trucksnearme
А сколько ж платит заказчик???????
Новые сообщения
Количество постов 17
Автор
UA–UA
цельномет.
20:24:20 13.11 Краковець – Луганск
Львовская обл. – Луганская обл.
маршрут яблоки 24т задняя, СРОЧНО 7600грн нал. на выгр. ЧП Шавернева И. П. отзывы: 17/0
Николай
(050)6570522

UA–UA
цельномет.
19:53:50 13.11 Краковец – Луганск
маршрут продукты 24т задняя, ПНЕВМОХОД 7200 нал. на выгр. ФОП Денисенко Л. С. отзывы: 12/0
Елена
(096)9190056
(068)6044621
моб. (068)6019581

Еще

А второй вопрос.Нахрена возите за эти деньги?Спрос рождает предложения.

Еще
Николай.

UA–UA
цельномет.
маршрут яблоки 24т задняя, СРОЧНО 7600грн нал. на выгр. ЧП Шавернева И. П. отзывы: 17/0
Николай
(050)6570522

UA–UA
цельномет.
маршрут продукты 24т задняя, ПНЕВМОХОД 7200 нал. на выгр. ФОП Денисенко Л. С. отзывы: 12/0
Елена
(096)9190056
(068)6044621
моб. (068)6019581

А свои не пробывали деньги считать? А то чужие деньги считать, так все умные, а когда сами экспедируют и косят кэш и начинают выдумать это наш постоянный заказчик, уже лет 10 работаем ( хотя часто гос регистрация не превышает и года ), всегда возили сами, но вот беда машинка уехали и т.д.; так это считается нормальным?

Еще

На наши счетоводов хватает, за это не переживайте!
А человек может быть хочет узнать ставку клиента, что бы на аналогичном маршруте не ломать цену при работе с прямым клиентом.
Приоткройте занавес, расскажите сколько нужно озвучить клиенту на таком маршруте!

Еще

UA–UA
цельномет.
Николай
(050)6570522

UA–UA
цельномет.
Елена
(096)9190056
(068)6044621
моб. (068)6019581

А свои не пробывали деньги считать? А то чужие деньги считать, так все умные, а когда сами экспедируют и косят кэш и начинают выдумать это наш постоянный заказчик, уже лет 10 работаем ( хотя часто гос регистрация не превышает и года ), всегда возили сами, но вот беда машинка уехали и т.д.; так это считается нормальным?

Уважаемый экспедитор! Прежде чем с перевозчиками разбираться, вам всем настоятельно необходимо с русской орфографией и пунктуацией разобраться. А то зачастую непонятно, что вы нам сообщить хотите. Претензии у вас колоссальные, но вы даже простое сообщение грамотно составить неспособны.

Еще

А Вы не пробовали "Делла" подключить и больше не ныть...??? :)

З.Ы. А про Заказчиков рассказывать не надо, помощники хреновы!!! :(

:)Игорь.

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Это к кому было обращено?

Еще

А что Вас смущает?

Еще

Меня не смущает, меня возмущает! И очень многое, в первую очередь хамство, которое поселилось на форуме, поголовный непрофессионализм и т.д.
Так как насчет ответа?

Еще

О-о-о-о-о, кажись, щяс смертоубийство начнёццо... Кто-то кого-то порвёт, аки мавпа газету... БОКС!!!:):):)

Сергей (болельщик:))

Еще

UA–UA
цельномет.
Николай
(050)6570522

UA–UA
цельномет.
Елена
(096)9190056
(068)6044621
моб. (068)6019581

Уважаемый экспедитор! Прежде чем с перевозчиками разбираться, вам всем настоятельно необходимо с русской орфографией и пунктуацией разобраться. А то зачастую непонятно, что вы нам сообщить хотите. Претензии у вас колоссальные, но вы даже простое сообщение грамотно составить неспособны.

У меня ни к кому никаких претензий нет, научитесь по делу реплики давать, а не воздух гонять.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 12.11.2008 21:37):

Меня не смущает, меня возмущает! И очень многое, в первую очередь хамство, которое поселилось на форуме, поголовный непрофессионализм и т.д.
Так как насчет ответа?

Так что-ж Вас уважаемый возмущает? Я Вам адресовал ответ? Или грешок затаился? :(

З.Ы. Когда ответите, будет и мой ответ! А так мы говорим не о чём!

:)Игорь.

Еще

Девочки, не ссорьтесь! Последнее дело- нам, элите перевозчикофф, в условиях какого-то странного кризиса, ещё пасочки не поделить... Это ж мелочи жизни, нафик заочно ругаться? Мы же уважаемые люди, не так ли?:):):)

Еще

Сергей, а теперь я в непонятки...:( Вы долго писали или долго читали? :)

З.Ы. А может всё дело в недостатке зрелищ? :)

Еще

Сергей, а теперь я в непонятки...:( Вы долго писали или долго читали? :)

З.Ы. А может в всё дело в недостатке зрелищ? :)

:):):) Бить только не надо...:) Долго читал, потом долго писал... Я... Это... Ну чё ото ругаться... Всё и так понятно ведь... А нервные клетки не восстанавливаются, как врач говорю... Вы их поберегите, нас ещё ждут великие дела!

А зрелища я люблю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю...:):):) Зрелища(и ещё там кое-чего:))- КАРАШО-О-О-О...:)

Еще

Девочки, не ссорьтесь!...

Да, Серёга, какие девочки???

Тут -

:):):)

Еще

ГА-ГА-ГА!!! ЙАВАЛЯЮС!!!

Ой, люблю поржать... Ой, карашо-о-о-о:):):)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0