trucksnearme
Вот так и помогай людям или очередной кидала
Новые сообщения
Количество постов 2
Автор
Три недели назад ехал я из Донецка в Харьков.В Изюме голосует водитель,я остановился.Он мне поведал историю про то как у него в Артемовске слили соляру.Хватило доехать только до Изюма.Мол выручи брат,еду в Полтаву везу груз (кажется мрамор),дай денег на соляру,а в Полтаве расчитаются и я сразу вышлю тебе деньги.Ну как не помочь брату по оружию,такое может случиться с каждым.Дал я ему 500грн.Прошло дня четыре от него ни слуху ни духу.Я ему позвонил.Сначала он стоял в промзоне и нет рядом банков,потом он в Днепре топливную делал,потом ему деньги на карточку должны были переслать...ну и так далее.Потом с ним пропала связь и по сей день.
Вот эта падла-Богоцкий Сергей Иванович 09.02.1962г.р. г.Николаев Башетанский р-он ул.Советской Армии д.3
Машиной управляет по временному техпаспорту.Машина MAN(одиночка с будкой тент,кажись 10 тонник)белого цвета кабина.Основной техпаспорт на Цивилюк Юрий Владимирович гн AI 21-72 BI.Вот такая история.
Его номер тел.80965794187

Еще

Хозяин авто,то есть г-н Цивилюк Юрий Владимирович к этой истории не имеет ни какого отношения,он сам пострадавший от этого горе водителя.Мне позвонил только что товарищь Цивилюка обьяснил ситуацию и поможет разобраться в данной истории.Я пишу это к тому чтоб не упало пятно на г-на Цивилюка Ю.В.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0