trucksnearme
Тендер на закупку бочек б/у металлических
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Обращаюсь к водителям бывающим на разных предприятиях!!! Может кто-то видел бочки б/у, мне по работе очень много(от 5 до 500) надо. Но нужны в очень хорошем состоянии,как говорят "без единого подкраса" и без остатков всякого г.. :skull:
Готов платить до 150грн в зависимости от состояния.
С уважением,Евгений.(068)106-42-23

Еще

Обращаюсь к водителям бывающим на разных предприятиях!!! Может кто-то видел бочки б/у, мне по работе очень много(от 5 до 500) надо. Но нужны в очень хорошем состоянии,как говорят "без единого подкраса" и без остатков всякого г.. :skull:

Если есть из под спирта или водорастворимой химии вообще супер

Скиньте инфу- может кто-то видел у какого то предприятия на территории или знает производства где закупают сырье в бочках, может возил кто-то кому то и остались контакты заказчика или получателя.
В общем буду рад любой информации и в долгу не останусь.

Еще

Если есть из под спирта или водорастворимой химии вообще супер

Скиньте инфу- может кто-то видел у какого то предприятия на территории или знает производства где закупают сырье в бочках, может возил кто-то кому то и остались контакты заказчика или получателя.
В общем буду рад любой информации и в долгу не останусь.

Попробуйте на кока-Колу выйти, к ним сирье приходит в металических(150 литровых) бочках, они потом их продают.

Еще
Андрей

Видел немеряное количество в Калуше из под чего не знаю возле завода по производству канализационных труб ((Лукойл))

Еще

Видел немеряное количество в Калуше из под чего не знаю возле завода по производству канализационных труб ((Лукойл))

Пытался в инете найти "производство канализ.труб в Калуше", но ничего не нашел. Если кто будет мимо проезжать,пжлста черкните адресок или название фирмы!

Еще

https://sites.google.com/site/tarnerishennya/home/bochki-metallicheskie-na-200-litrov/pishevye

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0