trucksnearme
не могу добавить отзыв
Новые сообщения
Количество постов 26
Автор
не могу добавить отзыв

Еще

не могу добавить отзыв
Здравствуйте! Форму собственности в Вашем аккаунте отредактировали. Пожалуйста, попробуйте добавить отзыв повторно.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте,не могу ставить отзывы.Помогите пожалуйста.

Еще

Здравствуйте,не могу ставить отзывы.Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Услуга размещения отзывов для Вас недоступна, так как Вы зарегистрированы на нашем сайте, как физическое лицо. Если Вы являетесь зарегистрированным предпринимателем, Вам необходимо выслать нам Ваши регистрационные документы по электронной почте на адрес info@lardi-trans.com с темой письма "Для отдела развития". После изменения формы собственности в Вашей регистрации для того, чтобы Вы смогли размещать отзывы, Вам нужно будет пройти проверку профиля.
Подробно ознакомиться с правилами прохождения проверки профиля и Зоны надежности в целом Вы можете здесь.
При возникновении вопросов Вы можете задать их нам.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день! Отредактируйте пожалуйста форму собственности для возможности добавлять отзывы. Спасибо

Еще

Добрый день! Отредактируйте пожалуйста форму собственности для возможности добавлять отзывы. Спасибо
Здравствуйте! Форму собственности в Вашем аккаунте отредактировали. Пожалуйста, попробуйте добавить отзыв повторно.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0