Харьков
Количество постов 184
Автор
Ну что молчите или у вас все ок??????ЛАРДИ РАБОТАЕТ а мы...............................................

Еще

Ну что молчите или у вас все ок??????ЛАРДИ РАБОТАЕТ а мы...............................................

ГЛАС ВОПИЮЩЕГО В ПУСТЫНЕ :-(

из Харькова вдвоем мы на форуме "болтаемся", остальные "кААпусту рубят"

Еще

Какое предложение,кроме как стоять.Я прочитал много сообщений и некто даже непредложил посчитать сколь стоить может 1км.И про реальные действия некто не думает.Только стоим.Стояли и так.Сейчас одна машина в Запорожье поставил водитель говорит что стоянки забиты как оно будет завтра.ЕСЛИ что позвоните.

Еще

пардон, втроем :-)

Еще

И я здесь.Что вы хотели?

Еще

Я прочитал много сообщений и некто даже непредложил посчитать сколь стоить может 1км.

а что считать, это и так все знают. 6-7 грн./км. с оплатой по кругу. Так Вы объявите сейчас эту цену заказчику, или услышите стук падающих в обморок тел или на смех поднимут.

Еще

...... и тишина.

Похоже на этом забастовка в Харькове и закончится.

Спокойной ночи, господа!

Еще

За такие деньги, я возил грузы год назад, с оплатой в оба конца.Колеги никто вам не поможет пока сами себе не поставите планку.Забастовки ничего не изменят.Нужно искоренять ЖЛОБОВ-ЭКСПЭДЫТОРОВ, это раковая опухоль от нее пользы нет, только смерть перевозчикам.Вы сами отдали в ихние руки всех заказчиков,денижные рассчеты,вы возите а деньги получают они, парадокс.Я работаю в этом бизнесе 20 лет и пользуюсь только своими постояными заказчиками.Бывает что нет времени машины поставить на ТО.Так что нинакого не надейтесь подымайте цены не стисняйтесь и пусть падают тела напол.Я недавно, попутно, подвозил на легковой машине мадам с улицы Киргизкая до мясокомбината она дает мне 25 гривен, я удиввился и спрашиваю, у вас что такая зарплата что вы можете себе позволить ездить на такси.Но что она ответила, у меня поездки на такси заложены в стоимость товара.Вот так вот колеги.С уважением ,перевозчик

Еще

У меня такое впечатление что мы сами стыдимся "получать" деньги за нашу работу.Давайте обратимся к экономистам и т.д чтобы посчитали если мы считаем 6-7 а ездим за 3-4,5 а кречим 5,8.А перегрузы 25 заположняк и кубы 120 меньше уже ненужно,то понтов от этого кипеша.

Еще

Правильно мыслите господин Шраубек. Сначала надо убить раба в себе, и задать себе вопрос; - а чего же Я хочу!
Но к сожалению, я прихожу к выводу, что большинство, так называемых перевозов, страдают неизлечимой болезнью рабства. Даже в этой ситуации, они не знают чего хотят!
Наверное это даже не их вина. Просто покупка транспорта стала слишком доступной и оформление пакета док-тов, чтобы приступить к работе, тоже.
На этом фоне, в большинстве своем, на рынок получили доступ люди экономически неграмотные, без каких либо навыков вести предпринимательскую деятельность и учет.
А самое главное - не умеющие вести переговоры в своих же интересах. Вот Вам опять же яркий пример призывы к забастовке ! Люди наивно мечтают, что кто то за них будет держать ценовую планку, кто то за них будет решать их же проблемы, и готовы слепо идти за любым пастором, кто им это пообещает.
При том,что даже с ценой так никто и неопредилился. Вяло там шото блеяли в районе 5ти грн., т.е. выпрашивают как убогие, " дайте нам хоть по нулям ездить, лишь бы не в минус"
И никто, ЗАМЕТЬТЕ, Н И К Т О не задал вопрос: а как же "ненавистным" экспедициям удается находить такие фрахты, чтоб резать от них тысячи грн.?

Лучше 1% от миллиона, чем 100% от нуля!
С Ув. Виталий

Еще
Лучше 1% от миллиона, чем 100% от нуля!
С Ув. Виталий

И никто, ЗАМЕТЬТЕ, Н И К Т О не задал вопрос: а как же "ненавистным" экспедициям удается находить такие фрахты, чтоб резать от них тысячи грн.?

24.11.2008 03:13:46 maximenko добрый день
24.11.2008 03:13:57 maximenko Чем могу помочь?
24.11.2008 03:16:43 guest795808 Какие есть варианты? 25.11.2008., Донецк - Умань, 10 тонн, крытая. Сообщите цену и стоимость .
24.11.2008 03:17:17 maximenko 5 минут...
24.11.2008 03:19:47 maximenko Стоимость доставки - 3850 грн с НДС
24.11.2008 03:20:34 maximenko Груз готов на завтра?
24.11.2008 03:21:45 guest795808 Благодарю. Дороговато...
24.11.2008 03:22:42 maximenko К сожалению мы не можем себе позволить работать дешевле :)
24.11.2008 03:23:45 guest795808 Объясните Ваш принцып ценообразования.
24.11.2008 03:25:29 guest795808 has closed chat window

:)

Мой блог:
http://forwarding-in-ua.blogspot.com/

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Уже пропала и надежда, что кто то отзовется, появилось настроение для начала СПАСИБО!!!

Еще

Пополняею ряды ХАРЬКОВЧАН. Стоим уже 3 недели дома(((((

З.Ы. Водители звонят один за одним, просятся на работу, а её нет

Еще

Всё наблюдаю, все недовольные а грузы растворяются.

Еще

Всё наблюдаю, все недовольные а грузы растворяются.

Понятно только одно-мы,как блошки..

Еще

Я работаю со многими перевозчиками г.Харькова.И скажу так:70% из них-согласны ездить за копейку -лишь бы не стоять!(15т-2,60 грн/км!!!,т-2грн/км!).Никакие разумные доводы им не нужны!Сегодня дайте любую работу,за любые деньги.(Кстати на форуме ПОЧТИ никто не участвует).И что делать с такими УМНИКАМИ и ЗАСРАНЦАМИ???
На свои машины цены держим железно:5т-4грн/км,7т 4,5грн/км(работаем 1-2раза в неделю :()

Еще

ЦитатаЦитата (СП "ЮсА", 24.11.2008 16:41):

Я работаю со многими перевозчиками г.Харькова.И скажу так:70% из них-согласны ездить за копейку -лишь бы не стоять!(15т-2,60 грн/км!!!,т-2грн/км!).Никакие разумные доводы им не нужны!Сегодня дайте любую работу,за любые деньги.(Кстати на форуме ПОЧТИ никто не участвует).И что делать с такими УМНИКАМИ и ЗАСРАНЦАМИ???

ничего, сами сдохнут

Конечно умнее было бы палить машины, но с криминалом никто связываться не будет.

Еще

Мы тоже неделю стоим глухо как в танке но задаром не поедем

Еще

Мы тоже неделю стоим глухо как в танке но задаром не поедем

Ты несчитал сколько в Харьков иногородних машин в день приезжает?Мы то постоим,невопрос.А что поменяется.Повыгребают всеравно все грузы приезжие.

Еще

Давайте соберемся, а лучше что-бы и экспедиции были. Может быть хоть сейчас мы что-то решим дальше тянуть некуда.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0