trucksnearme
Возьму авто на постоянное єкспедирование
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Возьму на постоянное экспедированние по Украине любое авто. Сборные грузы, полная загрузка, скидки на топливо и.тд  0964626704 Андрей. Рзболтаев, залётчиков, и баламутов просьба не беспокоить.

Еще

Возьму на постоянное экспедированние по Украине любое авто. Сборные грузы, полная загрузка, скидки на топливо и.тд  0964626704 Андрей. Рзболтаев, залётчиков, и баламутов просьба не беспокоить.
Мое авто возьмете? Но не ниже 20гр/км. 12 тон,50 куб.

Еще

Мое авто возьмете? Но не ниже 20гр/км. 12 тон,50 куб.В
В те категории которые Вы перечислили не вхожу.

Еще

Мое авто возьмете? Но не ниже 20гр/км. 12 тон,50 куб.В
В те категории которые Вы перечислили не вхожу.
Уважаемый господин извените за мои амбициозные планы, ВАС на экспедированние обеими руками ЗА,  если что, то  у мня две десятки, в конце недели наша фирма ВАМ доплатит за все недостающие грн\км на карту, с уважением ген. дир.  Кузин А.С.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0