trucksnearme
Улуги диспетчера на выгодных условиях
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
Сотрудничество с авто от 10 до 20т.(86-100м*)
Юрий Тел.099-044-88-64; 095-315-49-70

Еще

Будете к ставке заказчика по сто-двести гривень ДОБАВЛЯТЬ от себя??? :)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Не часто встречаются такие предложения, конкретные и понятные. Спасибо! При надобности буду обращаться к Вам.

Еще

Не часто встречаются такие предложения, конкретные и понятные. Спасибо! При надобности буду обращаться к Вам.

Григорий Иванович, Вы хоть посмотрите откуда дытынка, созвонитесь с ней, что она из себя представляет, какие у неё выходА на заказчиков и что за грузы, а потом уже думайте, что принесёт Вам с ней сотрудничество...

...а так, это очередное: есть доступ в интернет и табуретка!!! :)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 31.10.2009 09:46):

Будете к ставке заказчика по сто-двести гривень ДОБАВЛЯТЬ от себя??? :)

Александр.

Нет, Александр, человек просто предлагает более открытую и прозрачную форму сорудничества между перевозчиком, посредником и заказчиком, такую форму, при которой зароботок экспедитора и перевозчика легко высчитывается. Я только-что разговаривал с ним по телефону. И ещё при такой форме сотрудничества легче определить среднюю стоимость перевозок на рынке, потому, что ставка не скрывается от перевозчика за семью печатями. А экспедитор с перевозчиком до начала перевозки согласовывают сумму оплаты (можно в %) конкретных экспедиторских услуг. Вот и всё.

Еще

Сколько лет работы у такого честняги???

И опять, задаю КОНКРЕТНЫЙ вопрос: ЗАКАЗЧИКИ у него есть и что возить???

Если нет...

А по этой схеме работают все нормальные люди...

только особых богатств(кроме честного имени) она им не принесла...

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 31.10.2009 09:58):

Григорий Иванович, Вы хоть посмотрите откуда дытынка, созвонитесь с ней, что она из себя представляет, какие у неё выходА на заказчиков и что за грузы, а потом уже думайте, что принесёт Вам с ней сотрудничество...
Александр.

Александр, я ещё не собрался прямо сейчас с ним сотрудничать. Просто способ сотрудничества, предложенный им мне понятен и приемлем.
Вы, наверное, уже знаете, что я, вообще, работаю совсем по доругим направлениям. Просто мне небезразлична эта тема.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 31.10.2009 10:18):

Сколько лет работы у такого честняги???

И опять, задаю КОНКРЕТНЫЙ вопрос: ЗАКАЗЧИКИ у него есть и что возить???

Если нет...

А по этой схеме работают все нормальные люди...

только особых богатств(кроме честного имени) она им не принесла...

Александр.

Да, согласен, нормальные люди только так и должны работать! Но, к сожалению, таковых далеко не большинство в нашей сфере бизнеса.
Поэтому я иногда и вступаю в полемику на нашем форуме.
Знаете, ну очень хочется работать ПО ПРАВИЛАМ. А тут всё больше встречаются то мошеники-экспедиции, то колхозники, которому при разделении паёв добитый ЗИЛ за долги по зарплате достался и он уже считает себя полноправным перевозчиком. И попробуй в этой обстановке придти к какому-нибудь единому всем понятному порядку.

Еще

Ув. ЧП "Регина",дата регистрации не всегда соответствует возрасту и статусу! Но судя по ВАШЕЙ логике,не так давно и Вы были такой же "дитиной"

Еще

Ув. ЧП "Регина",дата регистрации не всегда соответствует возрасту и статусу! Но судя по ВАШЕЙ логике,не так давно и Вы были такой же "дитиной"

ОМЕЛЯ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ д.н.1984-09-21 с.ГАВРИЛІВКА вул.САДОВА буд.12/31

Дытына, у меня дети старше тебя...

Ты бы не в перепалку вступал, а на предметно заданные вопросы ответил.

А по поводу даты регистрации откровенно, как профессионал, заявляю:
все регистрации после весны 2008 года откровенная "ТУФТА" и все кто сотрудничает с такими "фирмами" просто любящие риск охломоны, или ЛОХи, или как хотите себя назовите... сами!!!

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Александр.

И ещё красивый голос:):):) и ещё масса профессиональных навыков и интересов:):):)

Интересно, регистрацию того дуралея-извращенца-озаботько выпилили?

Еще

Александр.

И ещё красивый голос:):):) и ещё масса профессиональных навыков и интересов:):):)

Интересно, регистрацию того дуралея-извращенца-озаботько выпилили?

Пожалуйста, прошу Вас, не "сваливайтесь в штопор" злословия и хамства! Есть неплохая возможность обсуждать на форуме наши действительго важные вопросы. Почему же мы каждый раз при обсуждении какого-бы то нибыло вопроса переходим на личные оскорбления?!
А вопрос честных и взаимовыгодных отношений между участниками процесса перевозок и правда важный. Но если и сегодня дошло до хамства, тогда до свидания, до лучших времён, на сегодня достаточно.

Еще

Работодатель: Владимир

Телефон: 8-050-8787879, 8-098-2512361

Должность: диспетчер грузовых автоперевозок
Зарплата: от
Образование:
Опыт работы: не имеет значения
График работы:
Описание вакансии "диспетчер грузовых автоперевозок": Для организации грузовых автоперевозок фирме требуется диспетчер.

Требования:

-Наличие компьютера подключенного к Интернет
-умение общаться по телефону
-коммуникабельность
-знание ПК на уровне пользователя (word, excel, INTERNET, e-mail, ICQ)

Частичная и полная занятость. Вы работаете не выходя из дома.
З/П сдельная , 1 раз в неделю на карточку Приват банка , либо наличкой ( для Симферополя ).

Размещено/Обновлено: 2009-09-16

Разделы: Транспорт, Удаленная работа
http://www.101.kiev.ua/cgi-bin/dt.cgi?id=1436342&vac=1&razd=2

Это, Григорий Иванович, так делаются сейчас честные и порядочные диспетчера.

Вовчику будете звонить??? :)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0