса предложил за мой счет сделать подачу с Киева на Луцк  и чтобы ему оплатили кругорейс  в 15 тысяч  это ли не наглость ? Найти груз за 5 дней до Луцка и  подъехать на загрузку , такой расклад его не устраивал ...
Логистам тоже есть что  рассказать было бы понято .  Мне кажется во всем надо знать меру и обоснованную цену.
Не понимаю минуса от Капанадзе  , это что такая манера выделится ?
Водій на 20тоннику поїхав з Луцька в Харків за 8к і назад на Київ за 6.5 к і це вважаєте нормальним ? 
Ви ще мінусам дивуєтесь ? Вище порахували собівартість поїздки на 5-ти тоннику
Хоча тут більше питань до водія 20т
Якщо є що розказати так пишіть -почитаємо

Еще

цену на грузоперевозки поднять легко, для начала нужно избавиться от:
1, диспетчеров - копировальщиков грузов
2. навести порядок на сайте Ларди, на данном этапе это не сайт грузоперевозок, а просто площадка для общения кого угодно с кем угодно, причем ответственности в случае потери груза либо оплаты, никто не несет. а Ларди глубоко побоку, что у вас с тарифами и грузами, их главная цель как можно больше юзеров.

Еще

дак Вы обратили внимание сколько сейчас создалось на сайте дармоедов без ФОП просто физ лица которые ни за что не отвечают, но за то за диспетчерские звонят каждую минуту, а Ларди всеравно.

Еще

дак Вы обратили внимание сколько сейчас создалось на сайте дармоедов без ФОП просто физ лица которые ни за что не отвечают, но за то за диспетчерские звонят каждую минуту, а Ларди всеравно.
не то что все равно, они даже им печать ставят переверно Ларди! а толку с этого никакого. 

Еще

UA – UA
12:41
маршрут 08.05 Крытая Запорожье(Запорожская обл.) Одесса(Одесская обл.) продyкты в мешкax, 22т, 76м3, 1 а/м, загрузка задняя, Диспетчерам не беспокоить!!! безнал., на выгрузке, с НДС
Козацкий стандарт отзывы:93/0
Татьяна
+380
+380
+380
+380

Красота...., это как на входных дверях надпись- ВХОД ТОРГОВЫМ АГЕНТАМ ЗАПРЕЩЕН!!!
Заказчики воюют по-своему

Еще

цену на грузоперевозки поднять легко, для начала нужно избавиться от:
1, диспетчеров - копировальщиков грузов
2. навести порядок на сайте Ларди, на данном этапе это не сайт грузоперевозок, а просто площадка для общения кого угодно с кем угодно, причем ответственности в случае потери груза либо оплаты, никто не несет. а Ларди глубоко побоку, что у вас с тарифами и грузами, их главная цель как можно больше юзеров.
Замечал , как  сайт  висит -  сразу и цены  на перевозки  поднимаются

Еще
Сергей

Fast, efficiens, cheap - sumo duo

решение очень простое, и принцип тоже, например сайт OLX не даст вам добавить товар на продажу пока вы цену не установите, и то один раз я решил вещь продать даром выставил символическую сумму 100 грн, ОЛХ удалил это объявление с сообщением подозрительно низкая цена. кстати Авто риа, тоже регулирует цены согласно рыночным, попробуйте добавить БМВ Х5 2018 года за 1000 у.е у вас не получится. все очень просто. UBER вас тоже ставит перед фактом по какой цене вы едете на такси, вот вам и ответы на все вопросы. цены можно регулировать с помощью сайта, ну а то что дармовозы их рушат работая за еду, это то же есть место быть, но это совсем другая история. по цене как говорится и качество перевозки и сохранность груза. у грузоотправителя есть выбор, либо 100% гарантия доставки со страхованием груза через деливери например, но дорого, либо дешево но не факт что доедет )

Еще

ну любимый вопрос диспетчера все знают " А за сколько поедете?", хотя цену за перевозку знают, я уже обращался к админ Ларди, чтоб заявки все были с ценой, но толку нет.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0