Ребята давайте на шару не будем кататся ,бастуем с 24.11
Новые сообщения
Количество постов 31
Автор
Я експедирую 6 машин, за два дня я с сотрудниками просидели в офисе 24 часа. и ни чего не заработали,потому что мы на шару не ездим. Сегодня 4 машины порожняком уехали домой , две остались, так как им очень далеко добиратся.
Не вижу другого вихода кроме забастовки.
Плохо всем и перевозчикам и диспетчерам, а то появились висказывания что нужно убрать диспетчеров. А кто же будет собирать информацию о грузах и траспорте и размещать ее в информационой базе, да, тех диспетчеров кто срезает большой куш наказивать нужно , но таких меньшество.
Нужно заставить грузодателей давать нормальные ставки ну и чтоб соляра подешевела, ато нефть подешевела в два раза а соляра на 15% , Где логика. И я немогу понять почему соляра по стоимости равна 95 бензину, ведь она бо собестоимости гораздо дороже солярки. КОРОЧЕ ВСЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ КРОМЕ ПЕРЕВОЗЧИКА.

Еще

Вы ошиблись нефть подешевела в три раза, а дизтопливо это отходы от производства бензина, поэтому дизтопливо должно стоить дешевле всех марок бензина.

Еще

Вы ошиблись нефть подешевела в три раза, а дизтопливо это отходы от производства бензина, поэтому дизтопливо должно стоить дешевле всех марок бензина.

Это рынок! И ВАЖНО, ко всему прочему, понимать ЧТО ПРОДАЕТСЯ и СКОЛЬКО!!! отсюда и ЦЕНА!!!

Еще
Анатолий

Еще

в союзе дт стоила в 5 раз дешевле чем 93 и это правда что соляра это отходи всего лучшего

Еще

Я експедирую 6 машин, за два дня я с сотрудниками просидели в офисе 24 часа. и ни чего не заработали,потому что мы на шару не ездим. Сегодня 4 машины порожняком уехали домой , две остались, так как им очень далеко добиратся.
Плохо всем и перевозчикам и диспетчерам, а то появились висказывания что нужно убрать диспетчеров. А кто же будет собирать информацию о грузах и траспорте и размещать ее в информационой базе, да, тех диспетчеров кто срезает большой куш наказивать нужно , но таких меньшество.
Нужно заставить грузодателей давать нормальные ставки ну и чтоб соляра подешевела, ато нефть подешевела в два раза а соляра на 15% , Где логика. И я немогу понять почему соляра по стоимости равна 95 бензину, ведь она бо собестоимости гораздо дороже солярки. КОРОЧЕ ВСЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ КРОМЕ ПЕРЕВОЗЧИКА.

полностью согласен! с понедельника ставлю тачку на прикол. Перевозчики, не дадим уродам на нас ездить!

Еще

даже и не мечтайте ,что кто то остановится.Это все равно что отару овец выпустить без пастуха.Пока не будет создан независимый профсоюз никакого толку из этого балагана в форуме не будет.

Еще
Мир вам. с ув.Шостак Н.В.

даже и не мечтайте ,что кто то остановится.Это все равно что отару овец выпустить без пастуха.Пока не будет создан независимый профсоюз никакого толку из этого балагана в форуме не будет.

А Вы думаете, всю эту отару удастся загнать в профсоюз? не мечтайте ! :-)
Те, кто не хотят ездить даром, они и сейчас не ездят а те, у кого мозгов нет их не только профзоюз, их и больничка не вылечит.

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "ЧСА", 22.11.2008 09:09):

полностью согласен! с понедельника ставлю тачку на прикол. Перевозчики, не дадим уродам на нас ездить!

Еще

За 5 дней по маршруту ’’Львов-Днепропетровск’’ доехал до Хмельницкого.Дальше еду порожняком,ни потому что груза нет.С такими расценками пусть на своем горбу носят,а не на нашем зарабатывают.Диспетчера в основном нормальные,свои 100 гр.они отрабатывают,но в семье ни без уродов.Грузоотправителей нужно учить:нужна поддержка диспетчеров,что бы отказывались от низких тарифов.Контейнеровозы(без башенные-с головой не дружат,не все конечно)возили по нормальным ценам(ни отбивали)топливо,а хозяева машин лучше контролировали своих водителей(очень много хитромудрых,которые в тихаря по любым тарифам едут,я уже молчу за топливо).Тогда-бы всем стало лучше и диспетчерам,и перевозчикам.ПЕРЕВОЗЧИКИ-ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ и передавайте ВСЕМ-иначе толку не будет,МЫ сами в этом виноваты!!!

Еще

Те, кто не хотят ездить даром, они и сейчас не ездят а те, у кого мозгов нет их не только профзоюз, их и больничка не вылечит.

Ребята внашей стране невозможно сделать чтото общими усилиями ,это из покон веков.Чтобы все стали нужно только перебить все до единой машины, инче если хоть одна останется на ходу она неприменно поедет.В нашем Украинском сообществе все продажные с верху до низу.

Еще

Ребята внашей стране невозможно сделать чтото общими усилиями ,это из покон веков.Чтобы все стали нужно только перебить все до единой машины, инче если хоть одна останется на ходу она неприменно поедет.В нашем Украинском сообществе все продажные с верху до низу.

А зачем "все до единой машины"? Есть достаточно нормальных, адекватных людей, которые уважают себя и свой труд.

Еще

ПЕРЕВОЗЧИКИ с 24 ноября все стоим.Сколько можно возить даром

Еще

и так стоим! терять ведь нечего!

Еще

ДОНЧАНЕ!!!!!!!!!!!!!! ГДЕ МЕСТО ДИСЛОКАЦИИ ТРАНСПОРТА?????? ОТВЕТЬТЕ.

Еще

я согласен бастуем с 24 стоим

Еще

24.11.08 будуть зупинятися всі машинки на дорозі Київ-Одеса в районі Ульяновки... а також Тернопіль-Хмельницьк в районі Підволочицька....Тернопіль-Чернівці в районі Чорткова.....краще не виїзджайте бо на дорозі дуже погано стояти.........

Еще

перевозчики давайте зберемося обсудимо це питання......бо Я наприклад вже в Мінусі з такими перевозками......я вже здвонювався з перевозчиками зі ЛЬвова.Тернополя.Франківська всі за....дзвоніть з пропозиціями 80679851095 СЕРГІЙ...чекаю....

Еще

Ув.Коллеги. В Ларди очень большая база экспедиций и перевозчиков.Необходимо каждому заинтересованному перезвонить всем экспедициям в своей области и сообщить тем.кто не знает о забастовке но готов поддержать.В свою очередь они сообщают об этом перевозчикам.Так-же можно поступить и с базой перевозчиков.

Еще

экспы на это не пойдут,бабки где брать будут,они ведь с этого имеют

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0