Ищу хорошего диспетчера с нормальной базой клиентов,чтобы работать без простоев.
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Всем доброго времени суток! Я частный предприниматель,и являюсь грузоперевозчиком.У меня в наличии есть 10-тонник с гидробортом,размеры будки,длинна 7 метров,ширина 2,45 и высота 2,20.Будка изотермическая.Машина импортная,Мерседес 1422.Хочу найти добросовестного и ответственного диспетчера.Готов работать по всей Украине,правда кроме Донецкой и Луганской области.На постоянной основе.И желательно без простоев,по накатанным маршрутам.

Еще

Всем доброго времени суток! Я частный предприниматель,и являюсь грузоперевозчиком.У меня в наличии есть 10-тонник с гидробортом,размеры будки,длинна 7 метров,ширина 2,45 и высота 2,20.Будка изотермическая.Машина импортная,Мерседес 1422.Хочу найти добросовестного и ответственного диспетчера.Готов работать по всей Украине,правда кроме Донецкой и Луганской области.На постоянной основе.И желательно без простоев,по накатанным маршрутам.
. Не ты один такой. Твоим запросам может отвечать только жена, взрослые неразбалованные дети, и в самом крайнем случае родители. Всех остальных откинь и забудь. А ответственность диспетчера заключается лишь в том, чтобы дать заказчику ПРАВИЛЬНЫЙ твой номер телефона.

Еще

099 450 23 26 Юлия
Звоните, услуги диспетчера- поиск грузов по Украине. Работаю индивидуально с каждым водителем.

Еще

068 994 94 79: 050 913 56 82 Надежда. Звоните.

Еще

Здравствуйте! Предлагаю услуги диспетчера,работаю "вживую" индивидуально с каждым водителем. Если у Вас еще нет своего диспетчера - звоните! 0976833888 , 0633604844 , 0994831848 Ольга.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0