Где Вы, Господа с Рефами?
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
Доброго времени суток, коллеги по транспортному цеху:)
Наша фирма ищет активные компании, готовые на долгосрочное сотрудничество по вопросам перевозки грузов, требующих температурный режим из стран Польши, Италии, Испании, Франции, Германии...в первую очередь мы ищем надёжных партнёров, наше сотрудничество обязательно будет взамовыгодным, долгосрочным и круглогодичным. Мы готовы рассматривать любые варианты перевозок, готовы предлагать свои наработанные схемы, маршруты и само собой - мы гарантируем своевременную оплату за качественно проделанную работу. Обращайтесь, коллеги, сейчас сезон, машины нужны всем, но не все готовы предлагать работу постоянно, в не зависимости от сезона. Вам понравится кататься по проверенным маршрутам, качество нашей работы постоянно поддерждивается на высоком уровне, Вы будите иметь максимум поддержки в любое время и не будите беспокоится об "зависших деньгах", т.к. имя нас и наших основных партнёров дороже любых денег.
Компания ООО "ДОНТЭК" приглашает с декабря Вас посетить наш скромный сайт http://донтэк.рф/
НА контакт с нами можно выйти посредством Skyp-a dontek-1, ICQ 625071842 или телефонов +79085081969, +7(863)2658714, +7(863)2658715, +7(86350)42382. Начальник отдела международных перевозок Бикяшев Ринат.

Еще

ЦитатаЦитата (ДОНТЭК, ООО, 25.11.2011 16:51):
Доброго времени суток, коллеги по транспортному цеху:)
Наша фирма ищет активные компании, готовые на долгосрочное сотрудничество по вопросам перевозки грузов, требующих температурный режим из стран Польши, Италии, Испании, Франции, Германии...в первую очередь мы ищем надёжных партнёров, наше сотрудничество обязательно будет взамовыгодным, долгосрочным и круглогодичным. Мы готовы рассматривать любые варианты перевозок, готовы предлагать свои наработанные схемы, маршруты и само собой - мы гарантируем своевременную оплату за качественно проделанную работу. Обращайтесь, коллеги, сейчас сезон, машины нужны всем, но не все готовы предлагать работу постоянно, в не зависимости от сезона. Вам понравится кататься по проверенным маршрутам, качество нашей работы постоянно поддерждивается на высоком уровне, Вы будите иметь максимум поддержки в любое время и не будите беспокоится об "зависших деньгах", т.к. имя нас и наших основных партнёров дороже любых денег.
Компания ООО "ДОНТЭК" приглашает с декабря Вас посетить наш скромный сайт http://донтэк.рф/
НА контакт с нами можно выйти посредством Skyp-a dontek-1, ICQ 625071842 или телефонов +79085081969, +7(863)2658714, +7(863)2658715, +7(86350)42382. Начальник отдела международных перевозок Бикяшев Ринат.
Будьте добры ставочку за1км.пробега с20ти тоннами и температурным режимом в студию-для всех.С ув.Владислав.

Еще

Уважаемый Владислав, сейчас в горячий период идёт некоторая коррекция цен, у меня есть большая "простыня" в электронном виде, где указаны все возможные страны с разбивкой на квадраты и ставками оттуда (обычно перевозчики катаются по одному двут направлениям, я и делаю выборку для них оттуда), я не знаю из какой страны вы катаетесь, приведу самый распространённый пример на сегодня:
Голландия/Бельгия (идёт как один регион) - доставка до Орла с растаможкой в Орле - 4100 евро.
Польша, 0,1,2,9 кв. - доставка до Орла с растаможкой в Орле - 2200 евро
Остальное - по запросу, т.к. правда много всего...
Если ехать выгружаться дальше места растаможки (всего около 10 мест растаможки и 15 мест выгрузки), то примерная ставка 0,9 евро за км.
т.е. цена складывается от цены до растаможки (она-то и меняется от времени) + цена от растаможки до выгрузки (0,9 евро/км) при этом транзит - не имеет значения, Таможня в 99% случаев происходит на месте, иногда небольшой переезд по пути, если есть желание - можно Таможится самостоятельно (всё оговаривается), например из Бенилюкса многие мои перевозчики таможатся в Польше сами...
Вот как-то так )) Я всегда на связи, если есть какие-то вопросы, всегда рад.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0