кто работал с фирмой "ФОРСИКОМ ЛОГИСТИК", Белоруссия
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Кто когда либо имел дело с Форсиком Логистик, прошу напишите пару слов о них.

Данная фирма связалась с нами, запросила машину, мы согласовали все с перевозчиком и должны были уже делать договор. Согласились на договор на их условиях. Потом они стали требовать рекомендации, что вполне нормально, т.к. мы с ними не работали прежде.
Но вот я называю им самых крупных своих клиентов- большие серьезные фирмы из Армении, России, Германии, Украины, Турции. А они требуют именно белорусов назвать? Как это можно понимать?

Буду благодарна за комментарии

Еще

просто решили соскочить с уже подписанной заявки ... мое мнение

Еще
Мы перевозим более 13 лет, потому что нам это нравится - Легион Логистик ДП

просто решили соскочить с уже подписанной заявки ... мое мнение

Но мы еще даже не подписали. Не знаю, что и думать. Наверное, не стоит начинать с ними работать вообще.

Еще

Данная фирма связалась с нами, запросила машину, мы согласовали все с перевозчиком и должны были уже делать договор. Согласились на договор на их условиях. Потом они стали требовать рекомендации, что вполне нормально, т.к. мы с ними не работали прежде.
Но вот я называю им самых крупных своих клиентов- большие серьезные фирмы из Армении, России, Германии, Украины, Турции. А они требуют именно белорусов назвать? Как это можно понимать?

Может быть им нужна была просто Ваша база клиентов

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Смартком, 16.08.2012 14:32):

Может быть им нужна была просто Ваша база клиентов

Я тоже уже склонна так думать.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0