trucksnearme
Предлаем услуги Диспетчера
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Предлагаем услуги диспетчера для грузодателей и Автовладельцев , работаем быстро и порядочно с максимальной выгодой для вас. Нас сайт htpp://pyskunh-l-v.uaprom.net

Еще

грузодателей, Нас сайт

Прикольно. ))) Только со словосочетанием (после запятой) я не понял... Или это одно слово, но с ошибкой написано?

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

А сколько слов в минуту воспринимает Ваш мозг?

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

А сколько слов в минуту воспринимает Ваш мозг?

А мы покупаем или продаём?

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Предлагаем услуги диспетчера для грузодателей и Автовладельцев , работаем быстро и порядочно с максимальной выгодой для вас. Нас сайт htpp://pyskunh-l-v.uaprom.net

Еще

буду рад сотрудничеству МАН 20т 86куб все загрузки

Еще

Буду рад с Вами сотрудничать.Volvo,тент,20т.90куб,загрузка любая.Сам Житомирский.Машина сейчас в Одессе.С уважением Виктор 8(068)170-35-62.

Еще

Найти груз с Одессы почти не реально.Кто знает в чем дело???

Еще

а откуда счас можна найти нормальный груз?((

Еще

20тонн,92 куба, тент ,2 сцепки орієнтація на Європу,хоча розгянемо всі пропозиції.
8 094 966 42 18
8 067 779 01 62
8 0362 43 42 18
ovsiyuk-trans@ukr.net

Еще
Порядочность никогда не выходила из моды...
С уваженьем Вадим.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0