trucksnearme
Нужны автопоезда.срочно
Новые сообщения
Количество постов 15
Автор
Услуги диспетчера.высокий зароботок.от 5-6грн.км.полное експедирование пока по Украине,у диспетчера 3-4машины.небольшой процент.робота как с постоянными заказчиками,так и робота с Della,evrogruz,lardi и др. mail:dobriizhuk252@mail.ru, тел.0963133302,0919438007.Юрий.вежливость и порядочность гарантирую

Еще
Улыбнитесь,ведь ето то,что вам не трудно дать,а сколько хорошего даст она тому,кто в ней нуждается.
Не собирайте сокровища свои там,где моль и иржа истребляет их,а собирайте на небе, своими делами

ЦитатаЦитата (ЧП Жук Ю. В., 11.03.2010 11:00):

ЦитатаЦитата (ЧП Жук Ю. В., 11.03.2010 10:40):

молодой человек ты со словами тут всякими не разбрасывайся!,здесь люди находятся и по старше чем ты!

понимаеш,я смотрел на другие темы,там ты везде сунешся.скажи,почему,кто ты такой.не нравиться мое предложение,посмотрел,выйди.чего ты пробиваеш все?может ты не туда пошел,5 лет и лейтенант налоговой или милиции.какие проблемы и деньги за такое платят.я таких не люблю.то что я закрылся,да.у меня есть причина.а какой факт,что у диспетчера не открыто Чп?а?а я как посредник.ты ж не знаешь моей цели,а лезеш.я тебе не грубил,но я не люблю таких

Умник,на перевозчиках решил на новую мобилу заработать.
Работать без документов какой лейтинант тебя научил?

Еще
С уваж.
Перевозчик Роман

Да решил на телефон,а что?и кто тебе сказал,что без документов?

Еще
Улыбнитесь,ведь ето то,что вам не трудно дать,а сколько хорошего даст она тому,кто в ней нуждается.
Не собирайте сокровища свои там,где моль и иржа истребляет их,а собирайте на небе, своими делами

Какие машині нужны? С какими загрузками, в каких направлениях работаете?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Левицкий, 12.03.2010 13:08):

Какие машині нужны? С какими загрузками, в каких направлениях работаете?

20 тонники,закрытые. тентованные,рефы и др.направления-все ,кроме Крым и Донецк.робота по Украине.загрузки,какие вам подходят

Еще

http://www.lardi-trans.com/forum/index.php?action=showendtopic&topic_id=37474#end

Предпринимательская деятельность без регистрации...

Госкомпредпринимательства разъяснил последствия осуществления хозяйственной деятельности без разрешений и лицензий
О том, что грозит субъекту хозяйствования, осуществляющему без разрешения или без лицензии хозяйственную деятельность, подлежащую лицензированию, и о том, кто вправе привлекать к ответственности за подобное нарушение, Госкомпредпринимательства рассказал в своем письме № 12526.
Комитет напоминает, что ст. 164 Кодекса Украины об административных правонарушениях за осуществление хозяйственной деятельности без государственной регистрации как субъекта хозяйствования или без получения лицензии на осуществление определенного вида хозяйственной деятельности, которая подлежит лицензированию согласно закону, или без получения разрешения или иного документа разрешительного характера, если его получение необходимо, предусматривает административную ответственность в виде штрафа от 20 до 40 необлагаемых минимумов доходов граждан (от 340 до 680 грн) с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства и сырья или без таковой. При этом лицами, которые имеют право составлять протоколы об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена ст. 164 КУоАП, являются уполномоченные лица органов внутренних дел и органов государственной налоговой службы.
Стоит дополнить, что за подобное деяние субъект хозяйствования может быть привлечен не только к административной ответственности, но и к уголовной. Если осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации и без получения лицензии, когда это предусмотрено законом, позволило получить доход в крупных размерах (302 500 грн и более), подобная деятельность повлечет уголовное наказание по ст. 202 УК Украины.
http://news.ligazakon.ua/news/2009/12/29/19657.htm

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Спасибо.)я ето знал

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Жук Ю. В., 12.03.2010 14:22):

Спасибо.)я ето знал

ЖУК ЮРІЙ ВІКТОРОВИЧ
51200, УКРАЇНА, Дніпропетровська обл., місто Новомосковськ
припинено
Виконавчий комітет Новомосковської міської ради Дніпропетровської області
http://www.irc.gov.ua/ua/search.html

ПРИПИНЕНО!!!

Мы тоже, так куда Вас несёт, молодой человек???

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 12.03.2010 14:26):

Спасибо.)я ето знал

ЖУК ЮРІЙ ВІКТОРОВИЧ
припинено

ПРИПИНЕНО!!!

я захожу под старым паролем,а работаю с человеком,у которого Чп,что нам два держать,если одного хватает,или я обманул кого то,или тебя обманул,на меня еще никто не жаловался,хоть ты и дал все мои данные.а за телефон,честно,глупо,взрослому человеку писать,как тебе,что я телефон продавал.я захотел тел.поменять на новый,свой и девушки решил продать.ну а тебе что с етого,я не пойму.че вы такой злой народ стали,были ж добрые нормальные перевозчики,диспетчера.чего жизнь вас так гнет?лезь к тем,кто нарушает,или тебе что то делает,чего ты лезеш к людям,которые все правильно делают и медленно идут к своей цели.чего мешаеш?тебе не стыдно.позвони на могильный,чего перед всеми показуху устраиваеш.ты не поймеш моих слов все равно.но рано или поздно жизнь расставляет всех по местах.Увидимся.хочеш пиши,мне ссылки понадобились,спасибо.а ты не прав,хоть ты и видел,что я молодой и видел,что уже второй год,как я занимаюсь етим.что начинал с Газелей и подошел с помощью к своей мечте,к 20тонн,которые уже ездят по Украине.глупый ты,глупый

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 12.03.2010 14:26):

Спасибо.)я ето знал

ЖУК ЮРІЙ ВІКТОРОВИЧ
припинено

ПРИПИНЕНО!!!

я захожу под своим старым паролем,что мне бегать всем говорить,а работаю с человеком,укоторого Чп,что нам два держать,если одного хватает,или я обманул кого то,или тебя обманул,на меня еще никто не жаловался,хоть ты и дал все мои данные.а за телефон,честно,глупо,взрослому человеку писать,как тебе,что я телефон продавал.я захотел тел.поменять на новый,свой и девушки решил продать.ну а тебе что с етого,я не пойму.че вы такой злой народ стали,были ж добрые нормальные перевозчики,диспетчера.чего жизнь вас так гнет?лезь к тем,кто нарушает,или тебе что то делает,чего ты лезеш к людям,которые все правильно делают и медленно идут к своей цели.чего мешаеш?тебе не стыдно.позвони на могильный,чего перед всеми показуху устраиваеш.ты не поймеш моих слов все равно.но рано или поздно жизнь расставляет всех по местах.Увидимся.хочеш пиши,мне ссылки понадобились,спасибо.а ты не прав,хоть ты и видел,что я молодой и видел,что уже второй год,как я занимаюсь етим.что начинал с Газелей и подошел с помощью к своей мечте,к 20тонн,которые уже ездят по Украине.глупый ты,глупый

Еще

Общие требования к сообщениям на форуме:

Запрещены оскорбления и хамство в отношении других участников. Запрещается переходить на личности и обсуждать личностные качества других участников форума.
http://www.lardi-trans.com/forum/forum_rules.php

Молодой человек, Вас никто ещё не оскорбил, не обозвал, и не высказал Вам какие-то обвинения...

Вы же стали, действительно, как карась на сковородке всячески изворачиваться, лгать и оскорблять всех и меня в том числе.

Работать у Вас нет никаких прав, как в профессиональном, так и по документальному оформлению...

В столь раннем возрасте у Вас есть все возможности как исправиться, так и окончательно погрязнуть во лжи и мошенничестве, чего я искренне не хотел бы.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Больше такие люди ни чего и не пожелают.что за робота,сидиш и всех обсуждаеш.мужики етим не занимаются.)тебя уже не исправиш,а я хоть отстаивал всякую грязь на меня

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Жук Ю. В., 12.03.2010 15:34):

Больше такие люди ни чего и не пожелают.что за робота,сидиш и всех обсуждаеш.мужики етим не занимаются.)тебя уже не исправиш,а я хоть отстаивал всякую грязь на меня

Дела Ваши, скажут за Вас... :)

А проконтролировать уж мы сумеем... :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Извини,если я обидел тебя,но нужно иметь честь!а в остальном,мне много таких людей попадалось и мешали.я согласен,когда говорят правду,а когда у самого нет документов на сайте.я хоть не побоялся,оставил старые.

Еще

Юра,а где можно с вами встретиться,пообщаться с глазу на глаз.....подЪеду в любое время.
тел. 0939211405.

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0