trucksnearme
Внимание хороший диспетчер.20тонн
Новые сообщения
Количество постов 16
Автор
Услуги диспетчера.высокий зароботок.полное експедирование пока по Украине,у диспетчера 3-4машины.небольшой процент.робота как с постоянными заказчиками,так и робота с Della,evrogruz,lardi и др. mail:dobriizhuk252@mail.ru, тел.0963133302,0919438007

Еще
Улыбнитесь,ведь ето то,что вам не трудно дать,а сколько хорошего даст она тому,кто в ней нуждается.
Не собирайте сокровища свои там,где моль и иржа истребляет их,а собирайте на небе, своими делами

Какие условия....если на постоянку..

И подпешитесь,а то как то не удобно общаться с ни кем.

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Юрий.на постоянное,значит,на полное експедирование.цены от 5 грн как в Украине,стараемся как можно больше.робота на процент или договор.лишнего не берем.все обоюдно

Еще
Улыбнитесь,ведь ето то,что вам не трудно дать,а сколько хорошего даст она тому,кто в ней нуждается.
Не собирайте сокровища свои там,где моль и иржа истребляет их,а собирайте на небе, своими делами

Транспортно-экспедиционные услуги. Услуги. Доска объявлений
0963133302. Юрий. 24 ноя 2009, 22:51. Подробнее о объявлении. Грузоперевозки. Перевозки автомобилями :Газель, Hundai. Перевозка: -мебели...

Продаю: нокиа 6300 - Купить: нокиа 6300 - М.Печерск -Киев
Продам нокиа 6300 в хорошем состоянии или обмен с доплатой на 6303.тел0963133302,0919438007. Связаться с пользователем 0963133302 ...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.03.2010 10:21):

0963133302. Юрий. 24 ноя 2009, 22:51. Подробнее о объявлении. Грузоперевозки. Перевозки автомобилями :Газель, Hundai. Перевозка: -мебели...

Продам нокиа 6300 в хорошем состоянии или обмен с доплатой на 6303.тел0963133302,0919438007. Связаться с пользователем 0963133302 ...

И что,что ты вечно лазиш и ищеш что-то.тебе нечем заняться.да продаю телефон и что,телефон нельзя поменять и занимался с самого начала перевозкой мебели,кто с чего не начинал?а ты что?нечем заняться?найди себе работу и занимайся полезным а не вынюхивай,печатальщик!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Жук Ю. В., 11.03.2010 10:32):

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.03.2010 10:21):

И что,что ты вечно лазиш и ищеш что-то.тебе нечем заняться.да продаю телефон и что,телефон нельзя поменять и занимался с самого начала перевозкой мебели,кто с чего не начинал?а ты что?нечем заняться?найди себе работу и занимайся полезным а не вынюхивай,печатальщик!

Прежде чем давать объявления, нужно определиться в своей компетентности, проработав водителем на Газеле 21-летний паренёк предлагает экспедировать 20-тонные автопоезда - это вызывает подозрения в намерениях!!!

Своей нервной реакцией Вы это полностью подтвердили.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Та просто люди лезут не в свои дела всегда,меня ето очень раздражает,а если я купил газель и у меня на ней работали и мне 22,то ето плохо???у меня есть цель,я хочу купить 20,и у меня работают диспетчеры,то я не вправе пока заниматься,могу?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Жук Ю. В., 11.03.2010 10:40):

молодой человек ты со словами тут всякими не разбрасывайся!,здесь люди находятся и по старше чем ты!

Еще
Виталий

Та просто люди лезут не в свои дела всегда,меня ето очень раздражает,а если я купил газель и у меня на ней работали и мне 22,то ето плохо???у меня есть цель,я хочу купить 20,и у меня работают диспетчеры,то я не вправе пока заниматься,могу?

ЖУК ЮРІЙ ВІКТОРОВИЧ
51200, УКРАЇНА, Дніпропетровська обл., місто Новомосковськ
припинено
Виконавчий комітет Новомосковської міської ради Дніпропетровської області
http://www.irc.gov.ua/ua/search.html

ПРИПИНЕНО!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Юра,Я хотел с тобой пообщаться,но к тебе не дозвониться..... на городском номере никто трубку не берёт,уж который день...мобилка отключена...
готов встретиться...Обсудить интересующие вопросы.

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Юра,Я хотел с тобой пообщаться,но к тебе не дозвониться..... на городском номере никто трубку не берёт,уж который день...мобилка отключена...
готов встретиться...Обсудить интересующие вопросы.

давайте я вам перезвоню или 0963133302

Еще

молодой человек ты со словами тут всякими не разбрасывайся!,здесь люди находятся и по старше чем ты!

понимаеш,я смотрел на другие темы,там ты везде сунешся.скажи,почему,кто ты такой.не нравиться мое предложение,посмотрел,выйди.чего ты пробиваеш все?может ты не туда пошел,5 лет и лейтенант налоговой или милиции.какие проблемы и деньги за такое платят.я таких не люблю.то что я закрылся,да.у меня есть причина.а какой факт,что у диспетчера не открыто Чп?а?а я как посредник.ты ж не знаешь моей цели,а лезеш.я тебе не грубил,но я не люблю таких

Еще

И тут поток жаждущих плодотворно, весело и прибыльно поработать под чутким руководством автора темы начал понемногу иссякать:):):)

Еще

.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП Жук Ю. В., 11.03.2010 11:00):

понимаеш,я смотрел на другие темы,там ты везде сунешся.скажи,почему,кто ты такой.не нравиться мое предложение,посмотрел,выйди.чего ты пробиваеш все?может ты не туда пошел,5 лет и лейтенант налоговой или милиции.какие проблемы и деньги за такое платят.я таких не люблю.то что я закрылся,да.у меня есть причина.а какой факт,что у диспетчера не открыто Чп?а?а я как посредник.ты ж не знаешь моей цели,а лезеш.я тебе не грубил,но я не люблю таких

уважаемый вы хоть смотрите кому отвечаете и как!(ник никто не отменял!)
по простой и понятной логике думаю это было адресовано Регине!????

Еще
Виталий

Пришёл, на$рал, послал, поругался...

Внимание! Хороший диспетчер! Я! Ага! Налетай, не скупись, покупай живопИсь!

В очередь, сукиы дети, в очередь:):):)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0