Экспедирование по украине
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Предлагаем услуги экспедирования машин средней грузоподъемности.
Желаемый алгоритм работы:

1. Водитель - хозяин машины, которому нужно зарабатывать несмотря на кризис
2. Серьезный и ответственный, опытный, с наличием необходимого пакета документов, умеющий пользоваться услугами почты, банковскими переводами.
3. Организовываем внутриукраинские перевозки по тарифу от 5,5 грн/км (5-тонник).
4. Берем загрузки как у прямых заказчиков, так и через диспетчеров.
6. Не знаем фраз "я туда не хочу ехать", "ну и что, что заявка подписана", и др.
7. Домой получится попадать нечасто. Изредка возможны простои до 1-2 дней, небольшие переезды
8. Приветствуются бонусы - боковая и верхняя загрузка, НДС и пр. - всё это облегчит работу и расширит клиентскую базу

Всех заинтересовавшихся просьба звонить по номеру 067-505-55-12(13) или на почту office@clg.org.ua

Еще

ЦитатаЦитата (Михаил(CLG), 26.01.2016 13:13):

2. Серьезный и ответственный, опытный, с наличием необходимого пакета документов, умеющий пользоваться услугами почты, банковскими переводами.
3. Организовываем внутриукраинские перевозки по тарифу от 5,5 грн/км (5-тонник).
6. Не знаем фраз "я туда не хочу ехать", "ну и что, что заявка подписана", и др.
7. Домой получится попадать нечасто. Изредка возможны простои до 1-2 дней, небольшие переезды
8. Приветствуются бонусы - боковая и верхняя загрузка, НДС и пр. - всё это облегчит работу и расширит клиентскую базу

Всех заинтересовавшихся просьба звонить по номеру 067-505-55-12(13) или на почту office@clg.org.ua

А Вы не пробовали купить 5-ти тонник и ездить по этой цене?

Еще

ЦитатаЦитата (Михаил(CLG), 26.01.2016 13:13):

А Вы не пробовали купить 5-ти тонник и ездить по этой цене?

Цена от 5,5 грн/км была актуальна зимой, объявление с такой ставкой я давал 26.01.2016. На автомобиль грузоподъемностью 5 т и двигателем 4 литра при цене топлива зимой 12,5-13,5 грн/литр и стоимостью авто 7000-8000 долларов цена более чем актуальна. Автомобиль с двигателем 4 литра берет 17-18 л/100 км, зарплата водителя 0,7-1 грн/км, амортизация 1-1,5 грн/км. Итого 2,43 грн/км топливо+1 грн/км зарплата + 1,5 амортизация = 4,93 грн/км.
Если за рулем владелец то заработок 1,57 грн/км. Если нет то владелец получает 0,57 грн/км. Рентабельность 28,5% при варианте с владельцем за рулем и 10,36% с водителем!!! Или вы хотите иметь рентабельность 300-500% при текущих реалиях рынка?

На данный момент цена на 5 т автомобиль 6-7 грн/км, при цене на топливо в розницу 17-18,5 грн/км. А если перевозчик хочет заработать может купить и талоны по 16 грн/л.

Итого на данный момент:
Топливо 1 км - 3,33 грн/км
ЗП водителя - 1 грн/км
Амортизация - 1,5 грн/км
Всего - 5,83 грн/км

Ставка в 6-7 грн/км на данный момент оправдана и рентабельна!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0