trucksnearme
возьму под експедирование....
Новые сообщения
Количество постов 15
Автор
Тенты,рефы....

Еще

Извините все...ТОВ Буддориндустрия раньше работала с Олексенко С.В. но никакого отношения к нам он не имеет уже...Я,просто,был занят и не успел поменять данные на сайте...ПРИНОШУ ВСЕМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!!!!!

Еще

Извините все...ТОВ Буддориндустрия раньше работала с Олексенко С.В. но никакого отношения к нам он не имеет уже...Я,просто,был занят и не успел поменять данные на сайте...ПРИНОШУ ВСЕМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!!!!!

Подтверждаю...

...Олексенко С.В. уволен из-за действий не совместимых с политикой ООО Буддориндустрия г.Черкассы.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 12.02.2013 19:00):

Подтверждаю...

...Олексенко С.В. уволен из-за действий не совместимых с политикой ООО Буддориндустрия г.Черкассы.

Для уточнения уволен по ст.36 п.1.
Хочу увидеть доказательства действий не совместимых с политикой компании.

Еще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 12.02.2013 19:00):

Подтверждаю...

Для уточнения уволен по ст.36 п.1.
Хочу увидеть доказательства действий не совместимых с политикой компании.

О... продолжение следует!!!

Всегда удивляло, как реагируют на обвинения жулики и нормальные граждане...
...жулики почему-то ужасно ревниво относятся к своей репутации(причём к информационной составляющей, а не к их деятельности)!!!:rofl:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Тенты,рефы....

Добрый день у меня тент 86кубов. У вас есть работа под тиром напишите условия сотрудничества с вами 352093215 меня зовут Максим

Еще

напишите условия сотрудничества с вами на melnychuk86vova@ukr.net спосибо.

Еще

напишите условия сотрудничества с вами на biata@meta.ua спосибо.

Еще

напишите условия сотрудничества с вами на club13@inbox.ru спосибо.

Еще

volodymyrlengyel@gmail.com є TIR? напишіть варіанти роботи,дякую.

Еще

5 изотермов + сцепка подойдет? Если подходит напишите условия на belevichh@yandex.ru или по тел.0676340985

Еще

тент сцепка 110 м3, евро2 интересует? напишите условия на kov2n@ukr.net или 099 142 62 92, роман
спасибо!

Еще

тент 96 м3 - ном. 098-62-90-774 Іван

Еще

Тент 22т 86м3 все загрузки 097900630девять Андрей

Еще

Тент 22т. 86 м.куб. Все загрузки. Напишите условия сотрудничества с вами на kiagruz@ukr.net. Спасибо.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0