не могу добавить отзыв
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
не могу добавить отзыв

Еще
Международные домашние переезды. Специализируемся на международных домашних переездах. Основное направление Украина Россия. Звоните будем обсуждать. Автомобиль тент 5т 40м3
+38(063)400-51-81 Viber WhatsApp Павел

http://vector-b.url.ph

не могу добавить отзыв
Здравствуйте! Форму собственности в Вашем аккаунте отредактировали. Пожалуйста, попробуйте добавить отзыв повторно.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

не могу добавить отзыв

Еще

не могу добавить отзыв
Здравствуйте! Необходимо указать код налогоплательщика в учетной записи. Сделать это можно, либо подав запрос через страницу Редактирование профиля (справа от названия предприятия опция Изменить; при подаче запроса указать код предприятия и, в случае соответствия, прежнее название), либо связавшись с нашим контакт-центром.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

не могу добавить отзыв!!!

Еще

ЦитатаЦитата (Комиз, ЧП, 25.09.2017 11:32):
не могу добавить отзыв!!!
Здравствуйте! Необходимо указать код налогоплательщика в учетной записи. Сделать это можно, либо подав запрос через страницу Редактирование профиля (справа от названия предприятия опция Изменить; при подаче запроса указать код предприятия и, в случае соответствия, прежнее название), либо связавшись с нашим контакт-центром.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Не можу написати відгук, пише "Физлица не имеют права добавлять отзывы". Код вказаний і збережений.

Еще

Не можу написати відгук, пише "Физлица не имеют права добавлять отзывы". Код вказаний і збережений.
Добрий вечір! Форму власності в Вашому акаунті відредагували. Будь ласка, спробуйте додати відгук повторно.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день! Та же проблема, не можем добавить отзыв по причине: физ.лица не могут оставить отзыв. При этом когда регистрировались на сайте, ещё не было регистрации как ФЛП, впоследствии это было сделано, выписка из ЕДР и выписка из реестра плательщиков единого налога - приложены в профиле. Когда обращались в Ларди, чтобы помогли сменить зарегистрированное название "Сватова В.В." на "ФЛП Дяченко Р.В." - отказали, сказали - регистрируйтесь заново, но ведь тогда теряется год работы с сайтом и степень доверия клиентов. Подскажите, как можно решить этот вопрос? Спасибо.

Еще

ЦитатаЦитата (Сватова В.В., 18.10.2017 22:58):
Добрый день! Та же проблема, не можем добавить отзыв по причине: физ.лица не могут оставить отзыв. При этом когда регистрировались на сайте, ещё не было регистрации как ФЛП, впоследствии это было сделано, выписка из ЕДР и выписка из реестра плательщиков единого налога - приложены в профиле. Когда обращались в Ларди, чтобы помогли сменить зарегистрированное название "Сватова В.В." на "ФЛП Дяченко Р.В." - отказали, сказали - регистрируйтесь заново, но ведь тогда теряется год работы с сайтом и степень доверия клиентов. Подскажите, как можно решить этот вопрос? Спасибо.
Здравствуйте! Изменение регистрации физического лица на предпринимателя на нашем сайте возможно только в случае, если предпринимательская деятельность была зарегистрирована на то же физическое лицо. К сожалению, в Вашем случае необходимо только создавать новую учетную запись для зарегистрированного предпринимателя.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0