trucksnearme
Предложение для автотранспортных предприятий
Новые сообщения
Количество постов 23
Автор
Уважаемые партнёры,

Наша компания, крупный агрохолдинг с центральным офисом в г. Киев, владеющая несколькими сахарными заводами в Винницкой обл., предлагает автоперевозчикам, удовлетворяющим нижеперечисленным критериям, заключение прямого контракта на перевозку сахара в мешках с заводов нашим потребителям (Киев, Днепропетровск, Винница, Черкассы, Одесса, а также другие направления) на постоянной основе. Объёмы перевозок большие, ставки высокие, но с Вашей стороны ответственность также высокая.
Только прямой официальный контракт, оплата только по безналичному расчёту (без отсрочки, по предоставлению в центральный офис полного пакета документов в оригиналах)
Необходимые критерии:
- тип АТС – тент, реф, зерновоз (задние двери распашные без балки) – 20-40 тонн
- наличие на балансе (с документальным подтверждением) собственного парка АТС
- наличие на балансе (с документальным подтверждением) значимых активов – гаражей, мастерских, другой недвижимости, оборудования и т.п.
- наличие истории работы на рынке автоперевозок
- плательщик НДС

С удовольствием отвечу на любые Ваши вопросы по телефону или e-mail.

С уважением,

Антон Костюченко
региональный менеджер
--------------------------------
49034, г. Днепропетровск
ул. Белостоцкого, 143, оф.216
т/ф (056) 794-88-04
моб (067) 215-86-41
e-mail: kostuchenko (at) upi.com.ua

Еще

ЦитатаЦитата (АПИ, ООО, 21.04.2011 17:51):
Уважаемые партнёры,

Наша компания, крупный агрохолдинг с центральным офисом в г. Киев, владеющая несколькими сахарными заводами в Винницкой обл., предлагает автоперевозчикам, удовлетворяющим нижеперечисленным критериям, заключение прямого контракта на перевозку сахара в мешках с заводов нашим потребителям (Киев, Днепропетровск, Винница, Черкассы, Одесса, а также другие направления) на постоянной основе. Объёмы перевозок большие, ставки высокие, но с Вашей стороны ответственность также высокая.
Только прямой официальный контракт, оплата только по безналичному расчёту (без отсрочки, по предоставлению в центральный офис полного пакета документов в оригиналах)
Необходимые критерии:
- наличие на балансе (с документальным подтверждением) значимых активов – гаражей, мастерских, другой недвижимости, оборудования и т.п.
- плательщик НДС

С уважением,

Антон Костюченко
региональный менеджер
49034, г. Днепропетровск
т/ф (056) 794-88-04
моб (067) 215-86-41

Антон, а на сколько времени Вы сняли офис на Белостоцкого, ответьте здесь с предоставлением полного пакета документов об аренде помещения,
также подтвердите своё отношение к ООО АПИ с предоставлением права давать объявления от лица компании,
а также документальное подтверждение реквизитов вашего днепропетровского отделения.

Можете ответить здесь как с удовольствием, так и без оного, всем будет интересно!!!

Еще
Александр Алексеевич

А мне, для коллекции, Антон, будьте так любезны, адрес киевский Вашего "крупного агрохолдинга"...
...с огромным удовольствием его узнаю, а то НЕ НАШЁЛ нигде, старею, наверное, квалификацию теряю!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 22.04.2011 09:31):

А мне, для коллекции, Антон, будьте так любезны, адрес киевский Вашего "крупного агрохолдинга"...
...с огромным удовольствием его узнаю, а то НЕ НАШЁЛ нигде, старею, наверное, квалификацию теряю!!!

Укрпроминвест, заводы в Гайсыне, Крыжополе.

Еще
Сергей

Fast, efficiens, cheap - sumo duo

В первую очередь благодарю уважаемое ООО "Интаск" за просветительскую деятельность среди ЧП "Регина".
На вопросы же Александра Алексеевича отвечу развёрнуто по пунктам:
1) офис арендован с 01.12.10 г., договор сроком на 1 год, по окончании срока его действия будет пролонгирован. Сканкопию договора аренды, к сожалению, я не знаю как прилепить на форум, да и делать этого не очень бы хотелось - посему направлю оный Вам посредством почты электрической - не сочтите за труд отписаться эдесь на предмет аутнентичности этого документа.
2) по вопросу подтверждения моего отношения к названной компании - даже не знаю, чем бы я мог Вам подтвердить... Скажите, пожалуйста, что бы могло являться для Вас подтверждением такого рода?
3) в Днепропетровске у нас нет отделения. В Днепропетровске у нас есть я, регинальный менеджер управления сбыта сахарной продукции, а уже у меня, в свою очередь, здесь есть офис по указанному адресу, договор аренды которого я Вам переслал по электронной почте.

А по сути заявленного тендера, я так понимаю желающих не оказалось?

C уважением,

Антон

Еще

Александр, я Вас очень прошу не переходить на личности.
Естественно, как и было указанно в топикстарте, "Только прямой официальный контракт".
Естественно, что не я его с Вами буду подписывать (если, кончено же, вы, в превую очередь, соответствуте заявленным требованиям), а генеральный директор компании - Вам направить на рассмотрение проект контракта?
Или, таки переходя на личности, Вы здесь только трепаться в форме умеете?
10 гривен за км за 20-ку - что, никому не интересно?!
p.s. если не верите глазам своим - у Юрия Григорьевича на Корадо спросите, кто я.

Антон.

p.p.s. Заявок от меня в Ларди, естественно, не будет. Только этот тендер.

Еще

Странно, ни одного звонка и ни одного письма...

Еще

ЦитатаЦитата (АПИ, ООО, 27.04.2011 16:55):

Так уже всё написано........

Еще

ЦитатаЦитата (АПИ, ООО, 27.04.2011 16:55):

Так уже всё написано........

Не совсем Вас понял, Дмитрий Стефанович.
Вы имеете в виду, что вышекомментировашие усомнились в легитимности размещения мною подобного тендера?
Ау! Александр Алексеевич, документик по почте получили, ознакомились? Прошу Вас, не сочтите за труд отписаться на сей предмет.
Ау, Александр Юльевич, убедились ли Вы в легитимности моего тендера, а то народ к Вашему мнению, смотрю, прислушивается...

Еще

Уважаемый Александр Юльевич (Регина, ЧП).
В этой ветке форума Вы назвали меня мошенником (прочие эпитеты, которыми Вы меня наградили, с юридической точки зрения не трактуются, а лишь показывают уровень Вашей воспитанности).
Прошу Вас либо привести здесь Ваши аргументы (доказательную базу), либо публично извиниться.
В противном случае я вынужден буду обратиться к администрации сайта с просьбой закрыть Вам доступ на сайт и форум на основании нарушения Вами п. 6 Правил форума.
На Ваши выпады в прочих ветках форум отвечать смысла не вижу.

С уважением,

Антон Костюченко

Еще

Антон Олегович Костюченко...

...предоставьте доказательства Ваших полномочий от лица ГРУППЫ КОМПАНИЙ объявлять тендер, требовать документы и т.д.

Укажите так же: где, когда и как именно Вас оскорбили...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (АПИ, ООО, 04.05.2011 16:18):
ЦитатаЦитата (АПИ, ООО, 21.04.2011 17:51):
Уважаемые партнёры,

Необходимые критерии:
- плательщик НДС

С уважением,

Антон Костюченко
региональный менеджер
49034, г. Днепропетровск
т/ф (056) 794-88-04
моб (067) 215-86-41

Забыли упомянуть : бочка, трал,контейнер,самосвал и тд....,
Хотелось бы узнать ?Для чего Вам все это , почему не просите доверенность на владение вышеперечисленным....,
Какие гарантии Вы предоставите людям ?

Скажите прямо , есть работа , хочу %, и весь топикстартер

1) перечисленные мною типы АТС могут быть использованы и реально используются для перевозки сахара, а указанные Вами - нет;
2) я не прошу "доверенность на владение вышеперечисленным", поскольку доверенность не даёт права обладания (владения), а даёт только право использования (эксплуатации, управления) - поэтому я прошу потенциального контрагента быть готовым при подписании договора транспортного экспедирования документально подтвердить наличие на балансе предприятия чего-то более существенного, нежели "стол+стул+компьютер", чтобы экспедитор крайне внимательно относился к выбору перевозчика, так как в случае пропажи экспедируемого груза отвечать будет именно экспедитор, а ответить ему будет чем, в чём он нас и убеждает, предоставляя запрашиваемые документы;
3) какие гарантии, в Вашем понимании, необходимы экспедитору и/или грузоперевозчику от грузоотправителя, гарантии чего? гарантии оплаты 5000-10000 грн фрахта? а какие гарантии того, что автотранспорт, загрузившись на сахзаводе сахаром на 200-300 тыс грн доедет до пункта назначения?
4) я старался изъясняться как можно более понятно, но раз уж Вы настаиваете - есть работа, работы много, % и откаты не нужны, прямой контракт с грузоотправителем, только безнал с НДС с ТТН и актами выполненных работ;
5) топикстартом в форумах общепринято называть первое сообщение в теме, которым, собственно, эта тема открывалась.

Если есть вопросы - пожалуйста, задавайте.

Антон.

А у Вас что грузят по 40т и выше , и это за 10гр\км (безналом)?
Думаю всех больше инт. не запрашиваемые требования а их выполнение(выполнение обьязательств) на потоке. Вам неудасться работать в равномерном порядке без превлечения ТС ,экспедиций , как Вы выразились имеющих только"стол+стул+компьютер", хотя желаю Вам успехов!!!

Еще
*Богдан .

Вам неудасться работать в равномерном порядке без превлечения ТС ,экспедиций , как Вы выразились имеющих только("стол+стул+компьютер";), хотя желаю Вам успехов!!!

А что из даже вышеперечисленного ИМЕЕТ "региональный менеджер"???

Заводы с сахаром и погрузка в Гайсине и Крыжополе, он(о нём можно спросить у производителя рубероида!!! ) в Днепропетровске на съёмной табуретке...
...оплата в Киеве при ПОЛНОМ КОМПЛЕКТЕ ОРИГИНАЛЬНЫХ документов - ЭТО ничего не напоминает???

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Наверное тотже -----стол+стул+компьютер,

Еще
*Богдан .

to Регина, ЧП
1) доказательства моих полномочий - что, по Вашему мнению (документально), может являться таковым в принципе?
в данном случае я действую на основании
- приказа о приёме на работу
- должностной инструкции
- прямого распоряжения непосредственного руководителя
2) документы я не требую - как я уже писал "я прошу потенциального контрагента быть готовым при подписании договора транспортного экспедирования документально подтвердить наличие на балансе предприятия чего-то более существенного, нежели "стол+стул+компьютер", чтобы экспедитор крайне внимательно относился к выбору перевозчика, так как в случае пропажи экспедируемого груза отвечать будет именно экспедитор, а ответить ему будет чем, в чём он нас и убеждает, предоставляя запрашиваемые документы"
Если контрагент знает нашу компанию и понимет с кем он ведёт переговоры - можно подписать документы заочно и оригиналами обменяться почтой, если же контрагент желает подписывать договор лично - милости просим, г. Киев, ул. Электриков, 29-А, 3 этаж, к. 32
Кроме того, договоров будет заключаться 3 штуки - с Группой и отдельно с каждым сахзаводом, поскольку некоторые покупатели покупают сахар с доставкой у Группы, а некоторые - у заводов, соответственно заказчиком перевозки и плательщиком должно выступать соответствующее юрлицо.
3) по поводу "Да, мошенник нынче ...", чего достаточно: мошенник (укр. шахрай) - человек, совершающий мошенничество (шахрайство). "Шахрайство - заволодіння чужим майном або придбання права на майно шляхом обману чи зловживання довірою. Шахрайство - кримінально каране діяння, відповідальність за яке в Україні передбачена ст. 190 Кримінального кодексу України. Т.о. употребление Вами в данном форуме относительно меня конкретно этого термина действующего уголовного законодательства чётко попадает под определние ст. 47 Закона Украины "Об информации". Прочие Ваши суждения, как то: о моём возрасте, уровне образования, темпераменте, умственных способностях и прочие - для меня роли не играют, т.к. являются Вашими личными оценочными суждениями, и Вы, безусловно, имеете на них право. К сожалению, понятие "клевета" в действующем законодательстве Украины декриминализовано.
4) моя отсылка для рекомендаций была обусловлена тем, что:
- указанная компания помимо того, что является производителем рубероида, также является одним из крупнейших региональных операторов сахарного рынка;
- с этим человеком я проработал более 5 лет, и он в курсе чем я занимаюсь в настоящее время;
- указанная компания зарегистрирована на Ларди раньше Вас на 1,5 года и работает честно и открыто.
Извините, но у нас на сахарном рынке является нормальной практикой с подобным вопросом (проверка благонадёжности незнакомого ранее собеседника) обратиться даже к прямому конкуренту, не говоря уж о партнёрах или контрагентах. На рынке автотранспортных перевозок, как оказалось, всё гораздо печальнее...
5) загрузка сахаром на Гайсинском сахзаводе (г. Гайсин) и Крыжопольском сахзаводе (с. Гродковка, Крыжопольского р-на), оба - Винницкая обл. по распоряжениям, центральных офис Группы - в Киеве, региональные менеджеры - в регионах... что Вас смущает? Тогда Вас уж точно должен сильно смущать тот факт, что Ваш курьер раскладывает диспетчерские по карточкам в Херсонском региональном отделении Приватбанка, при том, что центральный офис оного внезапно в Днепропетровске..., или то, что оплачивая услуги корпоративной мобильной связи налоговую накладную вы будете получать из Киева почтой...
6) офис арендован Группой, стол+стул, а также вся прочая офисная мебель являются собственностью арендодателя, и перечислены в акте приёма-передачи, а вот компьютер, как и вся прочая необходимая офисная техника являются собственностью Группы, стоят на балансе и имеют инвентарные номера.

to Ходзинский Б. В., ФЛ-П
1) у нас грузят и 20, и 22, и 30, и 40... больше 40 на моей памяти не грузили
за 22 тонны по маршруту Гайсин-Днепр я считаю 11 грн/км б/н с НДС = 500км*11= 5500,00 грн фрахта, что в свою очередь 5500/22=250 грн/т. Если владелец зерновоза хочет повезти 40т, то цена ему будет 40*250=10000 грн фрахта, что равно 10000/500км=20 грн/км. Это в теории. А в практике есть понятие "торговаться" - есть факты, когда мы уезжали по этому маршруту за 200 грн/т = 200*40т=8000грн/500км=16 грн/км для 40т зерновоза.
Это капитализм: мало_машин + много_грузов = ставки перевозок растут, наоборот - соответственно... c'est la vie
2) по поводу выполнения обязательств - если на форуме есть хоть один перевозчик/экспедитор, имеющий претензии, то прошу его высказаться здесь или в отзывах в моём профайле. Простое правило: ТТН + акт выполненных работ + налоговая накладная в оригиналах в бухгалтерию центрального офиса = оплата в тот же день. Вы ж посмотрите на перевозчиков - огромное количество водителей не знают правила заполнения ТТН, и вообще считают её не обязательной!.. У нас отдельные водители на заводах при погрузке не хотят брать выписанную ТТН - говорят "а нащо воно мені"...
Далеко от Киева Ваш офис находится - предложите в условиях сотрудничества "+ХХ грн к фрахту для оплаты курьерской доставки оригиналов документов в Киев", только обоснуйте... любой вопрос имеет решение в процессе переговоров
3) я прекрасно понимаю, что в этой схеме невозможно обойтись без привлечения субподрядчиков, поскольку выполнить заявку вывезти с завода 700т за 2 суток, причём начиная с завтрашнего дня... - я то на заводе загружу, но вот ни один перевозчик, естественно, не станет держать десятки готовых в выезду автопоездов под мой контракт, а вот нормальному экспедитору, имеющему договора с десятками (если не сотнями) нормальных, проверенных перевозчиков - это задача не тривиальная, но вполне посильная.
4) спасибо за пожелание успехов, и Вам того же в Вашем нелёгком (без иронии) деле.

Еще

Сбросьте свой образец контракта на ел.адрес servisa@meta.ua

Еще
:) :) :) :) :) :victory:

Антон а работа с ЦМР или в вашем случае с ттн Страхованием Вам не знакома? груз у Вас однотипный мешок + сахар страхуйте груз и не бойтесь за свои тысячи , а то морочите голову покажи, обеспечь залог напишите прямо купите у меня 20 тн сахара и будете его возить а выполните ли оплату или нет это вопрос? потом второе если контракты прямые то вы имея перечисленные вами бумажки могли бы делать предоплату Холдинг ведь Крупный ,ан нет вы и тут хотите получить кредит в виде недельных сборов документов на оплату...
Если Вы серьезный заказчик и готовы работать через страховку и ставку в 11грн за км на условиях хотябы 50% предоплаты то поверьте завтра вам отпишутся 10 - ки перевозчиков а не как вы пишите стол+стул+компьютер. Удачи

Еще

Антон а работа с ЦМР или в вашем случае с ттн Страхованием Вам не знакома? груз у Вас однотипный мешок + сахар страхуйте груз и не бойтесь за свои тысячи , а то морочите голову покажи, обеспечь залог напишите прямо купите у меня 20 тн сахара и будете его возить а выполните ли оплату или нет это вопрос? потом второе если контракты прямые то вы имея перечисленные вами бумажки могли бы делать предоплату Холдинг ведь Крупный ,ан нет вы и тут хотите получить кредит в виде недельных сборов документов на оплату...
Если Вы серьезный заказчик и готовы работать через страховку и ставку в 11грн за км на условиях хотябы 50% предоплаты то поверьте завтра вам отпишутся 10 - ки перевозчиков а не как вы пишите стол+стул+компьютер. Удачи

Добрый день, Павел!
Спасибо за Ваш коментарий. Работа с ТТН-страхованием для меня действительно не известна (была до сегодняшнего дня) - как я уже отмечал (возможно, в другой ветке форума) я не специалист в области автотранспортных перевозок, я занимаюсь продажей сахара. Я специально сегодня прозвонил несколько страховых компаний, и вот что для себя уяснил:
1) есть понятие страхования груза (грузовладелец страхует себя от всяких неожиданностей), при этом не суть важно кто этот груз будет перевозить. Это, во-первых, дорого - как в банке кредит наличными без залога и справки о доходе стоит космических процентов (потому что риск велик) - СК все эти риски понимает и тариф на такое страхование полностью перечёркивает смысл торговли - у отдельных оптовиков вся прибыль с машины сахара составляет ту же сумму, которую СК хочет видеть в виде страхового платежа, при том, что сахар, как известно, есть продукт социально значимый, а посему государство всячески пытается регулировать его реализацию, в том числе путём установки максимальной торговой наценки. Во-вторых, мы лично не хотим иметь дело со страховой компанией, в случае неприятности доказывая ей, что выбранный нами перевозчик вроде-бы-как-бы внушал доверие, а вот его нерадивый водитель вопреки чётко полученным инструкциям послушал какого-то непонятного представившегося экспедитором и по ходу движения машины поменял место выгрузки и т.д. и т.п.
2) есть понятие страхования ответственности перевозчика передо мной. И оно может касаться не только факта пропажи груза, а и повреждения в процессе доставки, просрочки доставки и т.д. и т.п. Страхуется перевозчик, тариф привязан конкретно к АТС и типу перевозимого груза. Не вопрос, предложите - фрахт столько-то + страховка столько-то + пересылка оригиналов документов для оплаты столько-то. НО! Речь идёт о том, что контрагент, попавший в неприятную ситуацию, сразу компенсирует нам наши прямые убытки по договору перевозки/экспедирования, а потом сам разбирается со своей СК...

... вообще-то я уже понял, что тему назвал совершенно неудачно - мне то ведь на самом деле, как оказалось, не нужны прямые перевозчики - нет у нас перевозчиков, способных самостоятельно решить мои отнють не тривиальные задачи. Совтрансавто почило в Бозе. Мне нужен аутсорцинг департамента логистики, по сути, некий генеральный экспедитор.

Кстати, по поводу оплаты, в очередной раз - нет нужды кредитоваться за счёт перевозчиков, документы из самых отдалённых уголков нашей объятной Родины доходят в город-герой Киев за 1 сутки максимум, деньги с расчётного счёта на расчётный счёт идут 3 часа максимум. А вот по поводу предоплаты - рискую навлечь на себя гнев порядочных участников рынка, но тем не менее in my humble opinion - ничто так не развращает [перевозчика] как предоплата - стоит получить деньги, как про документы сразу забывают - и пофигу, что потом без ТТН и расходной с отметкой о плучении сети не принимают к оплате документы за товар с отсрочкой платежа на сотни тысяч гривен, или что без ТТН может быть оспорен налоговый кредит по НДС на такие же суммы - не, мы свой фрахт получили, а дальше не наше дело... Повторю, это IMHO

p.s. Александр Юльевич, я всё ещё жду от Вас объяснений или извинений

p.p.s. Всех с наступающим Великим Днём Победы! Мирного неба Вам и Вашим детям!

Еще

ЦитатаЦитата (АПИ, ООО, 06.05.2011 14:43):

...не вышло набить базу перевозчиков под пафосное объявление.

"Мотылёк" укажите места текста где Вас оскорбили...
...чтобы полностью тоненькие крылышки не опалить.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 06.05.2011 15:19):
ЦитатаЦитата (АПИ, ООО, 06.05.2011 14:43):

...не вышло набить базу перевозчиков под пафосное объявление.
"Мотылёк" укажите места текста где Вас оскорбили...

Да, Александр Юльевич, я вижу, что Ваш коментарий в этой ветке форума, в котором Вы меня назавли мошенником (между 15:26 и 16:41 26.04.2011) был удалён. Изящно. Вопросов к Вам по этому поводу более не имею.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0