trucksnearme
Требуется толковый диспетчер
Новые сообщения
Количество постов 27
Автор
Требуется толковый диспетчер для экспедирования MAN г.п. 10т., 50м.куб и DAF г.п.15т., 60м.куб. Диспетчеров зарабатывающих с заявок из Ларди и Делла
убедительно прошу не беспокоить!!!, не теряйте своего времени и не отбирайте моё!!!!))), С Уважением, Антон 093 709 85 75

Еще

Неужели нет диспечеров со своей клиентской базой и настроенных на нормальную работу!

Еще

похоже нет

где ж его взять такого диспечера ....<_<

Еще

ЦитатаЦитата (Вета, ЧП, 24.01.2012 13:11):
похоже нет

где ж его взять такого диспечера ....<_<

как найдётся то и мне пожалуста свисните!я тоже впоисках диспетчера!!!тож имею ман 10ку.штору.

Еще

Ребята звоните мне-будем разговаривать.Расчет ф.о любая.Авто желательно реф -круглогодчно и крытые с АДР 3,6,9,это по Украине. Реф помогу загрузить из Питера на Киев.Роман.

Еще

20 тонн тент. по украине

Еще

Роман!!!, у нас не рефы а тенты:))))),

Еще

Диспетчера взявшие заявки от предыдущего диспетчера не беспокойте! 097-949-03-09 Антон

Еще

Требуется толковый диспетчер для экспедирования MAN г.п. 10т., 50м.куб и DAF г.п.15т., 60м.куб. Диспетчеров зарабатывающих с заявок из Ларди и Делла
убедительно прошу не беспокоить!!!, не теряйте своего времени и не отбирайте моё!!!!))), С Уважением, Антон 093 709 85 75

Интересно а Вам машину ремонтирует один сантехник ? ( оно то правильно)))) машинка то маленькая ,пищинка на карте Украины)
Мне почему то казалось ,что колеса бортируют на шиномонтажке ,а электрикой должен заниматься электрик.
А оно вот как )))))))))))

Можно в принципе попытаться ...заРплату мне за труды предоплатой выдайте десяти тысяч мне хватит (жизнь так тяжела , а информация так дорога ) и я гарантирую поМнить только о Вашем Мане ,для этого специально сделаю вояж по городам Украины (естественно за Ваши гроші) для плодотворного сотрудничества заключу контракты " вытащу клещами " у будущих заказчиков Вашего Мана , график готовности груза......+ мне нужен вертолет ,чтобы лично удостоверится в готовности груза (мало ли а вдруг обманут и мне срочно понадобиться альтернатива)
И не дай Вам боже обломаться ,и ли же вообще заболеть ,.....Запрещаю Вам даже думать ,что по какой либо причине Вы сорвете график подачи машины ))))))

+ грошеняток ..., ну чтобы предполагаемый заказчик грузил нашего Мана только с нами ,и напрочь забыл о том Пете с которым работал три года до Вашего не объяснимого каприза)
Я ,уже даже придумала по какому маршруту ,Я пошлю Вашего Мана (я так понимаю за рулем , Вы будете сами )
С уважением к будущему работодателю ,Ваш, и только Ваш,круглосуточный диспетчер )))))))):to_become_senile:

Еще
Если сепаратисты это те, кто хочет жить по конституции то я -сепаратист .
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

Уважаемая Нина!!!, мне интересно к чему Ваша реплика "вставлена"?????, Людей зарабатывающих на чужих машинах очень много, но вы не забывайте и о тех, которые содержат эти машины и оплачивают все расходы на ремонт, солярку, налоги, зарплату водителя, барыши ГАИ-шникам !!!!! - не думайте только о себе!!!!!!!!
И предлагая Свои "ОЧЕНЬ" интересные рейсы типа: "Днепропетровск - Донецк" за 1000 грн. из которых 200 диспетчерских а потом оказывается что нужно ещё какому-то человечку скинуть 100 грн., задумайтесь!!!, хоть на минутку, что остаётся перевозчику !!!! (Это как пример, Я не говорю именно про Вас!!!!, так как с Вами не работал, но за частую так и происходит)
И если Вас что-то не устраивает в этой "Теме", то и не пишите!!!- Вас никто не заставляет!!!, а если Вам нечего делать и всё-таки хочется что-то написать, то создайте свою, новую "Тему", и жалуйтесь там на свою "трудную" - диспетчерскую жизнь.
С Уважением, Ткачёв А.Г.,
Желаю Вам хорошей работы, и чтобы Вы вели БИЗНЕС, а не БИЗНЕС вёл ВАС!!!!!!!!

Еще

Неужели нет диспечеров со своей клиентской базой и настроенных на нормальную работу!

Нормальной работы нет,толковых нет,ужасьть...Куда перевозчику податься?:D

Еще

Уважаемая Нина!!!, мне интересно к чему Ваша реплика "вставлена"?????, Людей зарабатывающих на чужих машинах очень много, но вы не забывайте и о тех, которые содержат эти машины и оплачивают все расходы на ремонт, солярку, налоги, зарплату водителя, барыши ГАИ-шникам !!!!! - не думайте только о себе!!!!!!!!
И предлагая Свои "ОЧЕНЬ" интересные рейсы типа: "Днепропетровск - Донецк" за 1000 грн. из которых 200 диспетчерских а потом оказывается что нужно ещё какому-то человечку скинуть 100 грн., задумайтесь!!!, хоть на минутку, что остаётся перевозчику !!!! (Это как пример, Я не говорю именно про Вас!!!!, так как с Вами не работал, но за частую так и происходит)
И если Вас что-то не устраивает в этой "Теме", то и не пишите!!!- Вас никто не заставляет!!!, а если Вам нечего делать и всё-таки хочется что-то написать, то создайте свою, новую "Тему", и жалуйтесь там на свою "трудную" - диспетчерскую жизнь.

К Вашему сожалению ,Я не береза,и за ветром не клонюсь .Веду собственный бизнес, и имею чувство сострадания , проСто не могла пройти обойти , мимо труДной жиЗни ВаШего Мана . )))))))))

Еще
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

И почему Вы так пристали к моему МАН-у?????, может и про ДАФ что нибудь напишите????, а сострадания оставте пожалуйста при себе, ему и так неплохо живётся, так как работает уже не на дармовозов !!!!., и не думайте, что Вы единственный человек, который работает в этой стране!!!!, так как одна уже доработалась!!!!!

Еще

Можливо і не по темі, але так......"мысли в слух"...
Давно замітив таку тенденцію, іноді бувають вантажі які з тих чи інших міркувань не хочеться вивішувати в Ларді (Деллі), і і починаеш шукати вільний транспорт в розділі "Транспорт" і навіть якщо пропонуєш вантаж із так званих невиїздніх районів до дому, то в секунді в перевізника виростають крила і разом з ними ціна до космічних розмірів. Таке враження, що керуються принципом, раз до мене САМІ зателефонували, значить моє авто останнє (єдинне) на світ......

Я це до чого взагалі......ах да, щодо запитання топікстара "Неужели нет диспечеров со своей клиентской базой и настроенных на нормальную работу!"і , а не задавалися питанням "А для чого потрібен я зі своїм МАНом (ДАФом і т.д і т.п. ) диспетчерам зі СВОЄЮ клієнтською базою і НАСТРОЄНОЮ нормальною роботою ?
І раз я вже провів рекламну кампанію свого МАНа (ДАФа і т.д і т.п.) шляхом розміщення цієї теми на самому-самому-самому сайті, то давайте, шикуйтеся в чергу...."

Еще

Можливо і не по темі, але так......"мысли в слух"...
Давно замітив таку тенденцію, іноді бувають вантажі які з тих чи інших міркувань не хочеться вивішувати в Ларді (Деллі), і і починаеш шукати вільний транспорт в розділі "Транспорт" і навіть якщо пропонуєш вантаж із так званих невиїздніх районів до дому, то в секунді в перевізника виростають крила і разом з ними ціна до космічних розмірів. Таке враження, що керуються принципом, раз до мене САМІ зателефонували, значить моє авто останнє (єдинне) на світ......

Я це до чого взагалі......ах да, щодо запитання топікстара "Неужели нет диспечеров со своей клиентской базой и настроенных на нормальную работу!"і , а не задавалися питанням "А для чого потрібен я зі своїм МАНом (ДАФом і т.д і т.п. ) диспетчерам зі СВОЄЮ клієнтською базою і НАСТРОЄНОЮ нормальною роботою ?
І раз я вже провів рекламну кампанію свого МАНа (ДАФа і т.д і т.п.) шляхом розміщення цієї теми на самому-самому-самому сайті, то давайте, шикуйтеся в чергу...."

Как раз в тему ,с ответами на все вопросы .Спасибо

Еще

+100% РЕСПЕКТ

Еще

Диспетчера взявшие заявки от предыдущего диспетчера не беспокойте! 097-949-03-09 Антон

Есть пословица:- «у генералов свои внуки есть». Это я к тому, что у каждого грузоотправителя есть свой транспорт и свой логист - диспетчер который выставляет груз, который не в состоянии вывезти собственными силами. Потому и ставки аховые, что грузоотправитель оплачивает и налоги и зарплаты тому же логисту. Попробуйте нанять личного логиста на ставку, который будет загружать только ваш транспорт, если конечно сможете оплатить его труд. С ув. Лиля.

Еще

Почему не указана в перечне Манафф-Даффав мототележка-кравчучка Yamaha YFM450FA Grizzly?:unsure:

Возьму потолкать... дорого!!! :rolleyes:

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0