trucksnearme
админу
Новые сообщения
Количество постов 147
Автор
ЦитатаЦитата (ОПЕК-1, ЧП, 08.08.2015 07:52):
Форум форумом,а работа работой. Как то это не правильно. Нарушения на форуме,значит и забанить ее на форуме.
А на чем основано решение администрации?

Я не думаю, что блокировка регистрации связана с форумом. Возможно с документами что-то не так.

Я уже несколько раз обращал внимание администрации, на сепаратистское содержание ее страницы.
И получал ответ, что это ее личное дело. Сколько времени ее не банили на форуме ...
Поэтому здесь скорее всего проблема с регистрацией или документами.

Так что, не переживайте... Как говорил классик - " всплывет " ...

Страница заблокирована в том числе из-за многочисленных жалоб на контент размещенный в новостях, который прямо нарушает ПС.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (ОПЕК-1, ЧП, 08.08.2015 07:52):
Форум форумом,а работа работой. Как то это не правильно. Нарушения на форуме,значит и забанить ее на форуме.
А на чем основано решение администрации?

Я не думаю, что блокировка регистрации связана с форумом. Возможно с документами что-то не так.

Я уже несколько раз обращал внимание администрации, на сепаратистское содержание ее страницы.
И получал ответ, что это ее личное дело. Сколько времени ее не банили на форуме ...
Поэтому здесь скорее всего проблема с регистрацией или документами.

Так что, не переживайте... Как говорил классик - " всплывет " ...

Страница заблокирована в том числе из-за многочисленных жалоб на контент размещенный в новостях, который прямо нарушает ПС.

Спасибо администрации сайта, за принятые меры.

Еще

Зауваження приймаю.Буду дотримуватись правил.

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 23.01.2017 20:01):
Уважаемый Админ!
У меня вопрос, за что получил бан Гарбовский Н. В., ФЛП? В его сообщениях не было оскорблений не нормативной лексики в адрес всем известного матерщинника?! Пожалуйста пересмотрите свое решение.

Добрый день, у данного пользователя 7 бан за грубое нарушение правил форма, он забанен давно. Недавние посты пользователя Гарбовский Н. В., ФЛП- это технический сбой на форуме, на данный момент ошибка исправлена.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 23.01.2017 20:01):
Уважаемый Админ!
У меня вопрос, за что получил бан Гарбовский Н. В., ФЛП? В его сообщениях не было оскорблений не нормативной лексики в адрес всем известного матерщинника?! Пожалуйста пересмотрите свое решение.

Добрый день, у данного пользователя 7 бан за грубое нарушение правил форма, он забанен давно. Недавние посты пользователя Гарбовский Н. В., ФЛП- это технический сбой на форуме, на данный момент ошибка исправлена.

Будем надеяться, что "Всемогущий" Админ, пересмотрит свое решение.:)

Еще

Добрый день. Только что создал предложение, которое, на мой взгляд, поможет грузоотправителям знать все "былые подвиги" перевозчиков, но оно, оперативно, было удалено с форума. Неужели так трудно ответить, что технически это сложно/ невозможно/ никому не нужно.
зачем удалять предложение ?
предложение касалось причин бана перевозчика Голубка А.М.

Еще

Добрый день. Только что создал предложение, которое, на мой взгляд, поможет грузоотправителям знать все "былые подвиги" перевозчиков, но оно, оперативно, было удалено с форума. Неужели так трудно ответить, что технически это сложно/ невозможно/ никому не нужно.
зачем удалять предложение ?
предложение касалось причин бана перевозчика Голубка А.М.
Здравствуйте,  просьба оставить Ваше предложение без указания конкретных пользователей,   если вы хотите оставить отзыв  вы можете воспользоваться темой Черный список. 

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0