Елена Николаевна, а не пора ли Вам... В сад?
Количество постов 112
Автор
Доброе утро! Насколько я понимаю, Вы только что пришли на работу, обуреваемые массой полезных, креативных, всем нужных (по Вашему, и только по Вашему мнению), идей, которые Вы какого-то чёрта считаете достойными всеобщего внимания. Смею Вас заверить, ничего, НИ-ЧЕ-ГО нового и умного Вы, как всегда, не наваяете. Я не позволяю себе создавать такое количество тем на форуме (у меня, в отличие от Вас, нет необоснованной уверенности в собственном литературном таланте и общей гениальности своих мыслей), но для Вас, ув.(не очень, а скорее совсем не... извините уж) Елена-как-вас-там-дальше-зовут, сделаю исключение и позволю себе вылезти со своим мнением на общее обозрение. Так вот: Вы не читаете, или не находите времени ответить, или просто пропускаете сообщения, не угодные Вам. (Вообще, это признак детской непоследовательности и эгоцентристской уверенности в собственной исключительности, чем это вызвано, единственным и балованным ребёнком в семье были?). В таком случае я попробую предъявить Вам опосредованное мнение многих достаточно известных и уважаемых участников форума (о себе не говорю, куда мне...), так сказать, централизованно, оптом. Итак:

Цитата представителя ООО "Транзит":

А кто дал Вам право оскорблять людей, да еще и открывать отдельную тему для этого? Не слишком ли это, даже для такой высокообразованной и культурной женщины, как Вы себя считаете?
Мало того, Вы думаете, что Ваше мнение верно, хуже того, навязываете его другим. Не зная человека и так высказыватся, по крайней мере неккоректно.
Даже, если Вам что-то не понравилось в высказываниях других, просто игнорируйте их и все дела.
И напоследок. "Уважение к ближнему — это прежде всего уважение к самому себе. Не уважающий других не способен уважать и себя." (цитата)
С уважением Дина.

Цитата СПД Процкий В.В.:

Что и кому Вы хотите тут доказать? Одни нравоучения,при чем на мой взгляд никому тут не нужные. Проанализируйте все свои сообщения.
-Не платят (не имею желания считать Вами указанные фирмы)
-Статьи,как бороться с неуплатами.
-И наконец "облико морале"

Если Вы лично понаписывали здесь о том ,что Вам не оплачивают за оказанную услугу и тут же обучаете,что надо в этом случае делать.Как Вы думаете ,что можно подумать? При чем указываете фирмы о которых знают практически все более менее уважающие себя перевозчики, как неблагонадежные. Перед тем как брать от них загрузку о чем думали? Вы проверили с кем собираетесь работать? Ах да, Вы четко знаете,что надо делать потом,потом когда не заплатят. Пардон.
Или же Вы своего рода хотите рекламу,по хорошему засветиться,если подходит такое выражение.Мол вот какое мы умное порядочное ЧП,работайте с нами,мы хорошие и такие серьезные.
Или же Вы свято верите,что никто до конца не понимает как дейсивовать в правовом поле в случае будь какой неприятности? Теория и практика не всегда работают вместе.

Цитата ЧП Калиш Е.Н.: (довольно кратко и выразительно характеризует Ваши мысли)

Цитата (ЧП Недбай А. В.; Дата: 12.11.2008 09:40)

Никакого кризиса нет, а есть только нежелание идти на выборы. Просто крупные предприятия страхуются и сокращают все затраты, которые они могут сократить.

ВОТ ЭТО ОТВЕТ !!!!!!!! НАСМЕШИЛИ !!!!! ПРОСТО НЕТ СЛОВ !!!!

Цитата Алексея (ЧП Орлова) (Если Вам непонятно, то это сарказм, да-да-да...)

Цитата (ЧП Недбай А. В.; Дата: 06.11.2008 19:06)

И ЧП МАГНАТ ВВ злостные неплательщики. Не реагируют на напоминания, две недели назад получили претензию, и все равно ничего не платят. Но пока никто из пострадавших не откликнулся на ФОРУМЕ, хотя некоторые звонили нам после отрицательного отзыва.

Так Вы их "на суд"... Тем более, знаете как ЭТО делается...

Алексей.

Цитата ЧП Великий И.Н.:

Это что, театр одного актёра??? Какую тему не открой-везде ЧП Недбай. Ведь ясно написано "транспортник".
Мадам, напишите хоть что-нибудь толковое, по теме, хотя бы раз, ну пожалуйста, я вас очень-очень прошу...
...заобаяли...

Цитата ЧП Заковоротняя О.Л.:

Я в первую очередь интерисуюськ чему готовиться нам, предупреждён-значит вооружён.Не знаю, что у неё с попой,но с головой-КЛИНИКА!Оксана.

Ещё раз , цитата ЧП Заковоротняя О.Л.:

Елена Николаевна,несколько дней подряд только Вы настроение и поднимаете.Смеюсь до слез,ветка "юмор"уже не попадает.Но если серьезно ,зачем так митинговать?На этом сайте полно информации о каждом.Раз уж Вас кинули,то достатачно дать отзыв,если нужен совет-спросите.Мне кажется каждый перевозчик сам знает,что ему делать.Советую успокоиться и не нарываться на грубости.Честно говоря мне Вас уже жалко.Оксана.

Цитата ООО "Фирма Адмирал":

В игнор саму ветку!

P.S. Елена, вы недавно на форуме - все темы, которые Вы создали они действительно неинтересны и неважны, только из-за того, что мы их обсуждали еще в 2007 году. Пожалуйста, полистайте форум. Вы найдете все ответы.

P.S. Я не знаю, как Вам еще объяснить: на форуме можно и нужно высказывать свое мнение - для этого он и создан. Но не так как это делаете Вы. Создается впечатление, что кроме форума у Вас работы нет.

P.S. Просто Ваши посты уже сами по себе вызывают негатив. Их слишком много и они действительно мешают.

Пожалуйста, не будьте навязчивы.

С уважением, менеджер Алла.

Цитата ЧП Носырев:

ЧП Недбай, комплекс "Наполеона" никто не отменял, но не будьте банальны А то скучно становится.

Цитата ООО "Фирма Адмирал":

Елена, не стоит мне указывать о чем речь в данной рубрике.

Вопросы заданы, чтобы мне было понятнее как Вас поддерживать и на каком уровне профессионализма с Вами общаться.

На форуме все против Вас. Вам нужно поменять манеру общения.

P.S. Я являюсь директором по транспорту, но подписываюсь как менеджер.
Заданные вопросы требуют ответа.

С уважением, директор по транспорту Алла Витальевна.

Цитата Александра (ЧП "Регина";) Грубовато, но, сцк, правильно...

ЖЕНЩИНА - прекрасная представительница слабой половины человечества.

Подскажите, где из постов ЧП Недбай есть хоть малая толика подходящее под это определение???

Спор не в половом признаке, а позиции по отношению к форуму, участникам форума, представителям всех звеньев рынка грузоперевозок и в частности самой подачи информации Еленой Николаевной.

Александр.З.Ы. И "рыжая клоунесса" это ответ на "форум клоунов".

И ещё раз "Фирма Адмирал"...

Елена, я удивлю Вас, я гораздо настойчивее чем Вы.

Какое Вы имеете отношение к ЧП Недбай А.В.?
Какая Ваша должность?
Сколько лет именно Вы в транспортном бизнесе?

P.S. Не отвечая на элементарные вопросы, Вы ставите под сомнение все свои заявления на форуме!

Вы не задумывались, почему только Вы так навязчиво решаете вопрос с неплательщиками через форум? Потому что Вы не можете решить эти вопросы по другому (все же не хватает полномочий). Отсюда вывод: вы не директор и не начальник, а тем более не совладелец!

Экспедиция задолжала 4-ем перевозчикам около 30 тысяч. Мы созвонились и через 2 дня компания погасила перед нами все долги, лично обзвонив всех с извинениями. Елена, вот так решаются проблемы неплатежей на уровне должностных лиц! На форуме это не решается. Сюда заходят пообщаться, посоветовать... так, что-нибудь! Серьезные вопросы решаются в телефонном режиме! Без участия форума! Вот почему кроме Вас тут никто не устраивает разборки!

P.S. Проблемы по неплатежам я посоветую решать Вашей дирекции, но не Вам!
Диспетчера и менеджеры не имеют полномочий.

Вы диспетчер?

Алла Витальевна.

И ещё раз...

P.S. От кого-то узнали о сайте. Начали работать, но из-за некомпетентности и незнания на тот момент работы сайта: "черных списков", подделки отзывов и т.д. (т.е. то, что знаем все мы в совершенстве) совершили ряд поездок с "неплательщиками". С незнанием решения подобных проблем (а, именно, "выбивания проплат";), за неимением другого выхода "в свет" вышли с данной проблемой в форум.

P.S. Обычные ошибки "новичка" на форуме. В таком случае для подобных посоветую: спрашивайте, что вам делать в таких ситуациях у нас! Но сами не советуйте - на форуме умные компетентные люди, и на фоне них Вы выглядите глупо.
И еще, я думаю, что Вы хотели, чтобы узнали нестолько о неплательщиках, сколько о Вас. Мы узнали. Елена - Вы диспетчер! (ничего плохого в этом нет). На будущее, не давайте советов людям, которые выше Вас по должности.

Алла Витальевна.

Закрыли тему.

Ещё раз ЧП Заковоротняя О.Л.:

Госпожа ЧП Недбай,вы везде и вас слишком много!Выскакиваете как черт из табакерки!Этого форума для вас мало.Сочуствую вашему работодателю,если он действительно новичек,с таким диспетчером ему гаплык!Умудриться за два месяца накатать 15 отзывов и наездить кучу неоплаченых поездок.....!!!И хватает наглости учить всех и вся-"ей хоть ссы в глаза,а она -божья роса",извените такая пословица,из песни слов не выбросить.От вас действительно уже тошнит!Поскромнее,пожайлуста,поскромнее,тем более,что блестнуть вам нечем. Оксана.

...Да и вообще очень неприятная,сварливая,глупая,злая тётка!В каком бизнесе она 20 лет?По форме общения с посторонними людьми-голодная,нищая училка начальных классов!

Цитата представителя ЧП "Кошик": (извиняюсь, это не самореклама, просто выразительно...)

Доброй ночи! Уже очень много всего прочитала про ЧП Недбай........... и как человек вполне адекватный,могу полностью во всем согласиться с СПД Бахуринский!!! Хоть некоторые пишут,что он грубоват по отношению к женщине(ЧП Недбай),но по сути все правильно высказывает...Я только ЗА!!!!
А вообще,хочется посоветовать--------Ребята!Давайте с сегодняшнего дня,просто напросто,не будем обращать внимание на это ЧП (ЧП Недбай).Не надо комментировать ее поучительные высказывания.Вот и все.А то,чем больше ей уделяют все внимания,тем больше человека "НЕСЕТ".
Всем желаем терпения.

Ещё раз мэтр Александр:

Совет всем заинтересованным лицам: не относиться серьёзно к потерпевшей Елене Николаевне из ЧП Недбай.

Если у вас возникли проблемы с оплатой сразу обращайтесь к опытному юристу специализирующемуся на подобных делах.

Вырванные куски из всевозможных законов не помогут вам правильно составить претензию, выдержать сроки подачи и оформление заявлений в суд.

В любом случае вам придётся обратиться к юристу, и лучше это сделать вовремя, чем поздно...

Цитата Риты (ФЛ-П Макаренко)

Слава Всевышнему, тут еще кто-то есть, а то я уже испугалась, что форум превратился в театр одного актера. А где нормальные страницы? Это что, новый вирус? А это не заразно, а то мне только комп починили, открыла форум и офигела, прошу прощения за слово.

Много? Согласен, много, читать долго... А это далеко не всё... И не всех авторов я упомянул (ну невозможно для простого живого человека за раз перелопатить все разделы форума, где Вы побывали, нашумели и всем надоели)... Неужели Вы настолько зациклены на себе и своих выкриках? Вы только-только появились в нашем обществе, и прямо с порога начали раздавать советы, оценки, пояснения, не имея ни малейшего права это делать... Вы оскорбляете незнакомых людей, давая скоропалительные оценки их поведению, не задумываясь, "а судьи кто?" Неужели такое количество негативных ответов не наталкивает Вас на какие-либо размышления? Одумайтесь, не пора ли освободить общество от своего зудения? Ну правда... Вы бы как-нибудь сподобились прочитать это, внимательно прочитать, и подумать, ПОДУМАТЬ... Хоть немного... Ну не нужны Вы тут никому, а тому, кто наивно полагает, что Вы можете дать толковый совет, Вы насуёте массу безграмотных непоследовательных выдержек из законов, руководствуясь которыми, можно вообще на неприятности нарваться... Всё-таки, не пора ли Вам... В сад?

"А Вы ещё не в саду? Тогда идите в сад!"
"Вы там будете петь?"
"Нет, Вы там будете слушать!"

Сергей

З.Ы. Господа, хотелось бы узнать Ваше мнение, я старалсО:) Можно голосовать, например:)

Еще

Браво! Но думаю даже этим не прошибёте.Оксана.

Еще

Уважаемая Елена Николаевна!
А не пора ли нам обратиться к администрации ресурса, с предложением об изменении структуры разделов форума? А в частности, создания отдельного раздела на форуме - "зоны надежности", где мы все сможем ознакомиться со списком неблагонадежных партнеров, обсудить методы борьбы с мошенничеством и т.д. Как Вам идея?
С Уважением, Павел.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 16.11.2008 19:55):

Уважаемая Елена Николаевна!

Павел, Вы не правильно обращаетесь...:(

Их уже "МЫ"...:)

Опасный сам по себе симптом, помните из истории: МЫ САМОДЕРЖЕЦ ВСЕЯ РУСИ...и далее по тексту.:)

Александр.З.Ы. М.Ы. Б.Ы. К.А. Б.Ы...:)

ЧП Недбай А. В.

Дать отзыв
Дата сообщения: 16.11.2008 18:50 цитировать

...Мы только суммируем данные...
...Поэтому наша информация...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Александр - подключайтесь!
Нам остро необходим новый раздел форума!
На нем Елена Николаевна сможет продуктивно (без "нападок" определенной группы товарищей) вести борьбу с неплательщиками.
А мы, в свою очередь, сможем спокойно общаться в разделе "Рынок автоперевозок"-))).
Ну, Вы понимаете-)))
З.Ы. Дмитрий - услыште нашу мольбу!-)))-)))

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 16.11.2008 21:41):

Александр - подключайтесь!
Нам остро необходим новый раздел форума!
На нем Елена Николаевна сможет продуктивно (без "нападок" определенной группы товарищей) вести борьбу с неплательщиками.
А мы, в свою очередь, сможем спокойно общаться в разделе "Рынок автоперевозок"-))).
Ну, Вы понимаете-)))
З.Ы. Дмитрий - услыште нашу мольбу!-)))-)))

Согласен!!!

А наш, простой "Чёрный список" нам оставят???

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

А куда ему деться?-)))

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 16.11.2008 22:13):

А куда ему деться?-)))

ВоФФка там пару раз выступит и удалят под чистую... :(

:)Игорь.

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Ну зачем же все так "наехали" на Елену Николаевну?
Форум-то вроде для всех.Или я ошибаюсь?
Создается такое впечатление,что она без разрешения пришла к кому-то из вас домой,села на диван и категорически отказывается уходить,загружая вас своими проблемами.
Зачем создавать проблемы,которых нет?На форуме можно общаться или не общаться, так не общайтесь и вам будет спокойнее!
P.S.Ничего личного.

Еще
Галина

Кстати, неинтересные темы очень быстро уходят со странички далеко и надолго.Даже не надо прилагать никаких усилий, просто "игнор" и все!

Еще
Галина

Интересная тема,так много внимания Елене Николаевне,значит это одно что в глубине души она задела ниточку,которая прямо или косвенно касается каждого.

Еще

Г-н Бахуринский.
Вышенаписанное вами напоминает БАЗАР В ВР. Украины.
"Напали" на женщину и ещё прикрылись цитатами.
1)Форум для всех!
2) Вы не МОДЕРАТОР.
3)Не нравиться - НЕ ЧИТАЙТЕ!

И ещё о фирме ЧП Недбай А.В.
Возят часто ( очень часто) наши ЛВИ.
Машины Мерседесы(ляльки). Водители профессионалы. Любые "круизы" выполняют отлично, без нареканий.
Елена Николаевна документы на безнал присылает без единой ошибки( поэтому и деньги получают день-в-день).
Выезд из Крыма ЧП Недбай получает от нас ВСЕГДА!

Что касается остального - см пп №1,№2,№3.

Елена Ивановна Симоненко.

Еще

Интересная тема,так много внимания Елене Николаевне,значит это одно что в глубине души она задела ниточку,которая прямо или косвенно касается каждого.

Скорее заняла лидирующее положение на форуме!

Еще
Галина

Скорее заняла лидирующее положение на форуме!

Еще

Это место может занять каждый, у кого напрочь отсутствует чувство такта,этикета,приличия и просто совести в конце концов.Оксана

Еще

Это место может занять каждый, у кого напрочь отсутствует чувство такта,этикета,приличия и просто совести в конце концов.Оксана

А вы можете сказать, чем она мешает здесь лично Вам?

Еще
Галина

Ну зачем же все так "наехали" на Елену Николаевну?
Создается такое впечатление,что она без разрешения пришла к кому-то из вас домой,села на диван и категорически отказывается уходить,загружая вас своими проблемами.
Зачем создавать проблемы,которых нет?На форуме можно общаться или не общаться, так не общайтесь и вам будет спокойнее!
P.S.Ничего личного.

Да нет... Она припё... пришла к нам на работу, включила на всю громкость телевизор, радиоприёмник и магнитофон, а сама в это время надела наушники и орёт в какаоке, ничего не слыша и не желая слушать, но при попытке сделать потише хоть один из включенных ею приборов, она быстренько выкручивает громкость на "макс" и начинает орать в какаоке ещё громче. Форум-то для всех, но если каждый начнёт валить по три-четыре сотни сообщений за пару недель, то что будет? Можно ли будет найти какую-то информацию на форуме? А она ещё кричит, мол, собралась тут форум очистить, или рынок перевозок очистить от чего-то(кого-то), миссис Пропер, тоже мне, в то время, как сама форум и засе...загаживает... Форум для всех, согласен. А не только для неё.
А, ещё, о неинтересных темах: да, уходят... Далеко и навсегда... Но она ж их валит новые и новые... Так что её вопли на первых строках- не показатель их ценности...

Еще

ФЛ-П Буряк Г.С.

/цитировать/

...
******************************************************************************************************************

Так в чём вопрос? :)

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

ФЛ-П Буряк Г.С.

/цитировать/

...

Так в чём вопрос? :)

Еще

Я частенько захожу на форум,чтобы узнать что-то новенькое,интересное.Мне интересно узнать мнение своих коллег( тем более последнее время).Но когда вижу на протяжении двух недель сплошные социолого-аналитические бредни в сопровождении одного и только одного мнения-это уже перебор!
Может быть можно как-то ограничиться одной веткой для СЕБЯ ЛЮБИМОЙ и там упражняться?Оксана.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0