когда забастовка
Новые сообщения
Количество постов 96
Автор
на нас зарабатывают а Вы прогинаетесь давайте бастовать

TSTrans

Еще
TSTrans

Братишка,с кем.Если только кляли цены,а он хватает,что-нибудь иедет.

Еще

МЫ ЗА ЗАБАСТОВКУ !!!!! СОГЛАСНЫ ПЕРЕКРЫВАТЬ ДОРОГИ !!!!

Еще

Братишка,с кем.Если только кляли цены,а он хватает,что-нибудь иедет.

И так было. есть и будет, пока дятлов меньше не станет. А должно их стать меньше, т.к. и у них машины и масло требуют и колеса (бэушка тоже денег стоит) хоть иногда менять надо, я не говорю о ТО и прочих делах. Держаться БРОДЯГИ надо. просто пережить!!!

P.S. А мы стоим в ЛЮБИМОЙ ОДЕССЕ уже третьи сутки:(

Анатолий

Еще
Анатолий

+100
МЫ С ВАМИ!!!!

Еще
Анатолий

Також підтримую.

Еще

+100
МЫ С ВАМИ!!!!

Когда стаём?

Анатолий

Еще
Анатолий.

Так стоим уже , вот только на стоянке.а надо перекрывать дороги !!!!
20-ка в Полтаве , 5-ка в Харькове.

Еще

Так стоим уже , вот только на стоянке.а надо перекрывать дороги !!!!
20-ка в Полтаве , 5-ка в Харькове.

Десяток машин ничего не перекроют-быстро разгонят .
А после 17 ноября гаишники на каждого по штрафу настрочат и кучу бабла-трошки в бюджете Украины а остальное в семейном бюджете некоторых лиц.

Анатолий

Еще
Анатолий.

И я, с понедельника стою.
Сергей

Еще

ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ПО ВСЕМ КАНАЛАМ АГИТИРУЮТ 18 ЧИСЛА ВСЕХ !!! НА ЗАБАСТОВКУ!!! НЕ ТОЛЬКО ПЕРЕВОЗЧИКОВ !!!!

Еще

Сергей

Это стоим потом звонят знакомые предлагают груз за хоррошую цену-и мы едем.
Потом правда опять стоим пока оттуда где машина не найдём случайно хороший фрахт. И потом история опять повторяеться.

Анатолий

Еще
Анатолий.

Жена из дома позвонила, говорит в магазинах дурдом( люди в панике скупают продукты) , в банках снимают деньги( возле каждого банкоамата очередь пи..ц).

Еще

Сергей

Это стоим потом звонят знакомые предлагают груз за хоррошую цену-и мы едем.
Потом правда опять стоим пока оттуда где машина не найдём случайно хороший фрахт. И потом история опять повторяеться.

Анатолий

Почти так-)))
Раз в два-три дня выезжаем, согласно "давнешнему" контракту. Через месяц (или чуть раньше) работа закончится.
З.Ы. А хороших фрактов "со стороны", Анатолий, что то мне попадается-)))-)))

Еще

На той неделе еле машину вернул из Крыма. Решение постоять возникло еще на той неделе. Да, ни одного хорошего предложения за эту неделю не возникло. Так что, ирония неуместна.
Сергей.

Еще

Согласен постоять,но НЕТ С КЕМ!Нужно не трассы перекрывать,а СТОЯНКИ,чтоб ни один ДАРМОВОЗ НЕ СМОГ ВЫЕХАТЬ,тогда может что-то получится!

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Руслан! А как определить кто выезжает со стоянки-Дармовоз чи Не дармовоз?

Анатолий

Еще
Анатолий.

Руслан. Мой водитель уже с таким сталкивался, выезжая с паркинга в Симферополе на загрузку, когда стоящие рядом спрашивают в ультимативной форме: Почем едем?
Так что, и к этому неминуемо придем, и колеса дармовозам резать будут и т.д. Все это будет, и ставки поднимутся. Все своим чередом.
Сергей

Еще

так почему же в европе перекрывали не стоянки, а дороги к городам ??? и тогда начали задумыватся : почему перевозчики бастуют? но у нас нет профсоюза . а профсоюз нужен, перевозчиков , а не высокопоставленых "членов"

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0