trucksnearme
Про грузы из Германии
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Давайте делать цены по германии Выше!!!Нас Нагибают а мы соглашаемся на все!Не давайте экспедиторам машины по ценам в ноль.Оно вам надо???

Еще

Лутше подумайте как поднять цены НА Германию

Еще
Сергей

Fast, efficiens, cheap - sumo duo

ЦитатаЦитата (ИНТАСК, ООО, 16.01.2014 15:58):

А еще лучше подумайте как поднять цены на перевозки вообще, хотя все-равно ваши "подумаем" ни к чему не приведут.

Вот наберитесь желания и напишите к примеру коллективные обращения премьер-министру Украины о введении лицензирования на экспедиционные услуги и запрете эксплуатации коммерческого транспорта экологической нормой ниже ЕВРО-2, а лучше Евро-3

И будет вам тогда счастье.

Еще

Украина первая в Европе по дешевезне на грузоперевозок ! Есть чем гордится :D

Еще

Годами из пустого в порожнее переливают))) Работать надо и будут Вам хорошие ставки!!! А чего же Вы не призывали к таким действиям скажем так в декабре??? )))))))))))))))

Еще

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 16.01.2014 16:07):

А еще лучше подумайте как поднять цены на перевозки вообще, хотя все-равно ваши "подумаем" ни к чему не приведут.

Вот наберитесь желания и напишите к примеру коллективные обращения премьер-министру Украины о введении лицензирования на экспедиционные услуги и запрете эксплуатации коммерческого транспорта экологической нормой ниже ЕВРО-2, а лучше Евро-3

якому премєру він що в нас є? еконорми для кізяків союз 2 союз 3

Еще

Ловите фонтан щедрости)
DE–UA
тент
16:10 27.01 77 – Киев
любая обл. – Киевская обл. тнп, до 21т от 86м3, CMR, загрузка верхняя, боковая 1650евро б/н
ИНТЕР-ТРАК, ЧП отзывы: 0/0
Ольга
+38(095)8828983

Еще

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 16.01.2014 16:07):

якому премєру він що в нас є? еконорми для кізяків союз 2 союз 3

Азаров Николай Янович - премьер министр Украины. На случай, если вы не в курсе

Еще

Что все молчат. Всех всё устраивает. Или будет пару коментов???

Отвечаю, то, что думаю.Во-первых - ставка 150-250 Евро за 40-100кг нормальная для кого-то ,кто стоит рядом и едет на тот же терминал (таможню) У меня в каждой 3-тонке 4-7 грузов и максимум 3-4 выгрузки не дальше Харькова или Днепра. У клиента (Экспедиции) есть 2 варианта - или платить больше или ждаль кого-то ,кого фрахт устраивает (по разным причинам) - это их проблемы.Пока есть т.н. перевозчики , что идут на Германию по кругу за 1500Евро (я имею в виду 3-5т) и забивают себе в прибыль дрова и привезенное в кабине (а таких "сам за рулем" 60-70%), ничего не изменить - вместо одного станет другой. Правильно пишут на форуме - цену формирует спрос и предложение - никто под пистолетом не заставляет ехать. не подходит фрахт - стой, ищи и не ной - никто с тобой делиться своими деньгами не будет - ищи клиента, делай ему все, что он хочет (потому что их в 3 раза меньше , чем перевозчиков), и не думай, что кто-то отдаст тебе свои деньги. И прежде всего - считайте - может по тем фрахтам, по которым вы ездите лучше продать машину и идти работать к дяде? или торговать пирожками - каждому свое. Неужели вы думаете, что найдется (сам по себе) какой-то профсоюз или по фиг кто, кто будет гарантировать в ущерб себе вам кучу бабла?? Бизнес - это бизнес, а не благотворительность. Цитирую своего немецкого партнера - "зачем я должен на тебе зарабатывать 100 Евро если я на идиоте могу взять 500"

Еще

Как то Девочка Ольга из Киева сняла 1200euro c загрузки
Днепроетровск-Пром Зона DE. 5 тонн Оборудование 30м3
Немец заплатил 2000euro. его зовут Гюнтер.
Машина на Германию уехала за 800 EURO.
Девочку зовут Оля живет в Киеве - ездит не поверите AUDI TT isklusive Гос номер был OLGA333 !
Вот сейчас не уверен ни в номерах ни в этой Девочке!
Разговор был в 2010 году.
Если что то совпало - это случайно и не совпадение.
Везет же людям!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0