trucksnearme
Для постоянной роботы за хорошие деньги необходимы 10-22 тонники
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
На постоянной основе.В связи с заключением новых и пролонгацией старых контрактов возьмем хороших перевозчиков.оплата наличными или договорная.Загрузки в основном с Киева ,Днепра и Львова.сами перевозчики,проблемы знаем.
Лучше,подробности в телефонном режиме
Условия индивидуальны и договорные
0685050473
0(66)5182779
Юрий
Цены высокие

Еще

Ездим предпочтительно по хорошим дорогам

Еще

ЦитатаЦитата (ПТР ПРО, ООО, 10.11.2016 14:33):
На постоянной основе.В связи с заключением новых и пролонгацией старых контрактов возьмем хороших перевозчиков.оплата наличными или договорная.Загрузки в основном с Киева ,Днепра и Львова.сами перевозчики,проблемы знаем.
Лучше,подробности в телефонном режиме
Условия индивидуальны и договорные
0685050473
0(66)5182779
Юрий
Цены высокие
10т 15 евро пал

Еще

Только тенты,желательно верхняя

Еще

10 тонники набрали
Работаем только с 20 ками
Возможны зерновозы и рэфы под определенные заказы

Еще

ЦитатаЦитата (ПТР ПРО, ООО, 17.11.2016 15:05):
10 тонники набрали

тент 20 тонн все виды загрузок 067 75 67 812

Еще

ЦитатаЦитата (ПТР ПРО, ООО, 17.11.2016 15:05):
10 тонники набрали

тент 20 тонн все виды загрузок 067 75 67 812

Мы пока на Россию не ездим.Украина,Турция,Румыния,Европа

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 23.11.2016 02:02):
ЦитатаЦитата (ПТР ПРО, ООО, 10.11.2016 14:33):

Цены высокие

Это Вы называете высокой ценой?

UA – UA
маршрут 23.11–25.11 Тент Киев(Киевская обл.) Одесса(Одесская обл.) удобркния в мешках, 10т, 20м3, загрузка задняя 2500
Юрий
+380(66)5182779
+380(68)5050473

Зачем Вы народ вводите в заблуждение? Или решили данные перевозчиков собрать...?!;) такси по этому маршруту идет за 3000...

Есть такая робота,информацию собирать,только кто вам за нее платит?или самоутверждение ,как всегда,Гилера,друг Регины.Логично,что эту загрузку мы своему транспорту не предлагаем,у нас 20 т,и цена не для нас,но есть заказчики,которые платят такую цену,естественно мы с ними сотрудничаем и у нас за такую цену забирают.я не пойму,чем тут можно было зацепиться

Еще

ЦитатаЦитата (ПТР ПРО, ООО, 23.11.2016 11:16):

Есть такая робота,информацию собирать,только кто вам за нее платит?или самоутверждение ,как всегда,Гилера,друг Регины.Логично,что эту загрузку мы своему транспорту не предлагаем,у нас 20 т,и цена не для нас,но есть заказчики,которые платят такую цену,естественно мы с ними сотрудничаем и у нас за такую цену забирают.я не пойму,чем тут можно было зацепиться

Вы меня порадовали.:) Понятное дело, что своим не даете, тогда кому?! С точки зрения перевозчика, я даже предположить не могу кто подобный догрузик в 10 тонн возьмет...Как в прочим не могу понять, на что рассчитывает выставляющий?! Пояснить почему эта заявка будет висить годами с этой цененой? У меня сложилось мнение, что выставлюят подобные заявки люди далекие от рынка перевозок...

Теперь по сути, на кого этот "догрузик" рассчитан:
1. Десятитонник с движком 6,9 л. - его рассход 22/100 для совершении этого рейса 10-ки понадобится на топливо 2541 гр. Аммортизация 550 гр. з/п водителю 400 миниум, не считая суточных. Налог считать будем? Итог: 3491 гр. Это без налогов. Ног сделаем поправочку, что 10-ка этот груз не возьмет, а если и возьмет то + фрахту веса, стрельнет по осям, сколько постов по пути?

2. пятнадцатитонник, реальный 12-к. с движком 12 литров. рассход 28/100, на топливо 3134 гр. Плюсуем остальные рассходы описанные выше, только аммортизация уже 1,25/км.

3. Двадцатка в качестве догруза почти тоже самое, но амортизация 2/100...

Как видим, этот догруз убыточен всем, и рассчитовать на контейнеровоз или зерновоз, тем более глупо...За этим маршрутом можно уехать с 3 тоннами по этой цене...

P.s. Выше - плюсовавших оценил как проФи :victory:

Еще

Наша компания диалоги в этой теме,особенно не по вопросам ,касающимся экспедирования ,не ведет.
Пишите в личные или звоните.Не раскачаете,енергии не выделим.Все!!!
Автомобили,гп 22 тонны,звоните по указанным номерам.
Робота по Украине,и на Польшу,Германию,Испанию,Францию,Италию,Австрия и обратно

Еще

ЦитатаЦитата (ПТР ПРО, ООО, 23.11.2016 16:41):
Наша компания диалоги в этой теме,особенно не по вопросам ,касающимся экспедирования ,не ведет.
Пишите в личные или звоните.Не раскачаете,енергии не выделим.Все!!!
Автомобили,гп 22 тонны,звоните по указанным номерам.
Робота по Украине,и на Польшу,Германию,Испанию,Францию,Италию,Австрия и обратно

Если Ваша компания действительно состоявшаяся и профи, то почему Вам не выложить конкретные цифры?! Если они приемлемые, то народ побежит, но делать этого не хотите, вот и возникает вопрос, почему?! По поводу диалога и его ведения...не заметили, это форум?!:) Если не хотите его вести, то создайте банер или биг борд...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1