trucksnearme
Возьму на экспедирование по Украине рефрижератор (20 т.)
Новые сообщения
Количество постов 20
Автор
Возьму на экспедирование (или в аренду)рефрижератор. Наличие сан. паспорта на полуприцеп, мед. книжка у водителя - обязательно.
Форма оплаты - б/н с НДС. Сроки оплаты, условия сотрудничества обсуждаются.

Контактное лицо:
Ирина
8(067)4104827

Еще
:to_become_senile:
Каждый хочет в рай, но никто не хочет умереть

Когда ты, наконец, вернешься в свой старый дом, ты поймешь, что скучал не по нему, а по своему детству.

Наличие сан. паспорта на полуприцеп, мед. книжка у водителя - обязательно.

Контактное лицо:
Ирина
8(067)4104827

Еще

Когда ты, наконец, вернешься в свой старый дом, ты поймешь, что скучал не по нему, а по своему детству.

Наличие сан. паспорта на полуприцеп, мед. книжка у водителя - обязательно.

Контактное лицо:
Ирина
8(067)4104827

Еще

Какой б/н с НДС вы же только 2-месяца как зарегистрировались и рейтинга у Вас нет ??????????

Еще

Не вижу связи между регистрацией на Ларди и опытом работы в перевозках.
Положительные отзывы за вовремя произведенную оплату ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЫ не прошу, считаю, что в этом нет ничего сверхъестественного. И если уж Вы, уважаемый перевозчик, делаете какие-то выводы о качестве моей работы по каким-то необъективным критериям, то и я позволю себе сделать замечание в Ваш адрес. Не надо хамить и устраивать балаган, у всех есть право выбора. Если Вам что-то не нравится - не едьте.

С/у Ирина

Еще

Не вижу связи между регистрацией на Ларди и опытом работы в перевозках.
Положительные отзывы за вовремя произведенную оплату ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЫ не прошу, считаю, что в этом нет ничего сверхъестественного. И если уж Вы, уважаемый перевозчик, делаете какие-то выводы о качестве моей работы по каким-то необъективным критериям, то и я позволю себе сделать замечание в Ваш адрес. Не надо хамить и устраивать балаган, у всех есть право выбора. Если Вам что-то не нравится - не едьте.

С/у Ирина

:-)

Еще

Если Вы называете "хамством" и "балаганом", вопрос ПЕРЕВОЗЧИКА про опыт Вашей работы, то Вы далеко пойдёте.
Я представляю, что Вы скажете ПЕРЕВОЗЧИКУ,когда прийдет срок платить по б/н с НДС !!!!!!!!!!!!!

Еще

Если Вы называете "хамством" и "балаганом", вопрос ПЕРЕВОЗЧИКА про опыт Вашей работы, то Вы далеко пойдёте.
Я представляю, что Вы скажете ПЕРЕВОЗЧИКУ,когда прийдет срок платить по б/н с НДС !!!!!!!!!!!!!

Можете не напрягать свою фантазию, я вам отвечу: я в таких случаях ничего не говорю, просто оплачиваю... И вообще, на основании чего вы делаете такие выводы? Если у вас был негативный опыт работы с какими-то экспедициями, не надо его переносить на все экспедиции.

Еще

А по 100% предоплате заплатить слабо !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

Я не бросаюсь, а интересуюсь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

Я не бросаюсь, а интересуюсь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бросаешься, бросаешься...

Еще

Это же надо быть таким злобным и негативным человеком, чтобы в 00:01 ночи писать всякие гадости :)

Еще

В 00:01 написал Вам дорогая Ирочка ответ потому, что в отличии от Вас Днем Я занимаюсь загрузками на свои автомобили, а не сижу на Форуме от нечего делать !!!!!!!!!!!!!!!
Я так понимаю, что "злобным" и "негативным" человеком, Вы называете Всех, кто про Вас говорит ПРАВДУ ??????????????????

P.S. Не говорите, что мне нужно делать, Я не скажу куда Вам нужно пойти !!!!!!!

Еще

Я вижу как вы "работаете" днем!

Еще

Плохо смотрите, будьте повнимательней !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

а рефы грузите по 5,50-6,00 гр км
или даром
дармовозы уже жалуются на резину и рем машин
и тонаж норма 20 а не 23 тонны это уже хамство и перегруз
лишние 3 тонны пускай заказчик грузит себе на плечи и тянет на себе

Еще

Не поняла, про 23 тонны. Это претензия ко мне или ко всем Заказчикам и Экспедиям в принципе?

Еще

а рефы грузите по 5,50-6,00 гр км
или даром
дармовозы уже жалуются на резину и рем машин
и тонаж норма 20 а не 23 тонны это уже хамство и перегруз
лишние 3 тонны пускай заказчик грузит себе на плечи и тянет на себе
НЕТ ЭТО НЕ К ЭКСПЕДИЦИИ А К ЗАКАЗЧИКУ ДА И ВЫ НЕ ЛУЧШЕ

"не плюй в колодец-придется водицы из него напиться"

Еще
"Не плюй в колодец придется водици из него напиться"

Вот-вот: "не плюй в колодец..." Опять выводы, "высосаные из пальца". Нехорошо обощать, ведь и среди перевозчиков бывают непорядочные.

Еще

не знаю не знаю
а какова твоя ставка за км и тоннаж есть 3 рефа
Иван звони

"не плюй в колодец-придется водицы из него напиться"

Еще
"Не плюй в колодец придется водици из него напиться"
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0