Поиск партнёров
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Добрый день! ищим партнёров которые могут организовать доставку по торговым сетям (Метро, Квизы.. и другие)в своем регионе (Днепропетровск, Львов, Донецк, Одесса, Харьков, Симферополь).
У нас постоянные консолидированые отправки с Киева по различным направлениям в пределах Украины. Специфику и схему работы всем желающим предоставим дополнительно.

Еще

Здраствуйте с уважением к Вам Татьяна. У меня свой транспорт машина МАЗ 5 тонник 30 кубов ездим по маршруту Киев - Одесса. Если Вам понадобяться наши услуги будем очень рады.
Сообщите о любом решении положительном или отрицательном.
Мой адоесс misha@ukrpost.ua Для СПД Марченко

Еще

Добрый день! ищим партнёров которые могут организовать доставку по торговым сетям (Метро, Квизы.. и другие)в своем регионе (Днепропетровск, Львов, Донецк, Одесса, Харьков, Симферополь).
У нас постоянные консолидированые отправки с Киева по различным направлениям в пределах Украины. Специфику и схему работы всем желающим предоставим дополнительно.

Здраствуйте с уважением к Вам Татьяна. У меня свой транспорт машина МАЗ 5 тонник 30 кубов ездим по маршруту Киев - Одесса. Если Вам понадобяться наши услуги будем очень рады.
Мой адоесс misha@ukrpost.ua

Еще

Мой адоесс misha@ukrpost.ua Для СПД Марченко

Добрый день, будем звонить. Но проблем с маршрутом Киев-Одесса сейчас нет. Интересует имено движение транспорта по городу и наличие складской площадки. Оплата по безналу.

Еще

3000 м2 складских помещений в 40 км от Луганска свой автопарк (от Актроса до Газели) Давайте работать.

Еще
Совмещая несовместимое, очевидно, совершаем невероятное.

Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0