Нужен стабильный и надежный компания-перевозчик
Новые сообщения
Количество постов 25
Автор
Фирма МАК г. Винница работает на рынке Украины 9 лет, занимаемся как экспортом так и импортом товаров. Реалезуем оптом гидравлику , а атакже уже 10 лет работаем с Кроноспаном Чехия(Йиглава), а также Словакия(Прешов). Ищем компанию перевозчик для долговременного сотрудничества. Обращаться по телефону 38068 2106240 - Виталий
38 0432 536240.

Еще

Международная транспортная компания "МС-транс"предлагает сотрудничество.На рынке международных перевозок с1997года.Действительный член АСМАП №10556.Имеем большой опыт перевозок из Чехии,Германии

идр.стран.На протяжении 9лет работаем с постоянным партнером Укр-Чешск.СП.Будем рады сотрудничеству.тел.067-209-15-85 Владимир Григорьевич

Еще

Интересные уже и клиенты появляются на форуме.Можно сказать ДАРМО-ФРАХТО-ВЛАДЕЛЬЦЫ.Мы предложили им РЕАЛЬНУЮ /на сегодня/ ставку Чехия-Украина/Винница 1200Є но клиент ответил что он возил за 10000гр,потом за 9000гр,сейчас за 8000гр возит а ищет "НАДЕЖНОГО И СТАБИЛЬНОГО ПЕРЕВОЗЧИКА" еще дешевле.Дешевле может быть только машина "без колес"ХА-ХА-ХА.Желаем удачи в бизнесе...

Еще

Вообщем Владимир.... Я Вам право на оскорбление не давал, и пожалуйста заберите Ваши слова назад. Тоесть мы серьезная организация, а Вы показываете несерьезность Ваших отношений. И в этом отношении Вы неправы. Желаю Вам удачи с Вашими ценами, и если Вы готовы работать за 1200? - решайти сами...
Умные люди показывают только свои результаты, а все остальные остаются... Удачи... =)))
P/S за такую цену моя машина едет в Донецк или Крым, а в Винницу ездит за 8к грн. Просто обратитесь на сайт della.ua и найдете себе нормальную машину. (Никак не хочу обидеть сайт lardi-trans.com.ua, отношусь с Уважением к администрации сайта). А Ваши цены вообще не пляшут, только на балалайке играть можно с ними...

Еще

Вообщем Владимир.... Я Вам право на оскорбление не давал, и пожалуйста заберите Ваши слова назад. Тоесть мы серьезная организация, а Вы показываете несерьезность Ваших отношений. И в этом случае Вы неправы. Желаю Вам удачи с Вашими ценами, и если Вы готовы работать за 1200? - решайти сами...
Умные люди показывают только свои результаты, а все остальные остаются... Удачи... =)))
P/S за такую цену моя машина едет в Донецк или Крым, а в Винницу ездит за 8к грн. Просто обратитесь на сайт della.ua и найдете себе нормальную машину. (Никак не хочу обидеть сайт lardi-trans.com.ua, отношусь с Уважением к администрации сайта).

Еще

Вообщем Владимир.... Я Вам право на оскорбление не давал, и пожалуйста заберите Ваши слова назад. Тоесть мы серьезная организация, а Вы показываете несерьезность Ваших отношений. И в этом случае Вы неправы. Желаю Вам удачи с Вашими ценами, и если Вы готовы работать за 1200? - то это Ваши проблеммы...
Умные люди показывают только свои результаты, а все остальные остаются... - остальными... Удачи...
P/S за такую цену моя машина едет в Донецк или Крым, а в Винницу ездит за 8к грн. Просто обратитесь на сайт della.ua и найдете себе нормальную машину. (Никак не хочу обидеть сайт lardi-trans.com.ua, отношусь с Уважением к администрации сайта).

Еще

Вам полезная информация! СЕГОДНЯ с серьезными партнерами я работаю из Чехии за1700-1800Є.Это нормальная цена кто умеет считать РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ перевозки и нормальный партнер это понимает.А такие "серьезные организации" как ваша ищут таких же "серьезных" перевозчиков,потому как нормальные партнеры их уже имеют.Вас никто не оскорблял и ответил я Вам лишь потому чтобы вы всерьез ПОДУМАЛИ о ПАРТНЕРСКИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ.На этом наша переписка прекращается мне не интересно больше с Вами общаться.

Еще

поддерживаю МС-Трнас.
Для "МАК":
Стабильность и надежность всегда и вовсем прямо пропорциональна цене. Петому искать стабильность и надежность (как звучит в заголовке) при этом ждать предложения с минимальным тарифом - это как то ... наивно ))

Серега

Еще
Серега

ЦитатаЦитата (ООО "МАК", 06.04.2009 12:53):

А Ваши цены вообще не пляшут, только на балалайке играть можно с ними...

Женька, баян, не зачОт!
Ещё про шлёпанцы с рынка забыл добавить.

Владимир из Киева.

Еще
Владимир из Киева.

Вообщем ребята, мне не интересно тут выяснять отношения, мне интересно было узнать о цене на грузопереозки с Чехии в Винницу. Я говорил с компаниями перевозчиками, которые дают те цены, какие меня устраивают. Вот и все. Это рынок и тут музыку заказывает тот, кто плотит деньги. А на счет перевозчика, да Вы правы, но сегодня такие цены меня не устраивают. А оскорблять просто не вежливо. Попрошу админа закрыть эту тему.

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "МАК", 06.04.2009 14:13):

Вообщем ребята, мне не интересно тут выяснять отношения, мне интересно было узнать о цене на грузопереозки с Чехии в Винницу. Я говорил с компаниями перевозчиками, которые дают те цены, какие меня устраивают. Вот и все. Это рынок и тут музыку заказывает тот, кто плотит деньги. А на счет перевозчика, да Вы правы, но сегодня такие цены меня не устраивают. А оскорблять просто не вежливо. Попрошу админа закрыть эту тему.

Компания на рынке может и девять лет, но Женечка-УдаФФ ЧП "Монолит-Синтез" всего-ничего.
Попроси, Женя-дырректор, Админа удалить тему.
Стационарный телефон по звонку: Виталю 24лет менеджера не знают такого, мобильный указанный в профайле не отвечает-"поза зоною досяжности".
Тема шлёпанцев не раскрыта.

Владимир из Киева.

Еще
Владимир из Киева.

Ребята я реально устал от Ваших трепов... Если Вы не способны дать номасльных цен, это Ваши проблеммы, вчера моя машина пришла в Винницу и мы разгрузили 15 паллет ОСБ плит. По поводу телефона - у меня Биллайн - сеть пропадает за городом. Дальше по-поводу фирмы МАК - на рынке с ОСБ плитами мы 9 лет, а на рынке гидравслики мы 23 года, - являемся официальными дистрибьютерами Винницкого завода тракторных агрегатов: http://vzta.com.ua/ru/predstaviteli/ . Так что в обиду себя ане дадим. Если перевозчики не способны давать нормальные цены - еще раз говорю это Ваши проблеммы, моя задача найти машины которые будут устраивать меня по цене.

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "МАК", 07.04.2009 09:08):

Ребята я реально устал от Ваших трепов... Если Вы не способны дать номасльных цен, это Ваши проблеммы, вчера моя машина пришла в Винницу и мы разгрузили 15 паллет ОСБ плит. По поводу телефона - у меня Биллайн - сеть пропадает за городом. Дальше по-поводу фирмы МАК - на рынке с ОСБ плитами мы 9 лет, а на рынке гидравслики мы 23 года, - являемся официальными дистрибьютерами Винницкого завода тракторных агрегатов: http://vzta.com.ua/ru/predstaviteli/ . Так что в обиду себя ане дадим. Если перевозчики не способны давать нормальные цены - еще раз говорю это Ваши проблеммы, моя задача найти машины которые будут устраивать меня по цене.

Так бы сразу и написали-----------Ищу лохов!!!!Кто дешевле.

Еще

Компания на рынке может и девять лет, но Женечка-УдаФФ ЧП "Монолит-Синтез" всего-ничего.
Стационарный телефон по звонку: Виталю 24лет менеджера не знают такого, мобильный указанный в профайле не отвечает-"поза зоною досяжности".

Владимир из Киева.

Не понял Владимир, это что,тот же мне очень симпатичный паренёк из "МТС"?!!!
Комбат.

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "МАК", 07.04.2009 09:08):

Ну, в таком случае, реально до свидания. Трудитесь себе по номасльным ценам на рынке гидравслики, ане давайте себя в обиду(похоже, Вы уверены, что все только и думают, как бы Вас обидеть), и никаких проблемммм. И выкиньте свой "Билллайн", хреновенькая связь, на самом деле.

Еще

Владимир из Киева.

Не понял Владимир, это что,тот же мне очень симпатичный паренёк из "МТС"?!!!
Комбат.

Ну да, конечно!!! Это он!
Дата регистрации на "Ларди": 06-04-2009г. 10ч.54мин.
Владимир Вы можете подробней рассказать про этого маниакального типа!
Комбат.

Еще

Ребята пока Вы реально тут ведете дебаты - то я зарабатываю в отличии от Вас и плачу людям деньги. Те кто хотят тот и зарабатывает - те кто не хотят - сидите и ждите прихода с неба, удачи Вам. Кстати о связи Биллайн - отличная, пока ниразу не подводил. Дата регистрации - да какое дело кому, кто и когда регистрируется, это не столь важный вопросс, пожалуйста приезжайвте в гости и будем общаться в живую, нет проблемм.

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "МАК", 07.04.2009 10:15):

Ребята пока Вы реально тут ведете дебаты - то я зарабатываю в отличии от Вас и плачу людям деньги. Те кто хотят тот и зарабатывает - те кто не хотят - сидите и ждите прихода с неба, удачи Вам. Кстати о связи Биллайн - отличная, пока ниразу не подводил. Дата регистрации - да какое дело кому, кто и когда регистрируется, это не столь важный вопросс, пожалуйста приезжайвте в гости и будем общаться в живую, нет проблемм.

Дата регистрации имеет значение только в одном случае-когда сегодня регистрируются для того, что бы завтра выступить с каким то бредом (под чужим именем), а послезавтра исчезнуть не отвечая за свои слова!!!
Комбат.

Еще

Мы не регистрировались просто так... Я действительно хочу и ищу людей которые ездят из Йиглавы Чехия в Винницу или другие города Украины. Вот и все, ничего лишнего, это рынок, на котором идет здоровая или не совсем здоровая конкуренция. Если мне предложили за 8000грн. из Йиглавы в Винницу, и почему бы и нет, зачем платить 10000грн.?! Может кто то так и делает, тогда это его субъективное право.

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "МАК", 07.04.2009 12:33):

Мы не регистрировались просто так... Я действительно хочу и ищу людей которые ездят из Йиглавы Чехия в Винницу или другие города Украины. Вот и все, ничего лишнего, это рынок, на котором идет здоровая или не совсем здоровая конкуренция. Если мне предложили за 8000грн. из Йиглавы в Винницу, и почему бы и нет, зачем платить 10000грн.?! Может кто то так и делает, тогда это его субъективное право.

А вы не путайте,здоровый рынок,со здоровой конкуренцией,с базаром,в который вы продолжаете превращать рынок,пользуясь ситуацией!

Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0