trucksnearme
Требуются перевозчики
Новые сообщения
Количество постов 16
Автор
Ищу постоянных перевозчиков (2-3 машины) от 10 до 22 тонн. Обеспечу работой по Украине. Есть свои постоянные грузоотправители. В некоторых случаях могу выполнить обязанности экспедитора. Звоните: (098)800-99-41, Юрий.

Еще

С Житомирской обл. есть что-то?
22т

Еще

Харьков. Сцепка. Изотерм(10т)+Тент(10т). 90м3. Колеса стандартные, под рампу. Только задняя загрузка.

Еще

Хочу сразу пояснить: я выступаю в роли диспетчера. За услуги бегу 50 грн. посредством перевода на карту приватбанка. Требуются 1-2 машины 22тонны (фура) и 1 - 10тонник. Беру на полное сопровождение. Желательно Харьковские машины, но рассмотрю варианты и из других областей.

Еще

Хочу сразу пояснить: я выступаю в роли диспетчера. За услуги бегу 50 грн. посредством перевода на карту приватбанка. Требуются 1-2 машины 22тонны (фура) и 1 - 10тонник. Беру на полное сопровождение. Желательно Харьковские машины, но рассмотрю варианты и из других областей.

Да хоть 100, главное достойная раюота!
Изотерм 10т или 20т Сцепка

Еще

Нельзя ему... ни 50, ни 100!!!

И вам с ним нельзя, иначе на встречную проверку нарвётесь...
..."тшательнее" надо партнёров выбирать, иначе чревато "Действительно Чёрным списком"!!! :rtfm: :telephone: :unsure:

P.S. Лезут "полностью диспетчеровать" всякое люмпенство, а потом кричат все диспетчера - мошенники!!! :stop::swoon:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 21.02.2012 20:15):

Нельзя ему... ни 50, ни 100!!!

И вам с ним нельзя, иначе на встречную проверку нарвётесь...
..."тшательнее" надо партнёров выбирать, иначе чревато "Действительно Чёрным списком"!!! :rtfm: :telephone: :unsure:

P.S. Лезут "полностью диспетчеровать" всякое люмпенство, а потом кричат все диспетчера - мошенники!!! :stop::swoon:

То докУмент двухлетней давности...может вырос уже человек ))

Еще

С начала 2011 года я на общей системе! Свидетельство плательщика ЕН уже не действительно. В 2010 году я занимался грузоперевозками. Но помимо этого у меня открыто еще "Организация грузовых перевозок" и многое другое. А Вас, уважаемая ЧП Регина, прошу не хамить!

Еще

С начала 2011 года я на общей системе! Свидетельство плательщика ЕН уже не действительно. В 2010 году я занимался грузоперевозками. Но помимо этого у меня открыто еще "Организация грузовых перевозок" и многое другое. А Вас, уважаемая ЧП Регина, прошу не хамить!

Предоставьте свидетельство плательщика НДС и всего делов...
...а за языком своим следите, а то почернеет и отпадёт - чем потом ЛОХОВ заманивать будете? :telephone:

ІНН 3099005793
ПІБ СМІЯН ЮРІЙ ВОЛОДИМИРОВИЧ
Інформація про здійснення зв’язку з фізичною особою – підприємцем тел. 057 7137054
Місцезнаходження реєстраційної справи Виконавчий комітет Харківської міської ради
Дата та назва останньої реєстраційної дії 05.07.2010 Державна реєстрація фізичної особи-підприємця

Смеюк-ездюк... :rofl:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 22.02.2012 10:56):

...а за языком своим следите, а то почернеет и отпадёт - чем потом ЛОХОВ заманивать будете? :telephone:

ІНН 3099005793
Інформація про здійснення зв’язку з фізичною особою – підприємцем тел. 057 7137054
Місцезнаходження реєстраційної справи Виконавчий комітет Харківської міської ради
Дата та назва останньої реєстраційної дії 05.07.2010 Державна реєстрація фізичної особи-підприємця

Смеюк-ездюк... :rofl:

ЛОХОВ я заманивать не собираюсь. Плательщиком НДС я не являюсь.
За языком я слежу и ничего плохого вам не сказал, а вы как раз наоборот!
И, кстати, в отличие от Вас, я свою страничку не закрываю для просмотра.

Еще

Сбросьте, пожалуйста, ваши контакты в личку, ато на странице их очень много, не знаю куда позвонить.

Еще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 22.02.2012 10:56):

ІНН 3099005793

:rofl:

ЛОХОВ я заманивать не собираюсь. Плательщиком НДС я не являюсь.
За языком я слежу и ничего плохого вам не сказал, а вы как раз наоборот!
И, кстати, в отличие от Вас, я свою страничку не закрываю для просмотра.

ЧП Регина
Пользователь ограничил доступ к своей странице.
К странице пользователя имеют доступ только платные пользователи.

Отличные бизнесмены всегда найдут 35 гривень ОПЛАТИТЬ ресурс на котором они выставляют ПРОСРОЧЕННЫЕ свидетельства!!! :taunt:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 22.02.2012 19:42):

Отличные бизнесмены всегда найдут 35 гривень ОПЛАТИТЬ ресурс на котором они выставляют ПРОСРОЧЕННЫЕ свидетельства!!! :taunt:

Не сходите с ума, пожалуйста!

Еще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 22.02.2012 19:42):

Не сходите с ума, пожалуйста!

Спасибо за заботу...
...а про переход на "общую" без изменения "реєстраційної дії 05.07.2010" расскажите в каком дурдоме Вам сделали??? :taunt:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 22.02.2012 22:24):
]
Спасибо за заботу...
...а про переход на "общую" без изменения "реєстраційної дії 05.07.2010" расскажите в каком дурдоме Вам сделали??? :taunt:

А причем тут регистрационные действия? На основании заявления в налоговую меня перевели на Общую Систему Налогообложения!! В налоговой!!!

Еще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 22.02.2012 22:24):
]
Спасибо за заботу...

А причем тут регистрационные действия? На основании заявления в налоговую меня перевели на Общую Систему Налогообложения!! В налоговой!!!

...и теперь у "Каштанки" есть паспорт?:swoon:

Или всё ещё старое св-во сплаты ЕН?:rtfm:

P.S. И шоб два раза не посылать: выписку с новыми разрешёнными КВэдами, будь ласка... :pioneer:

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0