trucksnearme
Груз из Крыма КРУГЛЫЙ ГОД!
Новые сообщения
Количество постов 30
Автор
Уважаемые перевозчики, на постоянной основе требуется транспорт (тент -20 тонн) для перевозки сухих строительных смесей на поддонах в плёнке.
Направления Киев, Харьков, Полтава, Донецк, Черкассы, Николаев, Херсон, Кировоград и прочие.
Оплата по безналу, стабильно и в оговоренные сроки.
Зима не за горами, поддержав нас в горячий сезон, мы поддержим вас зимой.!!! Арбузы скоро закончатся!
Тел логиста 06554-5-23-65, 06554-5-39-42, 050-773-09-11

Еще

А что арбузы разве нормальный груз? Думаю это геморой на задницу , также как и перевозка цемента тентоваными ТС.

Еще
*Богдан .

Ув. Богдан!
У каждого свой геморрой и свои тараканы. Для кого то и работать в тягость.
Я же пишу о том, что сезон овощей скоро подойдет к концу. Я же предлагаю работу круглый год, но мне нужны постоянные и ответственные партнёры.

Еще

Ув. Богдан!
Я же пишу о том, что сезон овощей скоро подойдет к концу. Я же предлагаю работу круглый год, но мне нужны постоянные и ответственные партнёры.

Уважаемый,Крымцемент. Постоянных и ответственных партнёров нужно уважать и ценить ,а не иметь их.:)А Вы всё пытаетесь отправить 22тонны из Крыма по цене 5тонн.

Еще
____________________________________________________Сергей

Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.

For Сергей...
Вы определённо правы!:)

Еще

Немного информации о нашей компании
http://crimcement.com/index.php?p=26
И то что мы возим, те наш груз.....
http://ekomix.ua/

Еще

Ув. Богдан!

Могу свою озвучить 14000гр + 300 мойка,, это цена под Ваш тип груза, ниже никак неинт. связываться с этим видом груза, поповоду мойки, еще некаждая мойка согласиться мыть ТС после этого вида(дов) груза ...., так-что "Умный в гору не пойдет- умный гору обойдет" , без обид ....:), хотя каждый учиться на своих шышках :)

Еще
*Богдан .

А я не стесняюсь мойщиков заганять в цистерны после золы и цемента, окупается сторицей... Заказчик почти всегда прав, особенно ВМЕНЯЕМЫЙ... Жалко, Вы сыпучку не возите, мы бы помогли!...

Еще

Я так понимаю, что сейчас моё предложение не интересно?

Еще

Я так понимаю, что сейчас моё предложение не интересно?

Думаю тут прямых заказчиков мало кто рассматривает, а вот экспедиций и диспетчеров это да, куча просьб что бы они сбросили свои условия.

Еще
С ув. Алексей Ткач

А я не стесняюсь мойщиков заганять в цистерны после золы и цемента, окупается сторицей... Заказчик почти всегда прав, особенно ВМЕНЯЕМЫЙ... Жалко, Вы сыпучку не возите, мы бы помогли!...

Свою сыпучку я отвозил пяток лет назад , когда платили и ТС таких мало было ...., а сейчас Вы возите , спасибо за предложение ....., да , заказчик невсегда прав ....... .
Во-вторых у меня есть табу на многие грузы .... , их и так есть кому возить... ,

Еще
*Богдан .

Здравствуйте, Николай, можно подробности работы в личку, пожалуйста. или на holms-solo@mail.ru

Еще

Арбузы?? Даже незнаю как их возят!!! Кинь на despetcher87@mail.ru направление и ставки и с какого именно города!!!!

Еще

Добрый день, пришлите пожалуйста условия работы на vladimir.panskiy@forwardgroup.com.ua
Заранее благодарю.

Еще

пришлите пожалуйста условия с ценами. bimmers@ya.ru

Еще

пришлите пожалуйста условия с ценами на asy.trans@mail.ru
заранее благодарим.

Еще

пришлите пожалуйста условия с ценами на bocman585@mail.ru
заранее благодарим.

Еще

Хотелось бы узнать условия поставок. пришли информацию на arty-mas@mail.ru Спасибо.

Еще

Условия роботы pigol@pr.km.ua Спасибо

Еще

Можем стать надёжными партнёрами ( мы плательщики НДС на общих основаниях) условия на

chornysh1982@rambler.ru

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0