trucksnearme
Помогите разобраться начинающему перевозчику
Новые сообщения
Количество постов 36
Автор
Как понять "Ставка за 1 км. по кругу" Обьясните пожалуйстаЗаранее благодарен

Еще

А это значит что Вы поедете по круговому маршруту и платить Вам будут за каждый километр

Еще

Ваш маршрут закончится там, где начался и будет оплачен весь, в том числе и возможный холостой пробег обратно.

Еще

Мдаа.... А вы говорите рынок перевозок умирает. Люди то подтягиваются! Хотя, возможно, они ещё не всех прелестей этого бизнеса знают. Интересуются даже таким понятием как оплата по кругу. Я (думаю, что и большинство тут) уже давно забыли, что ЭТО такое.

С ув. Алексей (ЧП Орлова А.С.).

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Мдаа.... А вы говорите рынок перевозок умирает. Люди то подтягиваются! Хотя, возможно, они ещё не всех прелестей этого бизнеса знают. Интересуются даже таким понятием как оплата по кругу. Я (думаю, что и большинство тут) уже давно забыли, что ЭТО такое.

Есть еще порох в пороховницах!

Еще

ЦитатаЦитата (menedjer, 05.05.2007 17:05):

Есть еще порох в пороховницах!

Ага. И ягоды в ягодицах....

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

ЭХ!!! "круг" это всегда вкусно - если видите это слово - бросаете все и звоните, но не позже, чем через 5 минут :)))

Еще

Спасибо всем за помощь. Очень благодарен.

Еще

Кругорейс....и сразу за него браться...быстрые ребята....

Еще

Как понять "Ставка за 1 км. по кругу" Обьясните пожалуйстаЗаранее благодарен

рискованые ребята....
машину брать и не знать всех "прелестей"...
Хотя, как говорится: "МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ - ЛУЧШЕ СПИШЬ".
Пока не знал рынка, собирались машину брать, а сейчас - нет. На легковой можно больше заработать, чем на грузовой... Главное оказаться в нужном месте, в нужное время

Еще

Не понимаю, что людей заставляет лезть в это геморойное и нерентабельное дерьмо, тем более с одним авто. Когда легковое такси стоит 2 грн/км, а славные частники на импортных пятитонках катаются по 1,5 грн/км. К нам часто звонят такие, мол, купили авто новое, а что с ним делать не знаем. Неужели людям девать деньги некуда или ярмо кредитов такое сладкое?
И что такое кругорейс, если его и предлагают, то обязательно это гемор какой-нибудь: или скидку подавай 40%, или 48 точек, или перегруз нереальный,или расстояние не более 200 км и простой сутки и т.д.
Пока не поздно продайте своё авто за сколько взяли, а то через год этот металолом никому и не нужен будет.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 19.07.2007 10:03):
Не понимаю, что людей заставляет лезть в это геморойное и нерентабельное дерьмо.

Очевидно, пример тех, кто уже в нем сидит по уши и не хочет вылазить :)))

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 19.07.2007 10:03):
Не понимаю, что людей заставляет лезть в это геморойное и нерентабельное дерьмо, тем более с одним авто. Когда легковое такси стоит 2 грн/км, а славные частники на импортных пятитонках катаются по 1,5 грн/км. К нам часто звонят такие, мол, купили авто новое, а что с ним делать не знаем. Неужели людям девать деньги некуда или ярмо кредитов такое сладкое?
И что такое кругорейс, если его и предлагают, то обязательно это гемор какой-нибудь: или скидку подавай 40%, или 48 точек, или перегруз нереальный,или расстояние не более 200 км и простой сутки и т.д.
Пока не поздно продайте своё авто за сколько взяли, а то через год этот металолом никому и не нужен будет.

Ну это как кому...

Еще

Я как раз то же самое подумала...

Еще

Всі види діяльності не рентабео=льні якщо ними в плотну не займатись, ви подивіться скільки машин їздить, і парки автомобілів лише оновлюєтються і збільшуються. А кому зараз легко, і в якій галузі просто заробити гроші, Є два вихода, або банк пограбувати, або в лотерею виграти. саме простіше!!!

Еще

1 грнкм по кругу маловато даже для Газели(в Днепре)

Еще

1 грнкм по кругу маловато даже для Газели(в Днепре)Всегда обговаривайте с заказчиком(экспедицией)форму оплаты(нал,бнал на единый,бнал с НДС).Могут получиться очень разные расчёты!

Еще

Для кого как! имея одну машыну(МАЗ) я за пол года почти отбил ее стоимость с полуприцепом (Реф 30палет), сей час готовлюсь к увеличению свого парка до 3-х машын. Конешно я не говорю что имея одну машыну ето "бизнес" и мне так говорили, но для начала чтоб понять и попробывать "Транспортную логистику" со всех сторон етого достаточно.
Я начал свой бизнес в 20 лет, выходних у миня не было, свободное время для друзей было только ночю! и не чего, у миня есть кругорейсы по 9гркм, 8.2гркм, 7.6гркм, при етом никаких подводных камней за етими ценами.
P.S. Кто ищет тот всегда найдет, Стучи и тебе откроют, Не знаеш точно не далай выоди. Я счетаю сто именно ето мне и помогло.

Еще

Для кого как! имея одну машыну(МАЗ) я за пол года почти отбил ее стоимость с полуприцепом (Реф 30палет), сей час готовлюсь к увеличению свого парка до 3-х машын. Конешно я не говорю что имея одну машыну ето "бизнес" и мне так говорили, но для начала чтоб понять и попробывать "Транспортную логистику" со всех сторон етого достаточно.
Я начал свой бизнес в 20 лет, выходних у миня не было, свободное время для друзей было только ночю! и не чего, у миня есть кругорейсы по 9гркм, 8.2гркм, 7.6гркм, при етом никаких подводных камней за етими ценами.
P.S. Кто ищет тот всегда найдет, Стучи и тебе откроют, Не знаеш точно не далай выоди. Я счетаю сто именно ето мне и помогло.

Еще

Евгений, как ты обычно пишешь? +100?
Я автору ставлю +100
Все правильно - меньше соплей, больше дела!
Удачи нам всем!

С уважением!
Александр

Еще
СС :victory:
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0