trucksnearme
Ищу толкового диспетчера или экспедицию по Украине
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Ищу диспетчера или экспедицию по Украине для постоянной работы. РЕФ 10тн. 18е/п, санпаспорт, санкнижка. ДАРОМ НЕ ЕЗЖУ!!!

Еще

Тут толковых нет, только профессионалы с огромным опытом. Берут от 90% от фрахта.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Тут толковых нет, только профессионалы с огромным опытом. Берут от 90% от фрахта.

Сергей, у них диспетчер-профессионал - это тот который даёт на загрузке 100% фраКт водителю...

...сам при этом ожидая четыре месяца перечисление от заказчика, покрывая все почтовые и банковские издержки за свой счёт!!! :unsure:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

У них тоже случается всякая фигня и их тоже можно понять. Иногда.
Вот у меня случай, из-за которого пришлось лишние 4 дня проторчать в командировке(3ч30мин до поезда домой). Автомобиль старенький volvo fh12, перевозчик купил по случаю, надо таху сделать. А мне двух бойцов на практике обучить. А таха мертвая и очень фиговой модели, EGK-100. Сняли, привезли, разобрали, а там полный пушистый зверек. Ремонт и калибровка 2500. И меньше фиг сделаешь. А изначально должно было быть 300...

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Мне нужен хороший диспетчер или заказчик с приличными ставками для постоянного сотрудничества, который не заведет машину в другой город и будет искать не один день груз обратно. Своевременную оплату диспетчерских гарантирую!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0