trucksnearme
ООО "Сандора" проводит тендер
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
ООО "Сандора" проводит тендер по перевозке грузов и транспортно-экспедиционному обслуживанию в 2017 году. Приглашения с условиями будут рассылаться по почте. Всех заинтересованных просьба присылать свои реквизиты до 01.10.2016 на адрес: Vladimir.Usenko@pepsico.com или 61172 г. Харьков ул.Роганская,149 ООО "Сандора" (для Усенко В.).

Еще

сбрости условия на почту Dobrenkoyra@mail.ru

Еще

Просьба прислать условия на ironpavlo@inbox.ru

Еще

ООО "Сандора" проводит тендер по перевозке грузов и транспортно-экспедиционному обслуживанию в 2017 году. Приглашения с условиями будут рассылаться по почте. Всех заинтересованных просьба присылать свои реквизиты до 01.10.2016 на адрес: Vladimir.Usenko@pepsico.com или 61172 г. Харьков ул.Роганская,149 ООО "Сандора" (для Усенко В.).

Ще актуально?

Еще

Будьте внимательны с ООО Сандора. У меня были из-за них неприятности с налоговой. Они использовали мои документы по ЧП и данные авто в своих целях без моего ведома.

Еще

Здравствуйте. Если актуально еще ждем Ваши расценки на электронный адрес refarlam@gmail.com . Спасибо.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0