trucksnearme
Ассоциация Внутренних Перевозчиков Украины
Новые сообщения
Количество постов 125
Автор
То, что Ассоциации БЫТЬ, я думаю ни у кого не вызывает сомнений. Весь вопрос КОГДА??? И так голосуем: только ЗА и ПРОТИВ

Анатолий.

Еще
Анатолий

За.
З.Ы.
Но, скорее всего, никогда она создана не будет-)))
Павел.

Еще

Нужно идейного лидера найти! Без него никак...

Алексей.

P.S. Пока ребята готовятся - я ем тушенку.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Алексей.

П-приятного ап-петита! но только ЗА и ПРОТИВ!!!!!

Еще
Анатолий

Алексей.

Для того чтобы создать любую (!!!) организацию нужно, для начала, обозначить (хотя бы для себя) цель создания оной. Продумать идеи, способы, источники финансирования (и т.д.) воплощения целей. Ну и, конечно, нужен грамотный лидер. )))

А простое голосование ни к чему не приведёт. Вы ничего материального (по сути) не предлагаете.
Ну, например, все (!!!) выскажутся за создание подобной конторы. Что дальше?

З.Ы. С таким же успехом я могу сочинить ветку о создании ассоциации любителей пива, секса, дорогих машин и шикарных яхт. За или против?

Алексей.

Еще

Алексей.

Для того чтобы создать любую (!!!) организацию нужно, для начала, обозначить (хотя бы для себя) цель создания оной. Продумать идеи, способы, источники финансирования (и т.д.) воплощения целей. Ну и, конечно, нужен грамотный лидер. )))

А простое голосование ни к чему не приведёт. Вы ничего материального (по сути) не предлагаете.
Ну, например, все (!!!) выскажутся за создание подобной конторы. Что дальше?

З.Ы. С таким же успехом я могу сочинить ветку о создании ассоциации любителей пива, секса, дорогих машин и шикарных яхт. За или против?

Алексей.

Слыш Алекс может ты свалиш с етой ветки , а ?

Еще

Алексей.

Я за Недбай !

Я тоже. )))

Эта мадам стены проломит... лбом... )))

Но в Председатели Набсовета её ставить нельзя. Макс. - главным координатором, физ. управленцем и внедрителем решений принятых Набсоветом. )))

Алексей.

Еще

КОЛЛЕГИ!!!! только ЗА и ПРОТИВ!!!

Остальное на других ветках!!!

Еще
Анатолий

Против.

Мой блог:
http://forwarding-in-ua.blogspot.com/

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Если не хотите подходить к этому вопросу серьезно, то лучше вообще эту тему не поднимать. Для создания общественной организации нужен устав, его нужно утверждать и регистрировать. ЭТО НЕ ТО ВЫСТУПЛЕНИЕ КЛОУНОВ, В КОТОРОЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБОЙ СЕРЬЕЗНЫЙ РАЗГОВОР.Нужно будет сделать много работы с документами и потратить много времени на посещение различных инстанций. Так что сначала надо решить, кто будет этим заниматься, на каких условиях и за какие деньги. Организация сама по себе проблемы транспортников не решит. Нужны подготовленные, энергичные и честные люди, которые составят инициативную группу. Многие "ЗА", постоянно это слышу, но нужно представлять себе реально, какой путь придется пройти, прежде чем будет результат.

Еще

Если не хотите подходить к этому вопросу серьезно, то лучше вообще эту тему не поднимать. Для создания общественной организации нужен устав, его нужно утверждать и регистрировать. ЭТО НЕ ТО ВЫСТУПЛЕНИЕ КЛОУНОВ, В КОТОРОЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБОЙ СЕРЬЕЗНЫЙ РАЗГОВОР.Нужно будет сделать много работы с документами и потратить много времени на посещение различных инстанций. Так что сначала надо решить, кто будет этим заниматься, на каких условиях и за какие деньги. Организация сама по себе проблемы транспортников не решит. Нужны подготовленные, энергичные и честные люди, которые составят инициативную группу. Многие "ЗА", постоянно это слышу, но нужно представлять себе реально, какой путь придется пройти, прежде чем будет результат.

Ваши предложения, Елена Николаевна!
И, если можно, обозначьте ПУТЬ, а то многие на форуме явно НЕДОПОНИМАЮТ...

Александр.:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

То, что Ассоциации БЫТЬ, я думаю ни у кого не вызывает сомнений. Весь вопрос КОГДА??? И так голосуем: только ЗА и ПРОТИВ

Анатолий.

за

Еще

Вот вот.

Не зря Олег Валерьевич Вас рекоммендовал. )))

Алексей.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 21.11.2008 20:26):

Ваши предложения, Елена Николаевна!
И, если можно, обозначьте ПУТЬ, а то многие на форуме явно НЕДОПОНИМАЮТ...

Александр.:)

Александра выгнать с ветки! И меня тоже... один уважаемый перевозчик предложил (пару постов выше).

Алексей.

Еще

Уважаемая (действительно ТАК) Елена Николаевна!!! Только ЗА или ПРОТИВ!!! Все остальное ЗА БОРТ!!!

Еще
Анатолий

а на счет того, кто, где и когда собираемся - уже вобще не понятно... ну хоть бастовать не передумали?

Еще

Анатолий.

за

Почему вы считаете что ктото придёт и решит ваши проблеммы.У вас наверное настальгия по временам развитого РЕКЕТА. Вы стремитесь лечь под любого кто снимет с вас бабулети.Ждете что придёт братва в какой либо эпостасии и разрулит мировой кризис.Авы будете сидеть по норам и ждать блюдечко с голубой коёмочкой. Не выдет господа самим надо задницы с диванов поднимать пока ваши водилы не порозбегались. Ато сидите в форуме и на умняке бредовые темы развиваете,считаете что шарик вокруг вас крутится.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1