Взял фуру в кредит а работы нет .
Количество постов 103
Автор
Взял фуру в кредит а работы нет . Проценты капают и доллор растет . Че делать ? Дом в залоге .
Одолжил у знакомых немного денег то заплотил по кредиту за прошлый месяц , чем плотить за етот незнаю . Знакомые наседают чтобы вернул им долг.
Могу возить грузы и 20 и 30 тон. Все загрузки . Мешок но если надо то буду расчехлятса .

Еще

Взял фуру в кредит а работы нет . Проценты капают и доллор растет . Че делать ? Дом в залоге .
Одолжил у знакомых немного денег то заплотил по кредиту за прошлый месяц , чем плотить за етот незнаю . Знакомые наседают чтобы вернул им долг.
Могу возить грузы и 20 и 30 тон. Все загрузки . Мешок но если надо то буду расчехлятса .

Выживать.
Сдашся - потеряеш все, не сдашся - есть шансы.
Или есть варианты?
Обратись к коллегам, пусть помогут с работой.
Самая ценная помощ - научат, как обеспечить транспорт работой по ликвидным расценкам. Она еще присутствует... В небольших количествах.
На Ларди и т.д. - не расчитывай. Это "мертвая" тема.
Научишся - выживеш.
И не руби сук на котором сидишь. Не едь задарма. И другим палки в колеса...и у самого рано-позно машина станет-денег на ремонт не будет.
Поверь-оно аукнется.

Еще

Из вашей области можно нормально уехать или проще порожняком уйти?

Еще

У знакомых есть машини но они мне ничего кроме грузов с Ларди не дают. И то 100грн с загрузки им нада отдать.
А куда ни тыунусь визде говорят что у них уже есть те кто им возит.

Еще

У знакомых есть машини но они мне ничего кроме грузов с Ларди не дают. И то 100грн с загрузки им нада отдать.
А куда ни тыкнусь визде говорят что у них уже есть те кто им возит.

Еще

Идите в банк, ставьте их перед фактом оплаты процента банка без тела кредита, мотивировка: общий кризис и изменение оплат в связи с распоряжением НБУ.Уменьшите этим сумму выплат ежемесячных, дольше продержитесь, а за это время нарабатывайте заказчиков и экспедиций с достойными фрахтами.

Удачи!!!

Александр.:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

С нашей области можна нормально уехать только летом в разгар овощного сезона. В данное время -как визде платят.

Да, похоже 3-4 грн. это предел мечтаний. Обидимся, уйдем порожняком. :-)

Еще

А куда ни тыунусь визде говорят что у них уже есть те кто им возит.

Большенство предприятий, куда Вы обратитесь, уже имеют налаженные связи с автоперевозчиками или экспедициями. В том, что Вам пока никто не дал положительный ответ - нет ничего страшного.
Расширяйте географию поисков. Обратите внимание на столицу. Там грузопоток намного выше, чем у Вас на Родине. Естественно, больше шансов...
Дайте рекламу в периодику-как в Чернигове, так и в Киеве.
Обратите внимание на "проблемные заказы". Например, на поездки в пределах области (небольшие километражи), загрузки с плохими подъездными путями, загрузки в "невыездные" регионы. Из за меньшего предложения будет больший шанс обеспечить ликвидную цену, оплату по кругу.
Не падайте духом. Безвыходных ситуаций не бывает.

Еще

С нашей области можна нормально уехать только летом в разгар овощного сезона. В данное время -как визде платят.

Паша смотрел погоду в Киеве? Наследущей неделе минусовая темп. Так,что я "Пас"

зима, однако :-) . у меня еще в Виннице машина, говорит дождь со снегом целый день.

Еще

По поводу работы-надо искать клиентов,9 откажут,10-й -согласится.Не Вы первый,не Вы последний!

п.с.А на что Вы расчитывали,когда брали кредит?Может,были потенциальные клиенты?

Еще

Не то конечно время вы выбрали для покупки фуры да ещё и в кредит.
Старайтесь даже при нынешней ситуации ездить чем дороже.А знакомые что грузы из ларди дают небось вам и посоветовали фуру кипить.
Отсрочка платежа по телу кредита - это пока единственный ваш выход из данной ситуации.Держитесь

Анатолий

Еще
Анатолий.

А будешь ездить по 3 гривника за км.,и по 30 тон брать???

Буду. Мне деватся некуда . Но если по 3 гривника за км. то хотелось бы по кругу.

Еще

А будешь ездить по 3 гривника за км.,и по 30 тон брать???

Буду. Мне деватся некуда . Но если по 3 гривника за км. то хотелось бы по кругу.

Ты что с дуба рухнул ! С такой ставкой тебе через месяц кредит платить будет нечем . Да что там кредит ,самому поесть нечего будет . Менты , запчасти ,накладные расходы , какие 3 гр. ? Очнись !

Еще
Игорь

По 3 грн даже по кругу месяца на 3 может и протянул бы , но не взял учёт что январь - пьянки, февраль - похмелье, марте - мартовские коты мяукать начинают.
Такими темпами месяца три - четыре может и вытянет , смотря какая зима будет и как менты доить будут.

Анатолий

Еще
Анатолий.

3-4 грн. предел...? Ни разу наши машины не уходили из Днепра ниже 5,5 грн./км. Даже в этот довольно таки не легкий период.
Не сочтите за хвастовство...=(

Павел.

Еще

3-4 грн. предел...? Ни разу наши машины не уходили из Днепра ниже 5,5 грн./км. Даже в этот довольно таки не легкий период.

Павел.

А откуда тогда 7 отрицательных отзывов на вас? Неплатежи экспедиций и создают проблемы с кредитами у перевозчиков. На вас жалобы поступают, что вы на звонки кредиторов не отвечаете.

Еще

По 3 грн даже по кругу месяца на 3 может и протянул бы , но не взял учёт что январь - пьянки, февраль - похмелье, марте - мартовские коты мяукать начинают.
Такими темпами месяца три - четыре может и вытянет , смотря какая зима будет и как менты доить будут.

Анатолий

Мужик 30 тонн собирается возить , а сколь интересно за 1 месяц у него стрельнет колёс ? Думаю одно как минимум . И сикоко он заработает за месяц если стрельнет 2-3 ( а ставка 3 рубаса )!

Еще
Игорь

Павел.

А откуда тогда 7 отрицательных отзывов на вас? Неплатежи экспедиций и создают проблемы с кредитами у перевозчиков. На вас жалобы поступают, что вы на звонки кредиторов не отвечаете.

Этот фактор тоже весьма существенен. На звонки мы отвечаем и причем всем.
Я лично, ежедневно на них отвечаю и не бросаю трубок. Из 7-и отзывов 3-4 по делу - остальные "просто захотелось".

И с чем связана цена грн./км. выезда из Днепропетровска напрямую с нашей компанией, ведь речь шла именно о этом?

Павел.

Еще

Ну если по 30 тонн - то два раза попасть на веса за перевес,пару подушек на прицепе поменять, пару колёс - хорошо если подушки не постреляют когда колёса стрелять начнут.Ну и плюс водиле зарплату и соляры спишет водила литров по 50 на 100 км.
А доллар уже 6.5 - 6.8 итого полбакса за км чистого может центов 10-20 останеться с километра-тоже доход-только ...

Анатолий

Еще
Анатолий.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0