ПЕРЕВОЗЧИКАМ
Количество постов 1 128
Автор
Ув. ПЕРЕВОЗЧИКИ хватит плакать по поводу малых ставок за свои труды---САМИ СЕБЯ СТАВИМ НА КОЛЕНИ!!!!!!!!!!! ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ НА 5-7 ДНЕЙ ЭТОГО ХВАТИТ ДЛЯ НАЧАЛА ПОДНЯТИЯ ЦЕН.ПУСТЬ КАЖДЫЙ ОСТАНОВИТСЯ И ПРЕКРАТИТ БРАТЬ ЗАГРУЗКИ НА ЭТОТ СРОК,БОЛЬШЭ НЕНАДО !100% РЕЗУЛЬТАТ ГАРАНТИРОВАН!!!!!!! И НИКАКИХ КОМПРОМИСОВ_ ИЛИ ПЕРЕСТАНЬТЕ ДУТЬ СОПЛИ!!!!!!

Еще

Мы за.Только как зделать чтобы все стали.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Вархолик, 19.11.2008 12:45):

НАКОНЕЦТО ЕСТЬ РЕАКЦИЯ ____НУ ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ______ НЕБОЙТЕСЬ ТЕ КТО В КРЕДИТАХ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПРОСТОЯ НЕ ПОВЛЕЯЮТ НА ВЫПЛАТУ, НО ИЗМЕНЯТ ПЛЯТЕЖЭСПОСОБНОСТЬ В БУДУЩЕМ, НО ВОЗЬМИТЕСЬ ЗА РАЗУМ ВСЕ ДРУЖНО, ПОСТОЙТЕ, НЕУЖЕЛИ ПРОСТО ПРОЧИТАЕТЕ И ПОЕДИТЕ ДАЛЬШЕ ЗА СОЛЯРУ НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!!

Еще

Все хотят хорошей ставки,а остановится на недельку не хотят,неделя это же не так много, даже если и машыны. в кредите

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Вархолик, 19.11.2008 12:54):

Все хотят хорошей ставки,а остановится на недельку не хотят,неделя это же не так много, даже если и машыны. в кредите

В даный момент около 70 просмотров и никакой реакции,неужели среди 70 перевозчиков никто кроме 1го незаинтересован в улутшении ситуации. Сегодня всем вам трудно!!!!,а завтра вообще придет полный п....

Еще

я стою две недели.и еще постою.есть кредит.

Еще

Ув. ПЕРЕВОЗЧИКИ хватит плакать по поводу малых ставок за свои труды---САМИ СЕБЯ СТАВИМ НА КОЛЕНИ!!!!!!!!!!! ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ НА 5-7 ДНЕЙ ЭТОГО ХВАТИТ ДЛЯ НАЧАЛА ПОДНЯТИЯ ЦЕН.ПУСТЬ КАЖДЫЙ ОСТАНОВИТСЯ И ПРЕКРАТИТ БРАТЬ ЗАГРУЗКИ НА ЭТОТ СРОК,БОЛЬШЭ НЕНАДО !100% РЕЗУЛЬТАТ ГАРАНТИРОВАН!!!!!!! И НИКАКИХ КОМПРОМИСОВ_ ИЛИ ПЕРЕСТАНЬТЕ ДУТЬ СОПЛИ!!!!!!

Уважаемые перевозчики этот вопрос мусируется в каждой теме форума с соплями и без оных. Вношу пропозицию "с вечера взять всем по лопате и за ночь перерыть все дороги по Украине". За неделю дорожники в окурат управятся с ремонтом.И покатимся мы по новым дорогам по 20гр за км.

Еще

Мы тоже стоим уже неделю....и х..й поедем ниже 5,4грн

Еще

Ребята отзваниваемся знакомым,обсуждаем на стоянках,ДАЙТЕ ЗНАТЬ БОЛЬШИНСТВУ,я уверен просто нету массовой информации,надеюсь что все поддержут пусть день два уйдет на то пока все узнают,но кто прочитал невыезжайте,может ктото и дольше простоит ожидая на других,но 5-7 дней общий отстой,а мы постоим дольше ожидая пока прочитают все без исключения --------потом определим день начала отстоя и все -----столько невыдержит ни один заказчик ""даже если у когото договора и т.д"

Еще

На даный момент один выход или ездить по нормальной ставке, или стоять,а то еще с этими штрафами, машына может приехать в минусе,и тем болие не будит чем платить кредит.

Еще

Ребята отзваниваемся знакомым,обсуждаем на стоянках,ДАЙТЕ ЗНАТЬ БОЛЬШИНСТВУ,я уверен просто нету массовой информации,надеюсь что все поддержут пусть день два уйдет на то пока все узнают,но кто прочитал невыезжайте,может ктото и дольше простоит ожидая на других,но 5-7 дней общий отстой,а мы постоим дольше ожидая пока прочитают все без исключения --------потом определим день начала отстоя и все -----столько невыдержит ни один заказчик ""даже если у когото договора и т.д"

ДАЖЕ ПО НОРМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ НЕ ЕДЕМ, МЕНЯ ЛИЧНО ЗАКАЗЧИКИ ПОНИМАЮТ И ПОДОЖДУТ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ (НЕ ЕДУ ВООБЩЕ!!!!!!!)

Еще

Уважаемые перевозчики этот вопрос мусируется в каждой теме форума с соплями и без оных. Вношу пропозицию "с вечера взять всем по лопате и за ночь перерыть все дороги по Украине". За неделю дорожники в окурат управятся с ремонтом.И покатимся мы по новым дорогам по 20гр за км.

Еще

Нет ребята надо чтоб все знали что мы ПЕРЕВОЗЧИКИ начали подтирать сопли и отстаивать свой бизнес иначе ВСЕ безполезно!!!!!!!!!!ПРОСТО ДОВЕЗИТЕ ГРУЗЫ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ВОДИТЕЛЕЙ О ТОМ ЧТО ПРИДЕТСЯ ПОСТОЯТЬ ПАРУ ТРОЙКУ ДНЕЙ И СТОЯТЬ НЕ ПОДДАВАТСЯ НА ХОРОШУЮ ОПЛАТУ ПРОСТО СТОИМ И ВСЕ!!!!!!

Еще

Поддерживаю! А вот передавать некому, и так стоят все.
Сергей

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Вархолик, 19.11.2008 12:45):

Вспоминается как я хотел создать Асоциацию Перевозчиков Украины , организовал всю работу , порешал вопросы по сэзду , тогда многие смеялись , а вот теперь когда жареный петух клюнул спрашивают , как зделать чтьбы все стали .Думайте господа , думайте . :(

Еще

а когда будем ставать?

Еще

не вопрос, стоим и мы!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Киця С. П., 19.11.2008 13:27):

а когда будем ставать?

Дождемся масовых положительных ответов,или довозим грузы которые МОЖЭТ ктото взял сегодня,не читая форум,и я так думаю,что с понедельника ОТСТОЙ НА НЕДЕЛЮ!!!!!!!

Еще

НАЗЫВАЙТЕ ДАТУ.ОСТАНАВЛИВАЮСЬ!!!

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0