trucksnearme
Проверка надёжности фирм, предприятий и предпринимателей
Новые сообщения
Количество постов 193
Автор
Интернетресурсы как и закон - что дышло, как повернешь, так и вышло.

Надо уметь пользоваться.

Еще
Александр Алексеевич

До недавнего времени я относился к Александру Юльевичу с ЧП «Регина» отрицательно и это было моей ошибкой! В настоящий период времени я полностью изменил свои взгляды относительно Александра Юльевича! Это человек в действительности приносит огромную пользу этому сайту и соответственно форуму! Много помогает пользователям сайта! Благодарю одному человеку постоянному участнику форума за то что она открыла мне глаза на действительно правильную работу Александра Юльевича на данном сайте! Это человек все правильно делает! Если бы его не было на форуме я и не представляю что бы было! Публично приношу свои извинения Александру Юльевичу за то что был слеп и много чего не замечал на этом форуме и сайте! Даже самого себя! Александр Юльевич! Я искренне желаю Вам самое главное здоровья терпения успехов в этой тяжелой работе и процветания Вашего предприятия!
С ув. Павлов Ю. П.

Еще
Павлов Ю.П.:rolleyes:
Грузовые перевозки по Украине:to_become_senile:
093-716-42-12:telephone:

До недавнего времени я относился к Александру Юльевичу с ЧП «Регина» отрицательно и это было моей ошибкой! В настоящий период времени я полностью изменил свои взгляды относительно Александра Юльевича! Это человек в действительности приносит огромную пользу этому сайту и соответственно форуму! Много помогает пользователям сайта! Благодарю одному человеку постоянному участнику форума за то что она открыла мне глаза на действительно правильную работу Александра Юльевича на данном сайте! Это человек все правильно делает! Если бы его не было на форуме я и не представляю что бы было! Публично приношу свои извинения Александру Юльевичу за то что был слеп и много чего не замечал на этом форуме и сайте! Даже самого себя! Александр Юльевич! Я искренне желаю Вам самое главное здоровья терпения успехов в этой тяжелой работе и процветания Вашего предприятия!
С ув. Павлов Ю. П.

Ущипните меня ))

Еще
Совмещая несовместимое, очевидно, совершаем невероятное.

Благодарю одному человеку постоянному участнику форума за то что она открыла мне глаза на действительно правильную работу Александра Юльевича на данном сайте!
С ув. Павлов Ю. П.

Кто же, кто эта святая женщина?! Кого нас благодарить? Кем сказать ему спасибо?

Еще

Благодарю одному человеку постоянному участнику форума за то что она открыла мне глаза на действительно правильную работу Александра Юльевича на данном сайте!
С ув. Павлов Ю. П.

Самая! Самая!

Еще
Павлов Ю.П.:rolleyes:
Грузовые перевозки по Украине:to_become_senile:
093-716-42-12:telephone:

С ув. Павлов Ю. П.

Шерше ля фам. Ищите женщину. Почти классика. ))

Еще
Совмещая несовместимое, очевидно, совершаем невероятное.

Всего лишь чуть сильнее прищимили хвост мошеннику и он "осанну" запел... B)

Запись на абонентское обслуживание продолжается!!! :rolleyes:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Я ,на абонобслуживании больше года ,все ладно и складно :to_become_senile:

Еще

Александр Юльевич! Сегодня поставил машину на загрузку, но что мне все казалось стремно как то, у человека карточка в просроченном кредите, что то не понятно с машинами было. Дело в том, что грузы которые я предлагаю, там софт на загрузке, и этот человек просит что б ей скинули деньги на фамилию, а там порядка 8000 тыс.грн. Проверьте пожалуйста человека по имени Юлия из ЧП Рукком г. Киев как она представилась, но такого человека в этой компании нет, а компания ЧП Рукком честная и порядочная!Да, вот ее тел 0968624127. Представляется перевозчиком, но таковой она не является! Не очень хотелось бы что б кто то попал на ее уловки!С ув. Игорь.

Еще

Онлайнпроверка надёжности контрагента и выявление злодеев транспортного рынка продолжается!!! :to_become_senile:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Спасибо по ракушняку выручили!
Стали на абонобслуживание.

Еще
Всех благ!

Да, оформили Вас.

Онлайнподдержка работает с 6:00 до 24:00 каждый день.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 14.05.2012 11:05):
Проведём онлайн проверку фирмы, предприятия, предпринимателя любой формы собственности
на предмет легитимности и надёжности в вопросах оплаты и финансовой деятельности для сотрудничества.
тел. 0506502187
0678601453

Сбросьте, пожалуйста, стоимость услуг

Еще
Продам запчастини до Рено Премиум 2000р

Продолжаются онлайнконсультации по неблагонадёжным участникам нашего рынка автогрузоперевозок.

От Вас вопрос с информацией в ЛС с контрольным звонком на 0506502187 или 0678601453

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Просьба к тем, кто на обслуживании подтверждать свою регистрацию СМСкой.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 16.07.2012 12:09):
Просьба к тем, кто на обслуживании подтверждать свою регистрацию СМСкой.

Подтвердили.

Еще
С уважением, Дмитрий Игоревич.

Проведём онлайн проверку фирмы, предприятия, предпринимателя любой формы собственности
на предмет легитимности и надёжности в вопросах оплаты и финансовой деятельности для сотрудничества.
тел. 0506502187
0678601453

Возьмите и нас. Как попасть на обслуживание?

Еще

тел. 0506502187
0678601453

Львовская фирма Асмап-Логистика! Стоит ли с ними работать? Благодарим за помощь! Предлагают нам загрузку на Казахстан из Польши!

Еще

тел. 0506502187
0678601453

Львовская фирма Асмап-Логистика! Стоит ли с ними работать? Благодарим за помощь! Предлагают нам загрузку на Казахстан из Польши!

Львовская фирма АсМАП-Логистика живые ребята, а вот вас надо пристально проверить - НИГДЕ нет информации о чудесной фирме "Алтайский камень"...
...да и номерок 21542 не отвечат!!! :telephone:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 19.07.2012 14:44):
тел. 0506502187
0678601453

Львовская фирма АсМАП-Логистика живые ребята, а вот вас надо пристально проверить - НИГДЕ нет информации о чудесной фирме "Алтайский камень"...
...да и номерок 21542 не отвечат!!! :telephone:

Спасибо за помощь и нужную информацию!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0