trucksnearme
Как поднять цену!!!
Новые сообщения
Количество постов 908
Автор
ну любимый вопрос диспетчера все знают " А за сколько поедете?", хотя цену за перевозку знают, я уже обращался к админ Ларди, чтоб заявки все были с ценой, но толку нет.
100%, заявка должна быть с ценой.

Еще

ну любимый вопрос диспетчера все знают " А за сколько поедете?", хотя цену за перевозку знают, я уже обращался к админ Ларди, чтоб заявки все были с ценой, но толку нет.
100%, заявка должна быть с ценой
  Заявка о  свободном  транспорте ?? )))  крайне мало  перевозчиков  на  Ларди  которые  знают  цену своей  работы и не стесняясь  ее пишут -  остальные  чето  юлят  хотят  услышать  евро км в  две  стороны ))))  - надо   понять  одну простую  вещь -  на  ларди  не  заходят  люди  с  сладкими  фрахтами  их  тут  нет  впринципе,  кроме  жуликов  конечно )))

Еще
Сергей

Fast, efficiens, cheap - sumo duo

Ужин нормального дальнобоя--------- пол куркы гриль, немного водочки , грыбочки ,пачка сигарет , стоянка ,сырочек (не сырный продукт) ,лимонадик.,----ну так грывень до 400. вы же берете дохрузик за 400 грв. Бля---ебашете за дохрузом по Киеву за торбу харчей. Нету слов. (Стою в Киеве и это наблюдаю.)

Еще
Терзи С.В.

Ужин нормального дальнобоя--------- пол куркы гриль, немного водочки , грыбочки ,пачка сигарет , стоянка ,сырочек (не сырный продукт) ,лимонадик.,----ну так грывень до 400. вы же берете дохрузик за 400 грв. Бля---ебашете за дохрузом по Киеву за торбу харчей. Нету слов. (Стою в Киеве и это наблюдаю.)
О каком поднятии цен мы говорим.  С Сум человек писал , что перевозы --бараны--я минусил его. зря.

Еще
Терзи С.В.

О каком поднятии цен мы говорим.  С Сум человек писал , что перевозы --бараны--я минусил его. зря.
Про зарплату водителю ,командировочные , налоги .я вообще молчу.

Еще
Терзи С.В.

Про зарплату водителю ,командировочные , налоги .я вообще молчу.

Еще

В Днепр есть центральный рынок. И со второго этажа видно толпу народа, который бродит по первому этаже. Но Вы никогда не узнаете кто, сколько, и за какие цены купил товар. А может потолкался и вышел пустой. Рынок,

Еще

! ОО Е95 !
Если ты перевозчик :
тебе надоело ездить за копейки
надоели разбитые дороги
надоели непорядочные диспетчера (табуретки).....
ХВАТИТ МОЛЧАТЬ и терпеть !!!! Цени свой ТРУД !
Подключайся к нам ! Заполни анкету и получи доступ к чату нашей организации.
ВНИМАНИЕ - ТОЛЬКО ВЛАДЕЛЬЦЫ СВОЕГО БИЗНЕСА (не нанятые сотрудники)!!!
анкету скидываем в ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ или Вайбер 0685746554

Еще

13.05–16.05
Белая Церковь (UA) — Мостиска (UA) ~ 653 км тент 10 т 14,93 грн/км
трубы жб верхняя, ремни (длн=11м шир=2,35м) 9 750 грн, на карту, на выгрузке
изм. 13.05 08:43
разм. 12.05 17:43
+380(93)9932808 +380(67)4435657
cherlar@ukr.net чатЧЕРКАЩЕНКО Л.В.
Набрасывайтесь,фрахт "супер"!!!

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

За то деякі вже їдуть за паливо(ціну пропонують більшу ніж на стеллі) пропонують самі перевізники ,пройде час будемо їхати за продукти,от вам і підняття фрактів.

Еще

За то деякі вже їдуть за паливо(ціну пропонують більшу ніж на стеллі) пропонують самі перевізники ,пройде час будемо їхати за продукти,от вам і підняття фрактів.
Ресурси ,в основному ,всі знають,це Делла і Ларді,стали просто смітниками,кожний перевізник намагається найти там кусок хліба,а там лише запліснивілі сухарі,та перевізники за них щей б'юця .Я не можу зрозуміти,куди поділась людська гідність? Та навіть,як що не зважати на гідність,то включайте калькулятор,і рахуйте! Коли вже мозок буде вмикатись.Для чого ви возите за тарілку баланди,над нами просто знущаються.Як казав знайомий всім персонаж на ім'я Віктор Федорович-" АСТАНАВИТЕСЬ" !!! Нам вже на голову висрались(вибачте за висловлювання),а тепер ростирають!!!
Мені один запропонував,"можу пів фрахта дати зразу,щоб було на що заправитись",ну я вже не стерпів,і розказав йому куди засунути свою передплату.

Еще

Ресурси ,в основному ,всі знають,це Делла і Ларді,стали просто смітниками,кожний перевізник намагається найти там кусок хліба,а там лише запліснивілі сухарі,та перевізники за них щей б'юця .Я не можу зрозуміти,куди поділась людська гідність? Та навіть,як що не зважати на гідність,то включайте калькулятор,і рахуйте! Коли вже мозок буде вмикатись.Для чого ви возите за тарілку баланди,над нами просто знущаються.Як казав знайомий всім персонаж на ім'я Віктор Федорович-" АСТАНАВИТЕСЬ" !!! Нам вже на голову висрались(вибачте за висловлювання),а тепер ростирають!!!
Мені один запропонував,"можу пів фрахта дати зразу,щоб було на що заправитись",ну я вже не стерпів,і розказав йому куди засунути свою передплату.
[table]16.05Львов (UA) — Киев (UA)  ~ 541 кмкрытая10 ттнп на паллетах кол. паллет: 17, без догруза (отдельное авто)изм. 16.05  10:56
разм. 16.05  10:56+380(99)1230011   СергейчатООО ТРАНС24
[/table]ВОТ ВАМ ПОДНЯТИЕ ЦЕНЫ. ПОЗВОНИЛ,-5700 на каГту.ВОЗИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ.Просто разрыв мозга!!!

Еще

О каком повышении цен на перевозки можно говорить, если у нас есть перевозчики (даже не хватит нецензурых слов, чтобы их как-то назвать), которые сами понижают ставки! Пример - берем груз Киев- Черкассы 5-6 тонн, ставка 3200 (минус 200- диспетчерские), не успеваю написать СМС с данными, перезванивает диспетчер и говорит, что позвонил другой перевозчик и предложил забрать за 2500 !!! И он ему отдал ! Еще бы, 700 грн диспетчерских! И что тут можно сказать... Просто НЕТ никаких слов!!! Жаль что диспетчер отказался дать номер телефона этого перевозчика, а так много хотелось ему сказать!!! Две недели назад был похожий случай, но диспетчер оказался порядочный, сказал- я в такие игры не играю. Вот так и живем... Даже нечего добавить к сказанному...

Еще

Я согласен что перевозчик дармовоз, но диспетчер тоже не прав

Еще

Я согласен что перевозчик дармовоз, но диспетчер тоже не прав
В чем заключается "неправота" диспетчера??

Еще

а в том что диспетчер подтвердил ставку 3 200 грн . а потом позвонил дармовоз и он отдал ему рейс дешевле. Дак так можно ехать на загрузку зная, что диспетчер подтвердил ее, а потом бац и диспетчер отказался найдя дешевле. Это что правильно?

Еще

О каком повышении цен на перевозки можно говорить, если у нас есть перевозчики (даже не хватит нецензурых слов, чтобы их как-то назвать), которые сами понижают ставки! Пример - берем груз Киев- Черкассы 5-6 тонн, ставка 3200 (минус 200- диспетчерские), не успеваю написать СМС с данными, перезванивает диспетчер и говорит, что позвонил другой перевозчик и предложил забрать за 2500 !!! И он ему отдал ! Еще бы, 700 грн диспетчерских! И что тут можно сказать... Просто НЕТ никаких слов!!! Жаль что диспетчер отказался дать номер телефона этого перевозчика, а так много хотелось ему сказать!!! Две недели назад был похожий случай, но диспетчер оказался порядочный, сказал- я в такие игры не играю. Вот так и живем... Даже нечего добавить к сказанному...
А может не было никакого другого перевозчика ? А диспетчер просто- мудак?

Еще

и такое может быть

Еще

и такое может быть
Может... Но предыдущий случай- это 100%. С этим экспедитором работали несколько раз, и мы уже сбросили все данные, перезвонили через пол часа уточнить время загрузки, и нам сказали, что звонили и предлагали поехать дешевле... Так что судите сами...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0