Получение врем.регистрац.талона на авто с двигателем без номера.Проблема!!!
Новые сообщения
Количество постов 18
Автор
Прошу подсказать пути решения.В МРЭО их видят две:1 Замена двигателя на другой с номером. 2 Поездка в Киев в институт на экспертизу,с последующей маркировкой.
Кто-то сталкивался с этим?Буду рад любой информации. Алексей.

Еще

А он всегда был без номера или табличка отвалились?

Еще

3 года назад машина ставилась на учет без таблички.Экспертиза была пройдена без проблем.

Еще

У Вас в техпаспорте должны были сделать пометку, причина и изменен в условиях авторемонтного завода

Еще

Прошу подсказать пути решения.В МРЭО их видят две:1 Замена двигателя на другой с номером. 2 Поездка в Киев в институт на экспертизу,с последующей маркировкой.
Кто-то сталкивался с этим?Буду рад любой информации. Алексей.

Ставил премиум на учет в Киеве в начале года без проблем, помню что эксперт писал в своих бумагах: определить номер без разборки двигателя невозможно.

Еще
Юрий.

У Вас в техпаспорте должны были сделать пометку, причина и изменен в условиях авторемонтного завода

Пометку должны были ставить при регистрации?

Еще

Да. При регистрации, они же ставили на учет и основание у них были!!

Еще

В техпаспорте вижу только номер шасси, ничего лишнего ненаписали

Еще
Юрий.

В МРЭО также сообщили что продать авто тоже не имею права.

Еще

У меня одна из машин без таблички на номере. Я ее несколько раз переоформлял и делал временные паспорта, проблем не было. Один, последний, раз попался сильно рьяный и "борзой" молодой эксперт на площадке осмотра, он меня послал искать табличку. Я его тоже "послал", пошел к начальнику, подняли предыдущие переоформления, убедились, что тогда при осмотре никаких табличек не было и отстали от меня.
Если Вы уже ставили машину в таком виде, то пошли они на .... . Как они могут требовать номер, если его не было.

У меня другая история, отпала и потерялась табличка с номером на прицепе а на раме номера нет. Если вдруг надумаю снимать с учета,как быть не знаю.

Еще

А на двигателе номер еще какой то есть?

Еще

В МРЭО также сообщили что продать авто тоже не имею права.

В экспертизе, при постановке на учёт, эксперт написал следующее:
"при исследовании блока цилиндров двигателя с помощью оптических увеличительных приборов в различных условиях освещения установлено.
На блоке цилиндров двигателя, в правой передней части расположена площадка, на которой металлическая заводская табличка с номером двигателя отсутствует. В связи с отсутствием заводской таблички установить установить и идентифицировать номер двигателя не представляется возможным.
Следов целенаправленого уничтожения заводской таблички не выявлено.
Таким образом, на основании изложеного, необходимо сделать следующие выводы:
Заводская табличка и реьефно-цифровое обозначение номера двигателя представленного автомобиля МАН 17232 на момент исследования отсутствует. В связи с чем, установить и идентифицировать номер двигателя е представляется возможным.Следов целенаправленого уничтожения заводской таблички не выявлено.

Ведущий специалист Одесского филиала Л.И.Колос
НИ Бюро судебных экспертиз 20.10.2006 "

Еще

У меня одна из машин без таблички на номере. Я ее несколько раз переоформлял и делал временные паспорта, проблем не было. Один, последний, раз попался сильно рьяный и "борзой" молодой эксперт на площадке осмотра, он меня послал искать табличку. Я его тоже "послал", пошел к начальнику, подняли предыдущие переоформления, убедились, что тогда при осмотре никаких табличек не было и отстали от меня.
Если Вы уже ставили машину в таком виде, то пошли они на .... . Как они могут требовать номер, если его не было.

У меня другая история, отпала и потерялась табличка с номером на прицепе а на раме номера нет. Если вдруг надумаю снимать с учета,как быть не знаю.

на ванхуле тоже думали что не выбито на раме, но былой водила подсказал где, с большим трудом с гаишниками искали но нашли

Еще
Юрий.

Идите к начальству, пускай не морочат голову вам

Еще

А о каких-то деньгах шла речь? Или тупо упёрлись и всё? У меня то же схожая проблема.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 23.11.2008 13:22):

А о каких-то деньгах шла речь? Или тупо упёрлись и всё? У меня то же схожая проблема.

Был у начальника,это он меня обрадовал,насчет денег не спрашивал,решил собрать хоть какую информацию,

Еще

на ванхуле тоже думали что не выбито на раме, но былой водила подсказал где, с большим трудом с гаишниками искали но нашли

два дня искали, три стажера из гаи скальпелями обдирали краску, но так и не нашли. В итоге написали "номер только на табличке". Я еще подумал, не дай бог отпадет, нужно закрепить. Потом забыл про нее а недавно увидел, что ее уже нет.

Еще

У меня одна из машин без таблички на номере. .........

заметил свою ошибку. Я имел в виду, без таблички на ДВИГАТЕЛЕ

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0