Возьму на экспедицию авто!
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Возьму на экспедирование любое авто.Ответственность за выполнение своей работы гарантирую,чего желаю видеть и от клиента.Ваши загрузки от 4-6грн за км.Остальная информация по телфону 80631030357 80951414797 НАТАЛЬЯ,или жду сообщение я вам обязательно перезвоню.

Еще
Ничто в жизни не достается без большого труда.

А у Вас опыт есть??????????
Вы же только месяц как зарегистрировались !!!!!!!!!!!

Еще

А у Вас опыт есть??????????
Вы же только месяц как зарегистрировались !!!!!!!!!!!

Интересно это вы всем решили гадости подлить?Это говорит о вашем опыте,разве регистрация на сайте это показатель???у вас есть какие то предложение или вы коментатором на фирме подрабатываете?

Еще

У меня предложения всегда есть, только меня интересуют диспечера с опытом работы, а не те которые моими машинами хотят себе ЗАКАЗЧИКОВ найти.
А на счет того, что Я подрабатываю на ФОРУМЕ, для новеньких и не опытных хочу сообщить что ФОРУМ денег никому не плотит и подработать хотите Вы, а не Я на чужом транспорте.
А про опыт работы Я уже вообще молчу, кто-бы уж говорил !!!!!!!!!!
Гадостями Я не занимаюсь, хотел только задать один вопрос на который Вы так и не ответили. Может Вам нечего сказать ???????????????

P.S. Никого не хотел обидеть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП AUTO TEHNOLOGY, 22.08.2009 21:05):

У меня предложения всегда есть, только меня интересуют диспечера с опытом работы, а не те которые моими машинами хотят себе ЗАКАЗЧИКОВ найти.
А на счет того, что Я подрабатываю на ФОРУМЕ, для новеньких и не опытных хочу сообщить что ФОРУМ денег никому не плотит и подработать хотите Вы, а не Я на чужом транспорте.
А про опыт работы Я уже вообще молчу, кто-бы уж говорил !!!!!!!!!!
Гадостями Я не занимаюсь, хотел только задать один вопрос на который Вы так и не ответили. Может Вам нечего сказать ???????????????

P.S. Никого не хотел обидеть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да я вижу,в каждое сообщение от различных фирм вносите свою лепту и ничего путевого не пишите,только масло в огонь подливаете.

Еще

Плохо смотрите не в каждое сообщение как Вы там говорите "лепту свою вношу", а только в те которые меня интересуют, так что будьте повнимательней !!!!!!!
А если у Вас пожар и огонь могу Вам бесплатно пожарку вызвать

Еще

Крестики будете в другом месте ставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

Дорогая Наталья !!!!!!!!!!!!!!!!!

Не расказывайте что Мне нужно делать, Я не скажу куда Вам нужно пойти .....

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0