trucksnearme
Возьму на постоянное экспедированние по Украине любое грузовое авто
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Диспетчер-логист, любое грузовое авто от буса до взрослого авто, по Украине, опыт есть как за рулём так и в офисе. Баломутов прошу не беспокоить, имейте уважение к своим коллегам, не тратьте моё и их время. 0964626704 Андрей.

Еще

Мерседес 410 до 2.5 т  цельнометаллический  нужен диспетчер маршруты по Украине кругорейсом . Дополнительная информация по тел 0502184791 Алексей brat1.o2014@gmail.com

Еще

Диспетчер-логист, любое грузовое авто от буса до взрослого авто, по Украине, опыт есть как за рулём так и в офисе. Баломутов прошу не беспокоить, имейте уважение к своим коллегам, не тратьте моё и их время. 0964626704 Андрей.
Актуально

Еще

скиньте умови для буса до 2-х тон по укр. curok93@gmail.com

Еще

Актуально
Актуально, звоните!

Еще

Тент 8 тон.
Штора. Бік.зад.
18 палет.
Які умови по Україні..?
0962533852

Еще

Газель тэнт 9.5кубов  до 2 тон ищу цэнящего экспедитора.0954216789.Олег. 

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0