Приглашаем к сотрудничеству 20 тонники
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Компания берет в роботу 20 тонники по Украине и за рубеж.свои грузы.а также контрактные заказчики.постоянная,круглогодичная робота.мин холостой пробег,мин простой.нал или софт на выгрузке.б/н по договоренности.также договорные отношения.индивидуальный подход
0689175004
0992615324
info11@i.ua

Еще

актуально до июля.постоянный набор транспорта

Еще

Продолжаем набор 0992615324

Еще

Вам что звони что не звони!!! Уже больше месяца Вы отправляете условия на эмаил!!!!!!!!!!

Еще

условия мы и так можем сказать по телефону.если человек работать не хочет,он месяц ждет условий.Кто хочет работать,звонит и уже в пути.и поймите,мы не каждого берем.Наверное служба безопасности сочла не брать вас

Еще

Мы Вам звонили- Вы сказали что сбросите условия на эмаил!!!!!! Чем аргументирует Ваша служба безопасности свои выводы, ведь мы с Вами никогда не работали???

Еще

зачем здесь что то выяснять.позвоните нам и обсудим.а на емейл не скинули,бывает.наругаем кого нужно.я думаю лучше звонить,рынок в стране нестабилен-каждый день могут условия меняться,а пр телефону оно живее

Еще

ЦитатаЦитата (ПТР ПРО, ООО, 14.03.2016 18:59):
Наверное служба безопасности сочла не брать вас

Ничего личного, но знаю одного нач. логистики, с одного ОЧЕНЬ известного грузоотправителя, который тоже, что бы "не плодить конкурентов", которые "могут не отстегнуть левака", прикрывался фразами: "Ваше дело на рассмотрении службы безопасности". Когда он уволился и стал другой нач, оказалось что никто никому наши документы даже не давал на проверку. Где-то так.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0