trucksnearme
Крупная оптовая сеть обьявляет тендр на 2009год.
Новые сообщения
Количество постов 55
Автор
Здравствуйте!Интересуют направленя из Киева:
Александрия
Винница
Горловка
Донецк
Луганск
Красный лиман
Днепродзержинск
Днепропетровск
Доброполье
Дрогобичи
Львов
Дружковка
житомир
Заболотив
Калуш
Каменец-подольский
Керчь
Кировоград
Кривой рог
Лозовая
Харьков
Луцк
Макеевка
Снежное
Малин
Мелитополь
Каховка
Запорожье
Николаев
Миргород
Никополь
Обухов
Одесса
Полтава
Лубны
Севастополь
Ялта
Алушта
Симферополь
Евпатория
Гаспра
Славянск
Смела
Тернополь
Трускавец
Ужгород
Умань
Херсон
Хмельницкий
Черкассы
Юбилейное
Цены должны быть указанны с учетом НДС.
Приложение св-ва о гос регистрации,коммерческого предложения,презентациооного листа-по возможности.При принятии решения о сотрудничестве приглашение в офис на собеседование.
Прайс лист с ценами можно выслать на почту:liana-latariya@ya.ru либо по факсу80444965365

Еще

А то вы не знаете какие должны быть цены и какие они будут!...а презентациооный лист и собеседование весьма круто!
:-)
Александр

Еще

Александр,я не вижу тут ничего смешного и крутого.....Хорошего Вам веселья дальше...

Еще

Я хочу!

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Некорректно задан вопрос.

Укажите тип транспорта:

1. ГАЗель, реф, фура и т.д.?
2. Грузоподъемность и кубатура.
3. Тент, цельномет, изотерм и т.д.
4. Способы загрузки.

P.S. Какой тип транспорта необходим? Создается впечатление, что Вам нужен абсолютно любой? Негабарит, реф, зерновоз, борт и т.д.???

С уважением, менеджер Алла.

Еще

А я вижу...(смешное):)

Ещё можно понять проведение тендера бюджетными организациями, они обязаны их проводить, даже нерезидентными понятно, ну пускай даже новое крупное предприятие которое только вошло на этот рынок проводит тендер! Но Вы-то куда? :(

А это мне напоминает анекдот:

Проходит конкурс медвежатников, в комнате стоит сейф с тремя замками и 100 000 дол.внутри. Кто сумеет открыть сейф, тот забирает деньги.
Первыми идут американцы. В комнате выключают свет, проходит 5 минут, свет включают, открыли только один замок.
Вторыми идут немцы. Выключают свет, проходит 5 минут, свет включают, - открыто 2 замка.
Третьими идут украинцы. Выключают свет, проходит 5 минут, включают свет, а лампочка не зажигается, и из темноты голос - "Петро, та вже маємо сто тисяч, на холєру тобі та лампочка?"

Так и Вы, сами всё прекрасно знаете! Так нахрена Вам этот тендер? :)

:)Игорь.

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

И еще, если Вы располагаете указанными загрузками - размещайте их в ЛАРДИ с 2009 года.

Какая необходимость в тендере, если одно предприятие все-равно не сможет обеспечить доставку всех заявленных грузов???

Алла.

Еще

Простите за неточность Алла:
20 тонные изотермы и тентованные машины.То есть цены и на те и другие в две колонки.
Относительно характеристики груза, груз миксованный.В основном это мука,реклама ,алкоголь,консерва,текстиль.Все с одной базы.Есть несклько совмещенных рейсов и кругорейсы ,но о них позже после того как получу почту.Для тех кому до сих пор смешно -хорошего настроения..
Оплата 5 банковских дней с момента выгрузки.

Еще

просто новоиспеченная экспедиция с помощью дешового развода хочет узнать цены на перевозки,это не тендер ,а социологический опрос,,вот такие мы хитро сделанные,,

Еще

И еще, если Вы располагаете указанными загрузками - размещайте их в ЛАРДИ с 2009 года.

Какая необходимость в тендере, если одно предприятие все-равно не сможет обеспечить доставку всех заявленных грузов???

Алла.

Это почему не сможет?

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Долго думали?Прямо Коломбо!
Хорошего дня товарищ трындельные ветки ниже.....

Еще

Уважаемый представитель "Люкс Шоссе",как раньше называлось Ваше предприятие?
"Золотой гепард" не ваша ли фирма?

Еще

MLD–UA
любая 17.11–18.11 Салькуция – Киев
– Киевская обл. вино до 20т задняя, 2 а/м , Быстро и недорого ? б/н с НДС
Одна из ваших загрузок? Вино недорого или перевозка недорого?

Еще

За восемь лет работы не выиграл ни одного тендера. И не жалею. Те мои коллеги, что выиграли тендер, вынуждены работать по заниженным ценам и не могут до срока расторгнуть договор. А именно сейчас цены занижены в разы, а договор нужно подписывать не менее, чем на год. Геммор с оформлением тендерной документации - отдельная тема.

Не смотря на это, не отказываюсь от сотрудничества. Цены найдете на нашем сайте www.ytr.com.ua. Низких цен не обещаем, но надежность и своевременность доставки, а также самостоятельное решение всех проблем, связанных с перевозками гарантируем. НДС добавите сами. (просто умножаете на 1,2 на обычном калькуляторе) В случае положительного Вашего решения ждем Вас в нашем офисе. Не сочтите за надменность, но таковы наши условия.

С уважением.

Еще
Марков

К сожалению наше руководство к перевозчикам не ездит все как то они к нам больше.Я надеюсь вы не приняли нас за экспедицию .

Еще

Это почему не сможет?

Алексей.

Ну заявлена же 51 позиция! И, если грузы ежедневные?

P.S. ЧП Орлова А.С., у вас 50 штук 20-тонников в наличии? Где взяли? Кризис же...

Алла.

Еще

Грузы ежедневные,позиций даже больше,есть необх-ть в нескольких взаимодополняющих компаниях.

Еще

Наименование: ЧПФ "ЛЮКС-ШОССЕ"
Наименование2: ЛЮКС-ШОССЕ, ЧПФ
Страна: Украина
Область: Донецкая обл.
Профиль: консолидированные-авиа-авто-жд-перевозки
Лицензия: Экспедирование
Членство в АсМАП: нет
Дата регистрации на Ларди-Транс: 20.03.2008 13:45

"Экспедиция" по нынешним временам - ругательное слово? ))))

Мы, например, экспедиция, хоть есть и свой транспорт. Вам в любом случае придется сотрудничать с экспедицией или формировать соответствующий штат у себя. С таким объемом врядли кто из перевозчиков справится. Разве что Рапид, но они, по-моему тоже в гости к заказчикам не ездят.

Еще
Марков

К сожалению наше руководство к перевозчикам не ездит все как то они к нам больше.Я надеюсь вы не приняли нас за экспедицию .

Если гора не идет к Магомету,значит Муслим ей больше заплатил.

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

...Рапид, но они, по-моему тоже в гости к заказчикам не ездят.

Это смотря по какому вопросу...:)

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0